Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск в Воронеже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baba Yaga
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Derevnya
    Я как то с опаской отношусь к Северам, не знаю что там делать. я люблю теплую водичку а в проруби плавать я не большой любитель. Это Кот любит. У нас тут колотун какой то. помидоры плохо у меня растут даже. в бассейне был всего один раз перед отпуском. а сейчас там скрючить может.
    Что там у вас в Сиетлах, лед уже сошел ?
    У нас в Сиэтлах зимы и не было в этом году. Сейчас 75 градусов, лепота!
    Я по совету друзей приобрёл велосипед и теперь накручиваю мили - до ресторации и обратно, прям как г-н Барон!

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Baba Yaga
    Г-н Деревня, мой совет один: никогда ни под каким соусом не отплывайте из славного порта Галвестон, какой бы выгодной эта поездка Вам не казалась!
    Я в этом году круизничаю по северной Европе, аж две недели.
    .
    Я как то с опаской отношусь к Северам, не знаю что там делать. я люблю теплую водичку а в проруби плавать я не большой любитель. Это Кот любит. У нас тут колотун какой то. помидоры плохо у меня растут даже. в бассейне был всего один раз перед отпуском. а сейчас там скрючить может.
    Что там у вас в Сиетлах, лед уже сошел ?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Г-да, а здесь форум интересный: с одной стороны тракеры трутся о преимуществах новой резины, с другой - Деревня с Бароном дензнаки пересчитывают, а с третьей СССР хают. Поичём похоже что эти стороны никак не пересекаются...

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by IvanDrago1
    Вы, г-н БЯ, отстали от жизни, поэтому позвольте кое-что уточнить. Мы с моим другом г-ном Деревней придерживаемся принципа: " С тех пор, как вышли денежные знаки, спасибо Ваше нам до ср...ки ".
    Так, что...прошу принять во внимание и, так сказать, внести лепту.
    Да откуда они у меня, дензнаки эти? Я ж многодетный отец, обременённый женой с множеством дорогостоящих хобби...

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Derevnya

    У важаемый Яга, я вот начал собираться в другую половину отпуска, на Карибы значит опять круизничать. какие будут советы?
    Г-н Деревня, мой совет один: никогда ни под каким соусом не отплывайте из славного порта Галвестон, какой бы выгодной эта поездка Вам не казалась!
    Я в этом году круизничаю по северной Европе, аж две недели.
    .

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Baba Yaga
    ну а Вам, Барон, с г-ном Деревней спасибо, конечно!
    Вы, г-н БЯ, отстали от жизни, поэтому позвольте кое-что уточнить. Мы с моим другом г-ном Деревней придерживаемся принципа: " С тех пор, как вышли денежные знаки, спасибо Ваше нам до ср...ки ".
    Так, что...прошу принять во внимание и, так сказать, внести лепту.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by IvanDrago1
    Какое недюжее здоровье? Какая силушка богатырская? Там, кроме цирроза печени нет нихера...

    Вы, г-н БЯ, никак не можете догнать, что мне нужно переписать на себя всё имущество г-на Деревни.
    А Вы думаете что у г-на Деревни есть имущество? Я думаю что его русская половина уже давно промотала и пропила всё имущество, которое у него было...

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by IvanDrago1
    О, кстати, г-н БЯ, Вы заметили, что г-н Деревня и я, как интеллигентные и культурные люди, когда Вы появились, поздоровались с Вами, поприветствовали... А вот, например, Маямчик, Кот и Ваш друг Наб даже не обратили внимание на Ваше появление...
    Да я появился здесь неформально: не через входную дверь зашёл и чинно со всеми поздоровался, а через форточку залез. Так что я зла ни на кого не держу, ну а Вам, Барон, с г-ном Деревней спасибо, конечно!

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Baba Yaga
    Я Вам скажу что да, читал. Признаюсь что делил в уме количество выпитого г-ном Деревней на 5 по старой привычке и всё равно восхищался недюжим здоровьем его русской половины. А Вы, г-н Барон, неужто завидуете его силушке богатырской?
    Какое недюжее здоровье? Какая силушка богатырская? Там, кроме цирроза печени нет нихера...

