Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русские магазины

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Русские магазины

    Это уже 4-я или 5-я тема про русские магазины, но мое мнение не изменилось: если русские магазины есть, значит это кому-то надо )
    Я шопаюсь там иногда, не скажу что фанат сильный, но иногда как захочется чего-то, прям как беременный - вот хочу и всё!

    Comment


    • #17
      Re: Русские магазины

      Originally posted by fisherman
      Это уже 4-я или 5-я тема про русские магазины, но мое мнение не изменилось: если русские магазины есть, значит это кому-то надо )
      Я шопаюсь там иногда, не скажу что фанат сильный, но иногда как захочется чего-то, прям как беременный - вот хочу и всё!
      Где ещё можно найти исландскую селёдку в банках или латвийские шпроты?

      Comment


      • #18
        Re: Русские магазины

        Originally posted by Screw102
        Где ещё можно найти исландскую селёдку в банках или латвийские шпроты?
        У нас кстати во многих амер. супермаркетах в зависимости от их локейшен есть интернейшенал отделы где есть и польские соления и венгерские лечо и израильские варенья/печенья и т.п. Кстати в нашем местном амер. супермаркете есть малосольные огурцы - самое то. При чем несколько сортов. Один Бат Ам в стекл. банках а другой, из Мейна, в пластиковых.

        Comment


        • #19
          Re: Русские магазины

          [QUOTE=Garry2015;892928]
          Originally posted by Favoritka
          to-to I ono,chto ne ustranyaut.otravlenie ludey schitaete pustyachnim delom.?...interesny hod misley

          - - - Updated - - -
          Приведите сюда отравленных людей.Факты где?? Кстати я несколько раз заходил в Макдональдс и после того как сьедал Биг маг и еще какие то бутерброды чувствовал себя отравленным. И это правда. Теперь иногда бургеры в дорогу беру в БУРГЕР кинге(не реклама). Поэтому если кто читает из РосПотребНадзора прошу закрыть к черту эти макдональдсы. Да и в сша они паршивые и тоже скорей всего там подают испортившиеся бургеры. И их нужно там закрыть
          ponyatnoe delo-eto ved' macdonalds.zdravomislyashie tuda daje ne zahodyat....ne to chtob est' ih shedevr

          Comment


          • #20
            Re: Русские магазины

            я думаю наличие просроченных товаров зависит от хозяина магазина, что касается закрыть, тогда надо закрыть все чайнатауны и индийские рестораны за антисанитарию. но это ни к чему.
            я не особенный любитель каких то товаров из русских магазинов, но иногда бочковая селедка, копченая скумбрия и какая нибудь килбаса попадают в мой холодильник. а вот к тархуну и др буратино я равнодушен. спиртного то же там не покупаю, это проще и лучше у американов.
            капуста и оргуцы иногда, но огурцы неплохие и у американов, вот эти
            Attached Files

            Comment


            • #21
              Re: Русские магазины

              Originally posted by Derevnya
              я думаю наличие просроченных товаров зависит от хозяина магазина, что касается закрыть, тогда надо закрыть все чайнатауны и индийские рестораны за антисанитарию. но это ни к чему.
              я не особенный любитель каких то товаров из русских магазинов, но иногда бочковая селедка, копченая скумбрия и какая нибудь килбаса попадают в мой холодильник. а вот к тархуну и др буратино я равнодушен. спиртного то же там не покупаю, это проще и лучше у американов.
              капуста и оргуцы иногда, но огурцы неплохие и у американов, вот эти
              Что можно тут сказать. Человек не брезгующий Финляндией не побрезгует и американскими стандартными баночными огурцами. Наверно такой чел втихаря от форума и в МкДоналдс наведывается.

              Comment


              • #22
                Re: Русские магазины

                Originally posted by Miami Vice
                Что можно тут сказать. Человек не брезгующий Финляндией не побрезгует и американскими стандартными баночными огурцами. Наверно такой чел втихаря от форума и в МкДоналдс наведывается.
                blin...neujeli problema solit'ogurez samim?vkusnee budet 100procentov

                Comment


                • #23
                  Re: Русские магазины

                  Originally posted by Favoritka
                  blin...neujeli problema solit'ogurez samim?vkusnee budet 100procentov
                  Зачем самому солить когда уже правильно соленные можно купить готовыми по такой же цене как и свежие для соления? Минус трата времени и т.п. У нас в русском малосольные, классные, по 1.99 паунд. Американские малосольные по 2-2.25 паунд. Свежие, для соления (pickling cucumbers) у нас в супермаркете по 1.79-1.99 паунд. Вот и вся арифметика.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Русские магазины

