Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск в Воронеже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Отпуск в Воронеже

    Ну шо?
    выжрали Деревню?
    Вы-ы-ыжрали!!!


    Выжрали!!!


    А теперь Гвидоном утешайтесь.

    Comment


    • #47
      Re: Отпуск в Воронеже

      Originally posted by Screw102
      I sure hope he is getting laid there...
      Так он вроде как в Тулу со своим самоваром отправился. Надо же, так лохануца.

      Comment


      • #48
        Re: Отпуск в Воронеже

        Originally posted by Кот Пушок
        Ну шо?
        выжрали Деревню?
        Вы-ы-ыжрали!!!


        Выжрали!!!


        А теперь Гвидоном утешайтесь.
        Не паникуй. Щас г-н Деревня пивасика дёрнет и даст прочухаться всем сионским мудрецам.

        Comment


        • #49
          Re: Отпуск в Воронеже

          Originally posted by Borat4eva
          Это ты ей можешь сказать, но сам себе врать не будешь
          В данном конкретном случае и врать не надо.

          Comment


          • #50
            Re: Отпуск в Воронеже

            Господа евреи, примазавшиеся к ним ж-ы и другая половина населения, продолжаю с вашего позволения
            Вчера посидели в ресторации. тут наша официанточка.
            в ресторации с час было шоу, танцевали. это я люблю. типа ведьмы. ну и шабаш. дефкофф я бы раздел побольше и поставил несколько шестов, а так приятно, энергично танцевали и задирали ноги, пускали дым

            сегодня надо отдохнуть-пивной день. погода не очень. утром пил кефир.
            такси сейчас после падения рупля стоит очень дешево, $2.5-3.5 по городу. (8-15 км)
            а вот стулья в цене. мне надо 3 стула. что то $100-200 за стул крутовато. надо поискать сегодня.
            Attached Files

            Comment


            • #51
              Re: Отпуск в Воронеже

              .................................................. ................
              Attached Files

              Comment


              • #52
                Re: Отпуск в Воронеже

                Ну, вот, я же говорил, что г-н Деревня просто был немножко не в себе. Столичная, господа, она иначе действует на организм, отравленный Финляндией.
                В любом случае, г-н Деревня, мы за Вас рады.
                Да, а скажите, зачем Вам стулья? Там, что модно нынче по гостям и ресторациям ходить со своими? Типа, встречают по стулу?

                Comment


                • #53
                  Re: Отпуск в Воронеже

                  Originally posted by Derevnya
                  в ресторации с час было шоу, танцевали. это я люблю. типа ведьмы. ну и шабаш. дефкофф я бы раздел побольше и поставил несколько шестов, а так приятно, энергично танцевали и задирали ноги, пускали дым
                  Г-н Деревня, вот тут я немного смущён... Дым девки откуда пускали? И нет ли у Вас случайно фотографии, как они это делают?
                  А вообще, Вы уже во втором увеселительном заведении побывали, а теме сисек так и не раскрыта... Ну, дайте там кому-нибудь 5-10 долларов, я Вам потом отдам.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Отпуск в Воронеже

                    По старой привычке, трудовой класс икрестьяне воронежа, всегда прятали свои семейные бриллианты, золотые колье и платиновые кольца - в стулья. Поэтому цена на воронежские стулья выше средней по стране. Ну и по той же причине многие воронежцы выходят из дома со своими стульями, так сохраннее.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Отпуск в Воронеже

                      Я думаю всё намного прозаичнее. Г-н Деревня видимо после очередного передоза посетил мед. пункт, если не сказать прямо - вытрезвитель. Где ему диагнозировали неправильный стул. Вот он и ищет правильный. И будучи человеком дальномыслящим возможно хочет запастись 2-3 стулами впрок. Ну мало ли что, ведь Столичная, тем более в Воронеже, может оказаться сделаной на Малой Арнаутской. А так он на всем готовом - и стул при нем, и не один, и водки попил.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Отпуск в Воронеже

                        Не понимаю как можно спокойно отдыхать с такой усиленной группой поддержки... Деревне все время икается поди

                        Comment


                        • #57
                          Re: Отпуск в Воронеже

                          Это же надо был лететь тремя самолётами, чтоб выпить бутылку Столи и любоваться танцующими на шесте деУками в стрип-баре...Я в своей жизни никогда не ходил в стрип-бары. А если бы и пошел, мне было бы стыдно кому-то рассказывать( я уже не говорю о том, чтоб гордиться этим). Тем более, что товарриСЧ в Туле со своим самоваром...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Отпуск в Воронеже

                            Originally posted by Net Takogo
                            Не понимаю как можно спокойно отдыхать с такой усиленной группой поддержки... Деревне все время икается поди
                            То от водки икается, я так мыслю )

                            Comment


                            • #59
                              Re: Отпуск в Воронеже

                              Originally posted by Net Takogo
                              Не понимаю как можно спокойно отдыхать с такой усиленной группой поддержки... Деревне все время икается поди
                              Главное чтобы ик не заблудился. А то не поймут в Воронеже врага-перебежчика.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Отпуск в Воронеже

                                Originally posted by Miami Vice
                                Главное чтобы ик не заблудился. А то не поймут в Воронеже врага-перебежчика.
                                В пук не перешел? Да, от иностранного гостя с голливудской улыбкой до "Американской вонючки" один неловкий шаг

                                Comment

                                Working...
                                X