    Вы, г-н БЯ, никак не можете догнать, что мне нужно переписать на себя всё имущество г-на Деревни.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by IvanDrago1
    Какие в жопу "благородные намерения"? Вы читали его первые репортажи? Вот, извольте:









    И это только хроника первых дней. Потом, правда, г-н Деревня пропал. Думаю, или не в состоянии был писать или был в вытрезвителе. Т.е. по Вашему, г-н БЯ, жлёкать ежедневно водку и пиво с утра, это благородные намерения?
    Я Вам скажу что да, читал. Признаюсь что делил в уме количество выпитого г-ном Деревней на 5 по старой привычке и всё равно восхищался недюжим здоровьем его русской половины. А Вы, г-н Барон, неужто завидуете его силушке богатырской?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by IvanDrago1
    Чё-то я не понял...Вы, что опять по старому маршруту с алкогольным пакетом?
    ну почти по старому. 3 новых острова: мартиника, домининика и на тортолу зайдем.
    а пакет в этот раз бесплатный, а в прошлый я $800 платил на двоих. правда здесь будет планка пониже, пакет "классик", типа водка абсолют или столи и коьньячок Martell VS

    Discover our cruises to the Caribbean, Mediterranean, Alaska & more. Voted best premium Cruise Line 14 years running. Book your cruise today!

    в прошлый был Карнавал, а в этот - Селебрити
    да мне какая разница, лишь бы с ног сбивало.
    на мартинике хочу машину заказать поводить. что то не могу в ентерпрайзе взять, надо где то у круизного терминала. наверно рано еще.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Derevnya
    так там усе включено. что значит меньше ?
    Чё-то я не понял...Вы, что опять по старому маршруту с алкогольным пакетом?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Derevnya
    Да, мы переехали недавно. у нас шикарный сортир с фортоэлементами. там как заходишь в кабинку он смывает, кладешь прокладку на унитаз, пытаешься сесть-он опять смывает. материшься, берешь другую прокладку, на этот раз придерживая ее рукой и быстро садишься на нее жопой. тут нужна сноровка, г-н Барон. потом встаешь после дел-он смывает, и когда выходишь из кабинки опять срабатывает. чистота и свежесть, бля. а что, в Калифорнии ведь сейчас засуха, надо водичку то экономить...
    Складывается впечатление, г-н Деревня, что Вы по пол рабочих дня просиживаете в этом чудо-сортире...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by IvanDrago1
    Не стОит, не стОит оправдываться, г-н Деревня. Уже все увидели, как Вы опозорились придумав эту историю и пытаясь обвинить меня, в надежде получить деньги...Как же, всё-таки, Вы любите деньги... Да после такого позора уважающий себя человек пустил бы пулю себе в лоб, ну, или, в крайнем случае, повесился бы в офисном туалете. У Вас в офисе есть туалет, г-н Деревня?
    Да, мы переехали недавно. у нас шикарный сортир с фортоэлементами. там как заходишь в кабинку он смывает, кладешь прокладку на унитаз, пытаешься сесть-он опять смывает. материшься, берешь другую прокладку, на этот раз придерживая ее рукой и быстро садишься на нее жопой. тут нужна сноровка, г-н Барон. потом встаешь после дел-он смывает, и когда выходишь из кабинки опять срабатывает. чистота и свежесть, бля. а что, в Калифорнии ведь сейчас засуха, надо водичку то экономить...

    а пулю, г-н Барон, морские офицеры пускають в рот, предварительно налив в ствол воды. чтоб значит если рука немного дрогнеть, все равно наповальчик, без всяких там касательных ранений как у прапорщиков. те иногда стреляются по 5 раз, а пуля мозг задеть не может. Вы, г-н Барон, ведь тоже прошли школу прапорщиков в западной Саксонии, не так ли ?

    - - - Updated - - -

    Originally posted by IvanDrago1
    Вам, голубчик, надо придерживаться лишь одного совета - меньше пить.
    так там усе включено. что значит меньше ?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Derevnya
    У важаемый Яга, я вот начал собираться в другую половину отпуска, на Карибы значит опять круизничать. какие будут советы?
    Вам, голубчик, надо придерживаться лишь одного совета - меньше пить.

    Leave a comment:

Working...
X