Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск в Воронеже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by IvanDrago1
    Я был бы очень рад, если бы у Вас с кредитки сняли всю сумму...

    Хотя... Зная Вас, осмелюсь предположить, что Вы провернули след. фин. операцию. В ресторане, где Вы провели весь свой отпуск, Вы предложили владельцу счарджить полностью свою кредитку за 50% Вашей доли. Затем, будучи уже здесь, Вы позвонили в банк и отрапортовали о фроде и российских мошенниках, которые сняли все деньги с кредитки. Банк, конечно же, деньги вернёт. Вот, таким образом Вы и отбили свою поездку.
    Вы, г-н Барон, откровенно гоните. Это всё Ваши предположения и инсинуации. На самом деле я думпё что г-н Деревня летал в Воронеж чтоб найти дядин ботинок что ещё в 70-х в грязь засосало, т.е. с благородными намерениями, а Вы ему тут просто статью шьёте. И никто за г-на Деревню не заступится здесь, никто! Стыдно, господа!

    Comment


    • Re: Отпуск в Воронеже

      Originally posted by Baba Yaga
      Вы, г-н Барон, откровенно гоните. Это всё Ваши предположения и инсинуации. На самом деле я думпё что г-н Деревня летал в Воронеж чтоб найти дядин ботинок что ещё в 70-х в грязь засосало, т.е. с благородными намерениями, а Вы ему тут просто статью шьёте. И никто за г-на Деревню не заступится здесь, никто! Стыдно, господа!
      Какие в жопу "благородные намерения"? Вы читали его первые репортажи? Вот, извольте:

      Originally posted by Derevnya
      Ну что, господа, вот уже пять утра и я принял 2 бутылочки пивка туборг под салатик оливье и селедочку на кухне.
      Originally posted by Derevnya
      вчера посетили ресторацию Балаган 2 бут запотевшей столичной по 0.5 (хорошо)
      Originally posted by Derevnya
      позавтракал в 5 утра редиской со сметаной, пару бутылочек пивка-с, селедочкой и нахожусь в благодатном состоянии перед принятием ванны.
      Originally posted by Derevnya
      Вчера посидели в ресторации.
      И это только хроника первых дней. Потом, правда, г-н Деревня пропал. Думаю, или не в состоянии был писать или был в вытрезвителе. Т.е. по Вашему, г-н БЯ, жлёкать ежедневно водку и пиво с утра, это благородные намерения?

      Comment


      • Re: Отпуск в Воронеже

        меня терзают смутные сомнения... 6 июня какой то хейр салон раз 20 зачарджал мою карточку чейза, я в Россию брал другую. чэиз отбил 12 чарджей от $1 до $300, но штук 8 все равно прошли. я им звонил в воскресенье, разбирался. карточку закрыли, с деньгами они будут разбираться-мне платить ес-но не надо.
        г-н Барон, у вас же был какой то хер салон как второй бизнес, вы писали ? или я попутал ?

        Comment


        • Re: Отпуск в Воронеже

          Originally posted by Derevnya
          тов Маями, а может ребенок в американской школе где нибудь на среднем западе или вот во Флориде отказаться петь положив руку на сердце? или его того, под зад коленом ?
          На среднем западе или в каких алабамах царит еще тот совок - ходят строем в церкви и т.п. А у нас в левацком районе в нашей хай скул был отдельный этаж для неформалов-хиппи, school within school, так и называлась, для ударенных в творческие дела и всякие вегетарианства и туда из наших иммигрантов ходили в основном "Москва-Ленинград" как мы их называли и из них потом выросло целое поколение программистов, КСПэшников и курцов травы. Я кстати иногда с ними пересекаюсь и сегодня они если не хозяева своих ИТ компаний то как минимум шишки в каких майкрософтах или ораклах. Вот такие у нас были хипари.

          Comment


          • Re: Отпуск в Воронеже

            Originally posted by Derevnya
            меня терзают смутные сомнения... 6 июня какой то хейр салон раз 20 зачарджал мою карточку чейза, я в Россию брал другую. чэиз отбил 12 чарджей от $1 до $300, но штук 8 все равно прошли. я им звонил в воскресенье, разбирался. карточку закрыли, с деньгами они будут разбираться-мне платить ес-но не надо.
            г-н Барон, у вас же был какой то хер салон как второй бизнес, вы писали ? или я попутал ?
            Я должен заметить, г-н Деревня, что нынче 19 мая. У Вас карточку, что, in advance чарджают?

            Comment


            • Re: Отпуск в Воронеже

              О, кстати, г-н БЯ, Вы заметили, что г-н Деревня и я, как интеллигентные и культурные люди, когда Вы появились, поздоровались с Вами, поприветствовали... А вот, например, Маямчик, Кот и Ваш друг Наб даже не обратили внимание на Ваше появление...

              Comment


              • Re: Отпуск в Воронеже

                Originally posted by IvanDrago1
                Я должен заметить, г-н Деревня, что нынче 19 мая. У Вас карточку, что, in advance чарджают?
                у меня сейчас перестройка, разница то ли 10, то ли 11 часов. не пойму то ли день, али ночь. попутал май с июнем.
                Ну да ведь Вам видней, г-н Барон.
                Да, не поздороваться с Бабой, это западло.

                У важаемый Яга, я вот начал собираться в другую половину отпуска, на Карибы значит опять круизничать. какие будут советы?

