Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск в Воронеже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • IvanDrago1
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Винни
    *Вам, безродным, не понять
    Винничка, ну, так же нельзя... Пропадаешь и появляешься только, чтобы поставить клизму Маямчику... А поговорить за жизнь?

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Miami Vice
    Сколько деревенского парня не заманивай в Сан Франциско а в Воронеж все равно ездит. А зачем тогда уезжал из своих деревень? "Русская душа потемки" (ц)
    *Вам, безродным, не понять

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Как я понимаю тема воронежских сисег так и не раскрыта. Чел поехал за пивом за 3/9 земель. Это какая та обычная бытовая лень а не путешествие на родину. Зачем ехал не понятно.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Я, г-н Деревня, тоже в отпуске. Конечно, программа у меня не такая насыщенная, как у Вас, точнее, насыщенная, но не тем. Я в 9 утра запрыгиваю на велик и часов до 5 вечера шурую по пляжам. Загорел уже, как негр. Короче, здоровый образ жизни. Стране нужны полноценные граждане, а не алкоголики - предатели Родины.

    Да, сразу хочу Вас предупредить, г-н Деревня, что просьбы в конце Вашего вояжа, как в прошлый раз, типа: "Господа, поиздержался. Кто чем может... ", не прокатят.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by IvanDrago1

    Вот эта фотка очень удачная, г-н Деревня. Передаёт широкую палитру вкусов автора. Я бы назвал её "Пожрали...".

    Должен заметить, что форумчане, благодаря Вам, уже знают все питейные заведения Воронежа. Ещё бы дождаться от Вас репортажей о местных борделях и можно считать, что Ваша миссия удалась...
    Ну, а тем, кто ожидал знакомства с культурными достопримечательностями Воронежа, Вы можете смело заявить: "x вам в ж, господа, а не культуру. "
    г-н Барон, с борделями мы пока обождем-с. что касается пожрать-это называется легкая закуска под пивасик. селедочка, студень-с и разная .ня.
    я еще прикупил вяленой корешки, но раскладывать ее на газетке в этом кабачке было неприлично.
    я уверен что вы бы выбрали немецкую свиную кошерную рульку с копытцем под пиво, но я пас.
    Что касается культуры, культура пития и есть 80% всей культуры. остальное это Чехов, Эль Греко и ваш любимый Иманнуил, которого Вы цитируете путая с Карлой Марксом после возлияний метаксы

    Leave a comment:


  • Screw102
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Derevnya
    г-н Барон, они пускали дым непонятно откуда, пока спустился к сцене с импровизированного кораблядым рассеился.
    Вчера был разгрузочный день. принял 3-4 стопки водки 5 Озер и зашел в пивнусик, там како ето немецкое разливное, литра 1.5 выпил, больше не смог. официантки одеты под "Гретхен" прослезился, дал ее 100 рублей чаевых. т.е 2 американских. с утра жалею. вспомнил что г-н Барон чаевых не дает из принципа, чтоб не унижать.
    на фотке на ТВ штаты просаживают нашим меньшим братьям белоруссам
    На сегодня нет четкого плана. то ли в краеведческий музей зайти, то ли 5 озер допить. незнаю вот можно джентельмену до полудня начинать квасить? вроде как и нет, но есть же исключения для путников и страждущих, по моему ?


    Хотелось бы еще развести костерок на природе. Вот навеяло, господа, из запрещенного предателя Макаревича:

    Не понять вам, живущим в квартирах
    Пидорасам, стюдентам, жидам,
    Красоту настоящего мира,
    Где бродить только нам, мужикам!
    Где не любят слова и ужимки.
    Где, похожая на самолет,
    Над костром пролетает снежинка,
    Как огромный седой вертолет.
    Чемпионат мира...когда идут NHL playoffs.. Даже не смешно. Забыл упомянуть, что до этого Россия проиграла нашим, которые наполовину составлены из игроков minor AHL( American Hockey League).