                    У меня куча знакомых которые любят и с удовольствием бывают в русской Матрешке и Калинке. Я сама, там бываю часто, живу рядом совсем на Санни и очень люблю там встречаться со знакомыми, пообщаться. Покупки тоже там делаю, ни разу не попадалось не качественного продукта. Я не вижу причин, чтобы их закрыть. Кто хочет -ходит, кто брезгует, обходит стороной. Но даже особо брезгливые, иногда нет нет да забегают У всех у нас с детства что то осталось в душе от России, у кого огурцы, у кого шоколадка Аленка)) И плохого в том нет. Кстати, с каждым годом в этих магазинах все лучше и лучше становится. А огурцы солить то можно и дома, и сидеть можно дома, но туда народ ходит атмосферу русскую вспомнить, а не только огурчиков купить. Кстати кошерные огурчики в обычном Пабликс тоже сьедобные ))

                    Comment


                    • #25
                      Re: Русские магазины

                      Originally posted by Favoritka
                      Не понимаю до сих пор,почему их еще не закрыли.Очень много просрочки,некачественного товара.Неужто на них нет управы,Америка,все-таки
                      da,chto verno,to verno.pochitav otzivi o russkih magazinah,pereves na storone negativa.Nikto ne govorit ob atmosphere,russkom duhe.Galob mnogo po prosrochke.takoe oshushenie,chto te kto letit v eti magazini s cel'u pojrat' seledku s ogurcom ili potrepat'sya s podrugkoy o vozduhe,teryayt ot nostal'gii razum I tut ih hlopauyt!chitayte inogda sroki godnosti.Mogu rasskazat' bolee strashnie fakti,tak kak imeu znakomih,dergashih russkie magazine,no ne hochetsya ih poklonnikov razocharovivat'

                      Comment


                      • #26
                        Re: Русские магазины

                        Originally posted by liberal
                        da,chto verno,to verno.pochitav otzivi o russkih magazinah,pereves na storone negativa.Nikto ne govorit ob atmosphere,russkom duhe.Galob mnogo po prosrochke.takoe oshushenie,chto te kto letit v eti magazini s cel'u pojrat' seledku s ogurcom ili potrepat'sya s podrugkoy o vozduhe,teryayt ot nostal'gii razum I tut ih hlopauyt!chitayte inogda sroki godnosti.Mogu rasskazat' bolee strashnie fakti,tak kak imeu znakomih,dergashih russkie magazine,no ne hochetsya ih poklonnikov razocharovivat'
                        Favoritka и Liberal, а Вы вроде один и тот же человек но под разными никами. Верно. И пишите складно и дата регистрации почти одна и та же и буквы не русские.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Русские магазины

                          Originally posted by Garry2015
                          Favoritka и Liberal, а Вы вроде один и тот же человек но под разными никами. Верно. И пишите складно и дата регистрации почти одна и та же и буквы не русские.
                          kakie ser'eznie fakti!///////////////////////////////////

                          Comment


                          • #28
                            Re: Русские магазины

                            Г-н Деревня , ну что Вы в самом деле себя позорите здесь! Да, Клоссен - единственные американские консервированные огурцы, которые можно есть, но чтоб они заменили настоящие, малосольные, так это уж дудки!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Русские магазины

                              Вы знаете, не соглашуська. В наши русские малосольные что то кладут и на зубах хрустит. типа соль какаята. но соль должна раствориться. что ж тогда на зубах? нитрат какой для хрустости?
                              В Воронеже брал огурцы в большом супермаркете, малосольные, в пластмассовой баночке. там укроп и чесночек плавает. красиво, а на вкус говно-с.
                              А у бабок в мае не было.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Русские магазины

                                Originally posted by Derevnya
                                Вы знаете, не соглашуська. В наши русские малосольные что то кладут и на зубах хрустит. типа соль какаята. но соль должна раствориться. что ж тогда на зубах? нитрат какой для хрустости?
                                В Воронеже брал огурцы в большом супермаркете, малосольные, в пластмассовой баночке. там укроп и чесночек плавает. красиво, а на вкус говно-с.
                                А у бабок в мае не было.
                                Вот г-н Деревня из американских, самое то. Только не смейте портить их вкус закусывая ими Финляндию.
                                half-sour-pickles.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X