Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск в Воронеже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Derevnya
    хм, действительно железная задница нужна на таком 9 часов ехать. Вы г-н Барон, какие мази от гемороя применяете? что ж Вы раньше не сказали, я б вам привез из Воронежу хорошей смазки, там все дешевле, вот например омепразол у нас $16-20 а там $2.
    Oбъясняю для тех, кто из Воронежа, г-н Деревня. У велосипедистов есть спец. портки, предохраняющие задницу:

    UNDER0102_zps6ce94897.jpg

    Comment


    • Re: Отпуск в Воронеже

      Originally posted by Baba Yaga
      Г-н Барон, а тормоза у Вас не только не гидравлические, но даже и не дисковые... я понимаю что такому джигиту как Вы тормоза вообще не нужны, но всё же, Барон, за окном 21-й век как-никак!
      у него вроде как вилка карбонная...ну хоть что то...

      Comment


      • Re: Отпуск в Воронеже

        Originally posted by Baba Yaga
        Г-н Барон, а тормоза у Вас не только не гидравлические, но даже и не дисковые... я понимаю что такому джигиту как Вы тормоза вообще не нужны, но всё же, Барон, за окном 21-й век как-никак!
        Это всё лоховские понты. Настоящий профи может и ногами тормозить.

        Comment


        • Re: Отпуск в Воронеже

          Originally posted by Derevnya
          БЯ, а как ваша ласточка, 50 миль на галон делает? сколько уж уровней прошли, очков заработали?
          Лучше не стало. Продолжает 36 в нормальном цикле на работу и обратно. А вот на дальних поездках по хайвею 40-42 даёт, да...

          Comment


          • Re: Отпуск в Воронеже

            Originally posted by gvidon
            у него вроде как вилка карбонная...ну хоть что то...
            Я, г-н Гвидон, иногда оставляю далеко позади лохов на full carbon...

            Comment


            • Re: Отпуск в Воронеже

              Originally posted by Nab1234
              такую глубокую, поучительную и жизнеутверждающую тему о том, что г. Dеревня ел/пил в Воронеже.... превратили в меринья велосипедами.
              Стыдно вам нету..гос-да.
              Да дело в том, что с воронежской гастрономией уже всё выяснили. Ассортимент довольно скудный - селёдка и водка Пять Озёр. Вот дождёмся, когда г-н Деревня отправиться в цивильный круиз на Карибы. Может хоть пожрёт и выпьет, как белый человек...

              Comment


              • Re: Отпуск в Воронеже

                у моей жены велосипед с задним тормозом педалями и 3мя передачами. передачи как то переключаются в задней втулке. есть передний тормоз но им хрен затормозишь. шины белые, руль выгнут как у хорошего харлея. сиденье мягкое, не в пример Бароновскому. Вот это машина.

                г-н Барон, мне такие подштаники нужны, я иногда захожу в центр СФ, ну Вы понимаете меня...

                Comment


                • Re: Отпуск в Воронеже

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Да дело в том, что с воронежской гастрономией уже всё выяснили. Ассортимент довольно скудный - селёдка и водка Пять Озёр. Вот дождёмся, когда г-н Деревня отправиться в цивильный круиз на Карибы. Может хоть пожрёт и выпьет, как белый человек...
                  вы преуменьшаете. забыли студень, кислую капусту, квас и 1% кефирчик. да, я там еще варил себе пельмени. какие то император. очень даже вам скажу. наши из русскоеврейскоармянского магазина явно хуже. подозреваю что те пельмешки которые Вы изволили под метаксу то же на ступень ниже воронежских императорских.

                  Comment


                  • Re: Отпуск в Воронеже

                    Originally posted by Derevnya
                    г-н Барон, мне такие подштаники нужны, я иногда захожу в центр СФ, ну Вы понимаете меня...
                    Не, г-н Деревня...Для походов в центр СФ Вам нужны не подштаники, а вазелин...

