Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изнеженные Америкой

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Изнеженные Америкой

    Originally posted by madog
    Да не, продают в магазине, дорого правда ...
    у нас 7.99 килограммовая банка протертой

    не иссык-кульская, конечно, но идет за милую душу

    Comment


    • #62
      Re: Изнеженные Америкой

      Originally posted by La Femme
      Да ладно? это где такое? в ваших Чикагах? У нас нету. Даже на картинках смородину с гусберри показывала, они смотрят на меня, как баран на новые ворота ))
      Ну смородина везде есть ... и свежая и замороженная ... А крыжовник часто бывает в разных "Интернейшенал Маркетс", в Июне - Августе ... по 3.99 маленький (6oz) контейнер.

      п.с. смородина кстсти, и белая, и красная ...

      Comment


      • #63
        Re: Изнеженные Америкой

        Originally posted by Net Takogo
        Какое это было бы баловство и изнеженность если бы я их сам делал.
        Как вареники у Пацюка чтобы сами в сойсоус макались и в рот прыгали
        НТи, а вдруг с "Васаби" перебощит магия ... Макнет так ... а она "крутая" ...

        Comment


        • #64
          Re: Изнеженные Америкой

          Originally posted by madog
          Ну смородина везде есть ... и свежая и замороженная ... А крыжовник часто бывает в разных "Интернейшенал Маркетс", в Июне - Августе ... по 3.99 маленький (6oz) контейнер.

          п.с. смородина кстсти, и белая, и красная ...
          Надо же... я в русском магазине увидела как-то ираильский джем, взяла. Так и выкинула.

          Нету у нас, короче.

          Comment


          • #65
            Re: Изнеженные Америкой

            Вспомнила, чем я разбалована: комаров нет!

            Comment


            • #66
              Re: Изнеженные Америкой

              Originally posted by La Femme
              Вспомнила, чем я разбалована: комаров нет!
              Сегодня газоны стриг. Они сволочи меня живьем ели! Но в плане комаров я не разбалован, я стойкий )

              Comment


              • #67
                Re: Изнеженные Америкой

                Originally posted by fisherman
                Я же не поверю, что ты пакеты из супермаркета стираешь и сушишь, что бы с ними снова в магазин сходить.
                У нас поговаривают, что скоро отменят пакеты в суперах, в некоторых продают торбы многоразового использования...

                Comment


                • #68
                  Re: Изнеженные Америкой

                  Originally posted by Виктория.Л
                  У нас поговаривают, что скоро отменят пакеты в суперах, в некоторых продают торбы многоразового использования...
                  У нас предлагают на кассе бумажные пакеты, экологические, но не везде.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Изнеженные Америкой

                    У меня смородина красная, черная, белая в огороде, а вместо крыжовника джостаберри - гибрид со смородиной. Уже собираю вишню и землянику, правда по ягодке
                    А чем Америка избаловала, так это отсутствием необходимости делать заготовки. Ежели только малосольных огурчиков летом, но хватает на пару недель.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Изнеженные Америкой

                      Блин, раньше было поедешь в магазин корейский или русский, там свежая зелень, овощи, фрукты... Америка нас баловала, на всем готовом )
                      Нет же, приспичило жене огородик. Горбатишься теперь на д ним , поливаешь и неизвестно что вырастет. Какое-то оно чахлое и сиротское: огурцы, помидоры, кабачки...
                      Поеду ка я завтра в магазин ))

                      Comment


                      • #71
                        Re: Изнеженные Америкой

                        Originally posted by fisherman
                        Я больше скажу! Это уже вообще, как говорится до ручки: частенько тарелками одноразовыми пользуемся, поел - выбросил.
                        Окружающая среда вам это не простит.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Изнеженные Америкой

                          Originally posted by fisherman
                          Блин, раньше было поедешь в магазин корейский или русский, там свежая зелень, овощи, фрукты... Америка нас баловала, на всем готовом )
                          Нет же, приспичило жене огородик. Горбатишься теперь на д ним , поливаешь и неизвестно что вырастет. Какое-то оно чахлое и сиротское: огурцы, помидоры, кабачки...
                          Поеду ка я завтра в магазин ))
                          Помидору тут лучше сорняков растут, особенно обычные красные сорта, но в любом случае гораздо вкуснее магазинных, летом у меня завтрак, обед у ужин из помидор. я с поливом особенно не заморачиваюсь, дождик польет, не пропалываю, когда вырастут сами все сорняники забьют. Разве что подвязывать приходится, вырастают более 2-х метров. с огурцами сложнее, их поливать надо, да и урожай бывает очень короткое время.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Изнеженные Америкой

                            я тут вот почитала про все ваши закидоны.... а у меня на родине никогда не было стиральной машинки, а туалет в коммуналке общий, душа не было тоже мылись в бане или тазу.... странно да?! мне тоже.... теперь

                            Comment


                            • #74
                              Re: Изнеженные Америкой

                              Originally posted by Alexa222
                              ... душа не было тоже мылись в бане или тазу.... странно да?! мне тоже.... теперь
                              У меня тоже самое было в юности + частный дом, печное отопление, удобства во дворе.
                              Зато были ближе к природе ))
                              А щас... балует нас Америчка

                              Comment


                              • #75
                                Re: Изнеженные Америкой

                                Originally posted by fisherman
                                У меня тоже самое было в юности + частный дом, печное отопление, удобства во дворе.
                                Зато были ближе к природе ))
                                А щас... балует нас Америчка
                                У меня было то же самое..скучаю сейчас по тем временам.и правда ,к природе ближе были,а про вынужденный фитнесс вообще молчу,потому,может быть,здоровее были...

                                Comment

                                Working...
                                X