                Comment


                • Re: Отпуск в Воронеже

                  Originally posted by Derevnya
                  у меня сейчас перестройка, разница то ли 10, то ли 11 часов. не пойму то ли день, али ночь. попутал май с июнем.
                  Ну да ведь Вам видней, г-н Барон.
                  Не стОит, не стОит оправдываться, г-н Деревня. Уже все увидели, как Вы опозорились, придумав эту историю и пытаясь обвинить меня, в надежде получить деньги...Как же, всё-таки, Вы любите деньги... Да после такого позора, уважающий себя человек пустил бы пулю себе в лоб, ну, или, в крайнем случае, повесился бы в офисном туалете. У Вас в офисе есть туалет, г-н Деревня?

                  Comment


                  • Re: Отпуск в Воронеже

                    Originally posted by Derevnya
                    У важаемый Яга, я вот начал собираться в другую половину отпуска, на Карибы значит опять круизничать. какие будут советы?
                    Вам, голубчик, надо придерживаться лишь одного совета - меньше пить.

                    Comment


                    • Re: Отпуск в Воронеже

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Не стОит, не стОит оправдываться, г-н Деревня. Уже все увидели, как Вы опозорились придумав эту историю и пытаясь обвинить меня, в надежде получить деньги...Как же, всё-таки, Вы любите деньги... Да после такого позора уважающий себя человек пустил бы пулю себе в лоб, ну, или, в крайнем случае, повесился бы в офисном туалете. У Вас в офисе есть туалет, г-н Деревня?
                      Да, мы переехали недавно. у нас шикарный сортир с фортоэлементами. там как заходишь в кабинку он смывает, кладешь прокладку на унитаз, пытаешься сесть-он опять смывает. материшься, берешь другую прокладку, на этот раз придерживая ее рукой и быстро садишься на нее жопой. тут нужна сноровка, г-н Барон. потом встаешь после дел-он смывает, и когда выходишь из кабинки опять срабатывает. чистота и свежесть, бля. а что, в Калифорнии ведь сейчас засуха, надо водичку то экономить...

                      а пулю, г-н Барон, морские офицеры пускають в рот, предварительно налив в ствол воды. чтоб значит если рука немного дрогнеть, все равно наповальчик, без всяких там касательных ранений как у прапорщиков. те иногда стреляются по 5 раз, а пуля мозг задеть не может. Вы, г-н Барон, ведь тоже прошли школу прапорщиков в западной Саксонии, не так ли ?

                      - - - Updated - - -

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Вам, голубчик, надо придерживаться лишь одного совета - меньше пить.
                      так там усе включено. что значит меньше ?

                      Comment


                      • Re: Отпуск в Воронеже

                        Originally posted by Derevnya
                        Да, мы переехали недавно. у нас шикарный сортир с фортоэлементами. там как заходишь в кабинку он смывает, кладешь прокладку на унитаз, пытаешься сесть-он опять смывает. материшься, берешь другую прокладку, на этот раз придерживая ее рукой и быстро садишься на нее жопой. тут нужна сноровка, г-н Барон. потом встаешь после дел-он смывает, и когда выходишь из кабинки опять срабатывает. чистота и свежесть, бля. а что, в Калифорнии ведь сейчас засуха, надо водичку то экономить...
                        Складывается впечатление, г-н Деревня, что Вы по пол рабочих дня просиживаете в этом чудо-сортире...

                        Comment


                        • Re: Отпуск в Воронеже

                          Originally posted by Derevnya
                          так там усе включено. что значит меньше ?
                          Чё-то я не понял...Вы, что опять по старому маршруту с алкогольным пакетом?

                          Comment


                          • Re: Отпуск в Воронеже

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Чё-то я не понял...Вы, что опять по старому маршруту с алкогольным пакетом?
                            ну почти по старому. 3 новых острова: мартиника, домининика и на тортолу зайдем.
                            а пакет в этот раз бесплатный, а в прошлый я $800 платил на двоих. правда здесь будет планка пониже, пакет "классик", типа водка абсолют или столи и коьньячок Martell VS

                            Discover our cruises to the Caribbean, Mediterranean, Alaska & more. Voted best premium Cruise Line 14 years running. Book your cruise today!

                            в прошлый был Карнавал, а в этот - Селебрити
                            да мне какая разница, лишь бы с ног сбивало.
                            на мартинике хочу машину заказать поводить. что то не могу в ентерпрайзе взять, надо где то у круизного терминала. наверно рано еще.

                            Comment


                            • Re: Отпуск в Воронеже

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Какие в жопу "благородные намерения"? Вы читали его первые репортажи? Вот, извольте:









                              И это только хроника первых дней. Потом, правда, г-н Деревня пропал. Думаю, или не в состоянии был писать или был в вытрезвителе. Т.е. по Вашему, г-н БЯ, жлёкать ежедневно водку и пиво с утра, это благородные намерения?
                              Я Вам скажу что да, читал. Признаюсь что делил в уме количество выпитого г-ном Деревней на 5 по старой привычке и всё равно восхищался недюжим здоровьем его русской половины. А Вы, г-н Барон, неужто завидуете его силушке богатырской?

                              Comment


                              • Re: Отпуск в Воронеже

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Я Вам скажу что да, читал. Признаюсь что делил в уме количество выпитого г-ном Деревней на 5 по старой привычке и всё равно восхищался недюжим здоровьем его русской половины. А Вы, г-н Барон, неужто завидуете его силушке богатырской?
                                Какое недюжее здоровье? Какая силушка богатырская? Там, кроме цирроза печени нет нихера...

                                Вы, г-н БЯ, никак не можете догнать, что мне нужно переписать на себя всё имущество г-на Деревни.

                                Comment

                                Working...
                                X