                    Comment


                    • Re: Отпуск в Воронеже

                      Originally posted by Derevnya
                      да, я там еще варил себе пельмени. какие то император. очень даже вам скажу. наши из русскоеврейскоармянского магазина явно хуже. подозреваю что те пельмешки которые Вы изволили под метаксу то же на ступень ниже воронежских императорских.
                      Должен заметить, что "Пельмешки от Олежки" пока вне конкуренции.

                      Comment


                      • Re: Отпуск в Воронеже

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Да дело в том, что с воронежской гастрономией уже всё выяснили. Ассортимент довольно скудный - селёдка и водка Пять Озёр. Вот дождёмся, когда г-н Деревня отправиться в цивильный круиз на Карибы. Может хоть пожрёт и выпьет, как белый человек...
                        Напрасно вы так.
                        Г. Деревня выставил несколько фотографий из Воронежских ресторанов.
                        Одна из этих фотографий могла бы стать победителем на международных фестивалях фотографов в Каннах. Причём не только в категории мастерства композиции и цвета...А больше как в своей динамике и редкостью момента.
                        Г. Деревня сфотографировал тарелку, в которой была половина какой-то котлеты, и рядом лежала вилка. Вроде всё по-воронежски просто. Ан нет.
                        Фотограф каким-то 6-ым чувством поймал момент, когда эта котлета была недоедена посетителем ресторана. Чувствуется, что этот невидимый в кадре посетитель сьел уже одну половину этой котлеты, выпил водки, икнул, и отложил вилку в сторону. На какое-то время. Вот так, худжник, одним счелчком
                        дешёвого фотоаппарата отразил единство и противоположность, а так же внутреннюю борьбу, которая происходит где-то за кадром. И в тоже время, эта фотография вселяет в нас надежду, на недалёкое будущее...

                        Comment


                        • Re: Отпуск в Воронеже

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Должен заметить, что "Пельмешки от Олежки" пока вне конкуренции.
                          вот г-н Барон, вам остается только чмокать языком. чмоки-чмоки.
                          Attached Files

                          Comment


                          • Re: Отпуск в Воронеже

                            Originally posted by Derevnya
                            вот г-н Барон, вам остается только чмокать языком. чмоки-чмоки.
                            ааааа помню-помню мои любимые

                            Comment


                            • Re: Отпуск в Воронеже

                              Originally posted by Nab1234
                              Напрасно вы так.
                              Г. Деревня выставил несколько фотографий из Воронежских ресторанов.
                              Одна из этих фотографий могла бы стать победителем на международных фестивалях фотографов в Каннах. Причём не только в категории мастерства композиции и цвета...А больше как в своей динамике и редкостью момента.
                              Г. Деревня сфотографировал тарелку, в которой была половина какой-то котлеты, и рядом лежала вилка. Вроде всё по-воронежски просто. Ан нет.
                              Фотограф каким-то 6-ым чувством поймал момент, когда эта котлета была недоедена посетителем ресторана. Чувствуется, что этот невидимый в кадре посетитель сьел уже одну половину этой котлеты, выпил водки, икнул, и отложил вилку в сторону. На какое-то время. Вот так, худжник, одним счелчком
                              дешёвого фотоаппарата отразил единство и противоположность, а так же внутреннюю борьбу, которая происходит где-то за кадром. И в тоже время, эта фотография вселяет в нас надежду, на недалёкое будущее...
                              Вы, г-н Набоков, имеете ввиду эту фотографию?

                              0047.JPG

                              В защиту г-на Деревни должен заметить, что автор воспользовался одним из методов художественного творчества, известного, как соц. реализм. Т.е. он не был пьян, это было так задумано.

                              Comment


                              • Re: Отпуск в Воронеже

                                Originally posted by Derevnya
                                вот г-н Барон, вам остается только чмокать языком. чмоки-чмоки.
                                Так они здесь есть?............................................

                                Comment

                                Working...
                                X