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    33161d1431050821-0047.jpg

    Вот эта фотка очень удачная, г-н Деревня. Передаёт широкую палитру вкусов автора. Я бы назвал её "Пожрали...".

    Должен заметить, что форумчане, благодаря Вам, уже знают все питейные заведения Воронежа. Ещё бы дождаться от Вас репортажей о местных борделях и можно считать, что Ваша миссия удалась...
    Ну, а тем, кто ожидал знакомства с культурными достопримечательностями Воронежа, Вы можете смело заявить: "x вам в ж, господа, а не культуру. "

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    г-н Барон, они пускали дым непонятно откуда, пока спустился к сцене с импровизированного кораблядым рассеился.
    Вчера был разгрузочный день. принял 3-4 стопки водки 5 Озер и зашел в пивнусик, там како ето немецкое разливное, литра 1.5 выпил, больше не смог. официантки одеты под "Гретхен" прослезился, дал ее 100 рублей чаевых. т.е 2 американских. с утра жалею. вспомнил что г-н Барон чаевых не дает из принципа, чтоб не унижать.
    на фотке на ТВ штаты просаживают нашим меньшим братьям белоруссам
    На сегодня нет четкого плана. то ли в краеведческий музей зайти, то ли 5 озер допить. незнаю вот можно джентельмену до полудня начинать квасить? вроде как и нет, но есть же исключения для путников и страждущих, по моему ?


    Хотелось бы еще развести костерок на природе. Вот навеяло, господа, из запрещенного предателя Макаревича:

    Не понять вам, живущим в квартирах
    Пидорасам, стюдентам, жидам,
    Красоту настоящего мира,
    Где бродить только нам, мужикам!
    Где не любят слова и ужимки.
    Где, похожая на самолет,
    Над костром пролетает снежинка,
    Как огромный седой вертолет.
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Miami Vice
    Главное чтобы ик не заблудился. А то не поймут в Воронеже врага-перебежчика.
    В пук не перешел? Да, от иностранного гостя с голливудской улыбкой до "Американской вонючки" один неловкий шаг

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Net Takogo
    Не понимаю как можно спокойно отдыхать с такой усиленной группой поддержки... Деревне все время икается поди
    Главное чтобы ик не заблудился. А то не поймут в Воронеже врага-перебежчика.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Net Takogo
    Не понимаю как можно спокойно отдыхать с такой усиленной группой поддержки... Деревне все время икается поди
    То от водки икается, я так мыслю )

    Leave a comment:


  • Screw102
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Это же надо был лететь тремя самолётами, чтоб выпить бутылку Столи и любоваться танцующими на шесте деУками в стрип-баре...Я в своей жизни никогда не ходил в стрип-бары. А если бы и пошел, мне было бы стыдно кому-то рассказывать( я уже не говорю о том, чтоб гордиться этим). Тем более, что товарриСЧ в Туле со своим самоваром...

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Не понимаю как можно спокойно отдыхать с такой усиленной группой поддержки... Деревне все время икается поди

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Я думаю всё намного прозаичнее. Г-н Деревня видимо после очередного передоза посетил мед. пункт, если не сказать прямо - вытрезвитель. Где ему диагнозировали неправильный стул. Вот он и ищет правильный. И будучи человеком дальномыслящим возможно хочет запастись 2-3 стулами впрок. Ну мало ли что, ведь Столичная, тем более в Воронеже, может оказаться сделаной на Малой Арнаутской. А так он на всем готовом - и стул при нем, и не один, и водки попил.

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    По старой привычке, трудовой класс икрестьяне воронежа, всегда прятали свои семейные бриллианты, золотые колье и платиновые кольца - в стулья. Поэтому цена на воронежские стулья выше средней по стране. Ну и по той же причине многие воронежцы выходят из дома со своими стульями, так сохраннее.

    Leave a comment:

Working...
X