Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск в Воронеже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by La Femme
    Срюх, while I age I seem to starting to dislike кали, бо становится жарковатой. А СФ я не люблю.
    I never liked Cali...But if I could afford to live in Santa Barbara...

    Comment


    • Re: Отпуск в Воронеже

      Вот кстати интересно про Воронеж. И заметьте г-н Деревня что чел в отличии от некоторых ходил не в ресторациям а по библиотекам.
      За сколько ты продался, выродок? | Эхо России

      Comment


      • Re: Отпуск в Воронеже

        Originally posted by gvidon
        А это мой - добрый доктор Файн. От Коны. Только я руль поменял на более удоный - усатый.
        woooooooooooooooooooooooooooooooow

        Comment


        • Re: Отпуск в Воронеже

          Originally posted by Miami Vice
          Вот кстати интересно про Воронеж. И заметьте г-н Деревня что чел в отличии от некоторых ходил не в ресторациям а по библиотекам.
          За сколько ты продался, выродок? | Эхо России
          Г-н Деревня, хотелось бы услышать Ваше объективное мнение? У Вас есть, чем возразить? Или Вы согласны с автором статьи?

          Comment


          • Re: Отпуск в Воронеже

            Originally posted by Miami Vice
            Вот кстати интересно про Воронеж. И заметьте г-н Деревня что чел в отличии от некоторых ходил не в ресторациям а по библиотекам.
            За сколько ты продался, выродок? | Эхо России
            я прочитал по диагонали. студент учиться в Германии на каком то гуманитарном факультете. сможет ли на жизнь заработать професией? думаю нет.
            едет 2 дня в каком то поезде. вы помните поезда, господа ? там храпят по ночам. Я, Маями, давно не ежжу в поездах. Я летаю, даже с риском для жизни (в прошлый раз летел на старом винтовом Саабе). но слушать храп в купе я не могу с детства. храпеть могу только я...
            дурак этот парнишка. ходит по каким то библиотекам (я думал их закрыли уже и переделали в что то полезное, ан нет). кто ходит в библиотеку? у нас бомжи помыться. ни про девок, ни про ресторации не написал, молодой парень, сидел дома - читал какую то книжку. потом поехал в деревню проводить вражескую пропаганду. удивительно как ему не набили морду и не выдрали волосья. Какой то он нервный насчет Украины. социал-предатель короче. оторванный от России ломоть. как г-н Барон.


            вывод: очень глюпый твоя статья.
            Маями, Остап Бендер советовал - не еште на ночь сырых помидоров и не читайте неудачников, бродящих по Воронежу с томиками Ахматовой и Гроссмана (не к ночи будь помянут) в руке.

            Comment


            • Re: Отпуск в Воронеже

              Интересный подход к вопросу г-н Деревня. Неудачник в 30 лет живущий в Германии. В отличии от удачника скучающего из Америки по березкам-балалайкам достаточно чтобы в почтенном возрасте снять ср*ку со стула и ездить за 3/9 земель умакнуть нос в салат ресторации по уцененным пост-кризисовским прейскурантам. Вместо того чтобы загорать ту же ср*ку лишнюю неделю на каких нить гавайях или ибицах. Правильной дорогой идете г-н Деревня.

              Comment


              • Re: Отпуск в Воронеже

                Вы хотите сказать, г-н Деревня, что, если бы этот пацан проводил время, как Вы, то таких мыслей у него в голове не было бы? Так он то, как раз, "в народ ходил", а Вы, милейший, по ресторациям шатались.

                Comment


                • Re: Отпуск в Воронеже

                  Originally posted by Miami Vice
                  В отличии от удачника скучающего из Америки по березкам-балалайкам достаточно .
                  Я тов Маями, по березкам не скучаю. они мне до десятого места.

                  Comment


                  • Re: Отпуск в Воронеже

                    Originally posted by Derevnya
                    Я тов Маями, по березкам не скучаю. они мне до десятого места.
                    Хорошо - не за березками а за дешевыми салатами с дешевым пивом. Это даже печальнее для чела живущего в кулинарийной Мекке Америке - СФ.

                    Comment


                    • Re: Отпуск в Воронеже

                      Originally posted by Miami Vice
                      Интересный подход к вопросу г-н Деревня. Неудачник в 30 лет живущий в Германии. В отличии от удачника скучающего из Америки по березкам-балалайкам достаточно чтобы в почтенном возрасте снять ср*ку со стула и ездить за 3/9 земель умакнуть нос в салат ресторации по уцененным пост-кризисовским прейскурантам. Вместо того чтобы загорать ту же ср*ку лишнюю неделю на каких нить гавайях или ибицах. Правильной дорогой идете г-н Деревня.
                      Маямчик пытается переквалифицировать Вас, г-н Деревня, из махрового колбасника в закоренелого агента Кремля, гэбэшную сволочь и волкА позорного...

                      Comment


                      • Re: Отпуск в Воронеже

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Маямчик пытается переквалифицировать Вас, г-н Деревня, из махрового колбасника в закоренелого агента Кремля, гэбэшную сволочь и волкА позорного...
                        Не перекфалифицировать а разоблачить, Семен Семеныч... "Наши люди за ресторациями в Воронеж не летают" (почти ц)

                        Comment


                        • Re: Отпуск в Воронеже

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Вы хотите сказать, г-н Деревня, что, если бы этот пацан проводил время, как Вы, то таких мыслей у него в голове не было бы? Так он то, как раз, "в народ ходил", а Вы, милейший, по ресторациям шатались.
                          Он, г-н Барон, приехал в славный град Воронеж повидать родителей. хорошее дело. но надо и время как то убить с пользой. а он шатался непонятно где. как какой нибуть 90 летний старик. а ему только 30 лет. девок надо щупать а не книжку целый день читать. от этого бельмы на глаза лезуть и нехорошества всякие в голове происходят.

                          Comment


                          • Re: Отпуск в Воронеже

                            Originally posted by Derevnya
                            Он, г-н Барон, приехал в славный град Воронеж повидать родителей. хорошее дело. но надо и время как то убить с пользой. а он шатался непонятно где. как какой нибуть 90 летний старик. а ему только 30 лет. девок надо щупать а не книжку целый день читать. от этого бельмы на глаза лезуть и нехорошества всякие в голове происходят.
                            Согласен. Ещё Вовик Ульянов говорил, что водка, бабы и тяжёлый физический труд есть лучшее лекарство от крамольных мыслей.

                            Comment


                            • Re: Отпуск в Воронеже

                              Originally posted by Miami Vice
                              Хорошо - не за березками а за дешевыми салатами с дешевым пивом. Это даже печальнее для чела живущего в кулинарийной Мекке Америке - СФ.
                              Честно говоря, я бы не стал ехать летом на Каррибы, или в Маями.
                              Не вижу ничего особо зазорного сьездить встретиться с друзьями и даже навестить родственникоу ...если там тепло, комфортно, уютно, современно, есть пляжи, музыка, корты и всё такое.
                              Но лично мне Воронеж не представляется таким местом, а как бы наоборот.
                              Но это я.

                              Comment


                              • Re: Отпуск в Воронеже

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Согласен. Ещё Вовик Ульянов говорил, что водка, бабы и тяжёлый физический труд есть лучшее лекарство от крамольных мыслей.
                                это же говорил и достопочтенный старый Дзедун которого Вы любите цитировать.
                                Маями этого не понимает. Его бы отправить в трудовой лагерек на пол-годика. для исправления социального перекоса головы. и дать ему туда два томика Ахматовой вместо ужина. Глядишь вышел бы социально полезный человек, а не хиппи какой то.

                                Comment

                                Working...
                                X