Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск в Воронеже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Отпуск в Воронеже

    Г-н Деревня, спасибо за Ваши репортажи. Правда, они, в основном, за пожрать и выпить, но это тоже немаловажно. Что у Вас с культурной программой? Вы уже посетили знаменитый воронежский дельфинарий? Дайте в Ваших хрониках больше жизни, хотелось бы и фотодокументалистики.

    Пы Сы Да, не обращайте внимания на визги жидомассонов. Как говорит мой друг: "Есть евреи, а есть жиды. Вот из-за жидов нас евреев и не любят. "

    Comment


    • #17
      Re: Отпуск в Воронеже

      Originally posted by Miami Vice
      А парад на 9ое мая? Хотя ессно живя в СФ Деревня мог бы уже давно переквалифицироваться на гейские парады. Там кстати очень хорошо бы смотрелась георгиевская ленточка. Намного символичнее чем цветная радужная. Мол и там и там п****ы только в СФ в хорошем смысле.
      Туда уже и северокорейский клоун отказался ехать...А "исполняющий обязанности президента" Буркина Фассо высказал своё недовольство, что его "включили в списки, не дав ему знать". Тоже не едет. Там будет полное сборище дегенератов во главе с Мадуро.

      Comment


      • #18
        Re: Отпуск в Воронеже

        Originally posted by Screw102
        А ведь это должно быть ни с чем несравнимое удовольствие-размахивать зелеными в Воронеже, и рассказывать, да вот мол только из Америки прилетел пиндосской...И америкосы тупые...А здесь на родине-и селедочка, и банька, и телки...

        It's sad when one has to travel that far to feel respectable...
        Вы не задумывались о том, что далеко не все, кто уезжает с Родины выписываются из Комсомола как "Предатели Родины"? Кое-кто переезжает за вкусной колбасой и у этих людей нет проблем с Родиной. Что плохого в том, чтобы посещать места где родился или вырос?

        Originally posted by Screw102
        Туда уже и северокорейский клоун отказался ехать...А "исполняющий обязанности президента" Буркина Фассо высказал своё недовольство, что его "включили в списки, не дав ему знать". Тоже не едет. Там будет полное сборище дегенератов во главе с Мадуро.
        Включая Меркель. Жаль вас там не будет...

        Comment


        • #19
          Re: Отпуск в Воронеже

          [QUOTE=Borat4eva;883790]Вы не задумывались о том, что далеко не все, кто уезжает с Родины выписываются из Комсомола как "Предатели Родины"? Кое-кто переезжает за вкусной колбасой и у этих людей нет проблем с Родиной. Что плохого в том, чтобы посещать места где родился или вырос?



          Включая Меркель. Жаль вас там не будет...[/QUOTE]

          Comment


          • #20
            Re: Отпуск в Воронеже

            Прочел на одном дыхании. Продолжайте. Не обращайте внимание на злопыхателей, завидуют.

            Comment


            • #21
              Re: Отпуск в Воронеже

              Originally posted by IvanDrago1
              Г-н Деревня, спасибо за Ваши репортажи. Правда, они, в основном, за пожрать и выпить, но это тоже немаловажно. Что у Вас с культурной программой? Вы уже посетили знаменитый воронежский дельфинарий? Дайте в Ваших хрониках больше жизни, хотелось бы и фотодокументалистики.

              Пы Сы Да, не обращайте внимания на визги жидомассонов. Как говорит мой друг: "Есть евреи, а есть жиды. Вот из-за жидов нас евреев и не любят. "
              А при чем тут Массоны? Мне, как жиду, оскорбительна любая ассоциация с той весьма непривлекательной группой. А по поводу нелюбви ко мне...был бы жид, а за что его не любить антисемит всегда что-нибудь найдет...

              Comment


              • #22
                Re: Отпуск в Воронеже

                Originally posted by gvidon
                Мне, как жиду, оскорбительна любая ассоциация с той весьма непривлекательной группой. А по поводу нелюбви ко мне...был бы жид, а за что его не любить антисемит всегда что-нибудь найдет...
                Извините, г-н Гвидон. Не знал. что Вы жид. Был уверен. что Вы еврей.

                Comment


                • #23
                  Re: Отпуск в Воронеже

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Извините, г-н Гвидон. Не знал. что Вы жид. Был уверен. что Вы еврей.
                  Нет уж, Ваня, когда гнобят жидов, я с ними. А разделение евреев на жидов - это чисто антисемитская выдумка. Уж поверте мне. Типа плохой еврей-хороший еврей. А убивают всех без разбора - даже тех, кто наполовину.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Отпуск в Воронеже

                    Originally posted by gvidon
                    Нет уж, Ваня, когда гнобят жидов, я с ними. А разделение евреев на жидов - это чисто антисемитская выдумка. Уж поверте мне. Типа плохой еврей-хороший еврей. А убивают всех без разбора - даже тех, кто наполовину.
                    Г-м Гвидон, давайте закончим этот аидише холоймыс и будем читать репортажи от г-на Деревни.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Отпуск в Воронеже

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Г-м Гвидон, давайте закончим этот аидише холоймыс и будем читать репортажи от г-на Деревни.
                      Нет уж. Гвидон без аидыше халоймес как Вуди Аллен без очков. Т.е. возможно но не аутентично.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Отпуск в Воронеже

                        Originally posted by Miami Vice
                        Нет уж. Гвидон без аидыше халоймес как Вуди Аллен без очков. Т.е. возможно но не аутентично.
                        Да, т.е. ну его этот репортаж из Воронежа, давайте лучше о сионизме и о антисемитизме.

                        ЗЫ: А может лучше отдельную тему для этого создать?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Отпуск в Воронеже

                          Originally posted by veey
                          Да, т.е. ну его этот репортаж, давайте лучше о сионизме и о антисемитизме.
                          Интересно что не я первым начал о евреях в этой теме но почему то вы не прицепились к тому кто начал а именно ко мне.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Отпуск в Воронеже

                            Originally posted by Miami Vice
                            Интересно что не я первым начал о евреях в этой теме но почему то вы не прицепились к тому кто начал а именно ко мне.
                            Не уверен заметили ли Вы. Ни банов, ни карточек. Просто цитата, потому что это было последнее сообщение, на которое я хотел обратить ваше общее внимание.
                            Кстати, что имеется ввиду под "прицепились"?

                            ЗЫ: если у Вас нет ничего существенного возразить, то я предлагаю разрешить г-ну Деревня продолжить репортаж, и разобью тему на 2 и более частей.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Отпуск в Воронеже

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Г-м Гвидон, давайте закончим этот аидише холоймыс и будем читать репортажи от г-на Деревни.
                              Давайте вы сперва закончите ваши антисемитские ремарки, а я уж себя ждать не заставлю.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Отпуск в Воронеже

                                Хватит уже про евреев. Давайте про воронежских девчат. Ждем впечатлений от автора.

                                Comment

                                Working...
                                X