Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск в Воронеже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Nab1234
    котлета была недоедена посетителем ресторана. Чувствуется, что этот невидимый в кадре посетитель сьел уже одну половину этой котлеты, выпил водки, икнул, и отложил вилку в сторону. На какое-то время. Вот так, худжник, одним счелчком
    дешёвого фотоаппарата отразил единство и противоположность, а так же внутреннюю борьбу, которая происходит где-то за кадром. И в тоже время, эта фотография вселяет в нас надежду, на недалёкое будущее...
    хотел бы заметить что котлеты я не припоминаю. котлета это киевское изобретение и кушая ее в Воронежах можно получить по мордасям. Отсюда выбор - студень из мозгов и копыт. тут даже самый самый воронежский жлобопатриот не смог бы придраться к моим вкусовым пристрастиям. да, мордаси мне в этот раз не набили. вот вам бы господа, подозреваю, наваляли бы по первое число. разложили бы на лавке голой жопой кверху и розгами, господа, предварительно замоченными в соляном растворе. мне местные товарищи по секрету сказали что это первейшее средство против уклонистов гнилоинтелигентского направления.
    что касается фотоаппарата, как вы себе представляете человека пьющего водку в воронежском ресторане с таким зеркальным длиноносым кэноном на шее и штативом в руке ?

    Comment


    • Re: Отпуск в Воронеже

      Originally posted by Derevnya
      .... да, мордаси мне в этот раз не набили. вот вам бы господа, подозреваю, наваляли бы по первое число. разложили бы на лавке голой жопой кверху и розгами, господа, предварительно замоченными в соляном растворе. мне местные товарищи по секрету сказали что это первейшее средство против уклонистов гнилоинтелигентского направления...
      Я конечно дико извиняюсь, г. Деревня, но никак не могу себе представить - в какое надо войти психически расстроенное состояния, чтобы с какого-то буя поехать в г. Воронеж.
      Нет, ну я ещё пойму, когда у человека там жили рабоче-крестьянские праотцы, и в результате очередного запоя вдруг возникла ностальгическая мысль - сьездить навестить родные могилки своих одноклассников, хрущёвские подьезды и передовые столовые со студнем и доступными официантками в кокошниках.
      Опять же, нынешний курс рубля может благоприятно сказаться на окончательном решении сьездить на родину и покушать селёдочку под разливную водочку и патриотические песни за соседнем столом в столовой....но.....Но для этого там надо родиться, жить, и даже, возможно умереть.
      А так не.....

      Comment


      • Re: Отпуск в Воронеже

        Originally posted by Nab1234
        Я конечно дико извиняюсь, г. Деревня, но никак не могу себе представить - в какое надо войти психически расстроенное состояния, чтобы с какого-то буя поехать в г. Воронеж.
        Нет, ну я ещё пойму, когда у человека там жили рабоче-крестьянские праотцы, и в результате очередного запоя вдруг возникла ностальгическая мысль - сьездить навестить родные могилки своих одноклассников, хрущёвские подьезды и передовые столовые со студнем и доступными официантками в кокошниках.
        Опять же, нынешний курс рубля может благоприятно сказаться на окончательном решении сьездить на родину и покушать селёдочку под разливную водочку и патриотические песни за соседнем столом в столовой....но.....Но для этого там надо родиться, жить, и даже, возможно умереть.
        А так не.....
        Я так понимаю, что в Воронеж Вы ни ногой. Воля ваша.
        Но вот доступные официантки в кокошниках, это Вас затронуло ?

        Comment


        • Re: Отпуск в Воронеже

          Originally posted by gvidon
          у него вроде как вилка карбонная...ну хоть что то...
          Возможно, но только та которой он ест. А на велике обычная, алюминиевая...

          Comment


          • Re: Отпуск в Воронеже

            Originally posted by IvanDrago1
            Oбъясняю для тех, кто из Воронежа, г-н Деревня. У велосипедистов есть спец. портки, предохраняющие задницу:

            [ATTACH=CONFIG]33271[/ATTACH]
            Да, у меня такие же, но только с красной жопой, как у павиана...

            Comment


            • Re: Отпуск в Воронеже

              Originally posted by Baba Yaga
              Возможно, но только та которой он ест. А на велике обычная, алюминиевая...
              Обижаете, любезнейший г-н БЯ... Carbon fork, frame superlight aluminum.

              Comment


              • Re: Отпуск в Воронеже

                Originally posted by IvanDrago1
                Обижаете, любезнейший г-н БЯ... Carbon fork, frame superlight aluminum.
                Чой-то она подозрительно глянцевая. Карбоновые ообычно матовые...

                Comment


                • Re: Отпуск в Воронеже

                  Вот мой, кстати:
                  Save up to 60% off new Hybrid Bicycles | Adventure Hybrid 29er Bikes Elite Adventure Sport Trail

                  Comment


                  • Re: Отпуск в Воронеже


                    А это мой - добрый доктор Файн. От Коны. Только я руль поменял на более удоный - усатый.
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: Отпуск в Воронеже

                      Originally posted by gvidon
                      А это мой - добрый доктор Файн. От Коны. Только я руль поменял на более удоный - усатый.
                      Я бы ещё и седло поменял: уж больно у тебя оно спартанское, Эдик!

                      Comment


                      • Re: Отпуск в Воронеже

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Я бы ещё и седло поменял: уж больно у тебя оно спартанское, Эдик!
                        да, жестковато для моего зада. А эдик - это кто?

                        Comment


                        • Re: Отпуск в Воронеже

                          Originally posted by gvidon
                          да, жестковато для моего зада. А эдик - это кто?
                          Так, знакомый один. Он на байке руль поменял, а седло жестковато для его зада...

                          Comment


                          • Re: Отпуск в Воронеже

                            Ой, деффки, загадочная душа у вас, ракомовских дядек. То они борщи с минетами стирают, то пельмени магазинные жрут.

                            Ладно, г-н Деревня, у него жена и машину водить не умеет, не только пельменей домашних налепить. Но г-н Барон? Вы же еще года полтора назад все ношки истоптали в поисках дамы серТЦа, а тут уже - "жОна" )) и опять-таки магазинный какой-то олежек-пельмежек. Баронесса, видать, на все другие ручки марья-искусница попалась

                            Comment


                            • Re: Отпуск в Воронеже

                              Originally posted by gvidon
                              да, жестковато для моего зада. А эдик - это кто?
                              А тебе лишь бы о себе, любимом, да?

                              Comment


                              • Re: Отпуск в Воронеже

                                Что-то тебя сегодня здесь так много...

                                Comment

                                Working...
                                X