Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск в Воронеже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отпуск в Воронеже

    Ну что, господа, вот уже пять утра и я принял 2 бутылочки пивка туборг под салатик оливье и селедочку на кухне. не спится знаете. разница с сан франциской 10 часов.
    на улице громыхает мусорка, лязгает железными баками, кто то ищет в них бутылки, вроде и не жил никогда в америке. впрочем в америке то же громыхают и ищут, только у нас нет общей мусорки.
    летел я каким то юнайтедом бингом 747 в эконом классе,ни пернуть ни вздохнуть я вам скажу. 10 часов, но если принимать напитки по $8 за стакан, то после 5 го можно почуствовать себя в бизнесс класе. а вобще надо больше зарабатывать и не жлобится, господа - летать первым классом. с другой стороны потратив $50-80 на выпивон в экономе можно на это немного закрыть глаза на этот 3й класс. ну кормили какойто х. но это нормально, телеков в спинках нет, смотрел фильмы по таблетке. Во Франкфурте нас спускали с трапа и везли в терминал на автобусах. вспомнились времена расцвета Аэрофлота. впрочем в этот раз фашисты сильно не шмонали, багаж перегрузили, в терминале не курили. оставили впечатление воспитаных людей. розеток в терминале мало, но есть. а вот кресла наклоненные - шикарно. на них наверно можно любовью заниматься. впрочем это можно и без стульев.
    Люфтганза на пути в Домодедово опять отвезла к самолету на автобусе, но поила алкоголем за бесплатно и кормила чуть лучше чем юнайтед и место пернуть , господа, там было вполне достаточно. полет 2 часа 30 минут и Домодедово встретил мелким серым дождиком, цивилизованным рукавом на высадке, довольно быстрым продвижением очереди на погран контроле (девка там заметила что у меня в паспорте нет подписи, вот ведь б-ля, 5 лет никто не замечал..., да там теперь нет разграничений на честных российских граждан и полных предателей в отказе как г-н Б, что мне немного садануло серпом-с, господа)
    В туалетах табачный дым и постоянные обявления по громкой связи немного напрягли, но в целом опрятно, чисто и хорошо.
    решил побриться в сортире по старой памяти передвижения в плацкартно-купейных вагонов. Ну немного набрызгал, и тут же, госпада, появилась леди гастарбайтерской наружности и все вытерла что то причитая. я стоял недобрившись навытяжку пытаясь понять не вызовет ли она подмогу но все обошлось. Точо по расписанию нас погрузили в такой же автобус как у фашистов и отвезли к довольно новому аирбасу 319 с расстоянием между креслами еще уже чем у юнайтед и через 50 минут я целовал воронежскую землю . В Воронежском аеропорту после 20 лет ремонта видны явные успехи, почти сделан фасад, работает одна лента выдачи багажа, организована цивильная стоянка для машина (бесплатно, охуе). наш самолет был единственным на взлетном поле и нас встречали по стойке смирно, подали новый автобус и через 4 минуты после входа выдали багаж. выпускали с багажом проверяя корешки. Вот она - Родина. впрочем поцеловать землю я так и не смог , они забетонировали прекрасным бетоном довольно большой кусок где припарковался наш самолет, а целовать этот "щебень из Астрахани" я отказался.
    Ночная дорога с аэропорта оставила приятные впечатления, дальше господа были ямы наподьезде к дому, запах земли после дождя, припаркованные на тротуарах и газонах авто вокруг дома и родной запах в подьезде. продолжение следует.

  • #2
    Re: Отпуск в Воронеже

    Летать в Москву надо Сингапуром из Хьюстона, оченно удобно.

    Comment


    • #3
      Re: Отпуск в Воронеже

      Совок вернулся на родину...Остался бы там уже, на родине своей...Ан-нет, всё равно вернётся в Америку....

      Comment


      • #4
        Re: Отпуск в Воронеже

        Originally posted by Screw102
        Совок вернулся на родину...Остался бы там уже, на родине своей...Ан-нет, всё равно вернётся в Америку....
        обязательно вернусь. да, если Вы вдруг решите прыгнуть из этого с моста, советую мост Золотые Ворота. очень красивое и почетное место.

        Comment


        • #5
          Re: Отпуск в Воронеже

          вчера посетили ресторацию Балаган Balagan City - Арт-шоу-ресторан
          вчетвером при одной непьющей, большои зал с интересными декорациями
          взяли 1 селедочку на дощечке с картошкой, 1 соленье (в красивой банке включая чеснок, помидоры, капусту, оргурцы), 1 аспарагус (неплохо), белая капуста с сыром (это я не знаю), 2 салаты с красной рыбой, 1 забыл какой салат, 1 белые грибы маринов. (не вкусно), 1 жульен с грибами и морскими гадами, 1 стейк (средне), 1 ребрышки (хорошо), 2 креветко блюда, соки, минералка боржоми, 2 бут запотевшей столичной по 0.5 (хорошо). еще что то но забыл.
          за все $170 с чаевыми. обслуживание хорошее. таксо домой еще $3. недурно.

          Comment


          • #6
            Re: Отпуск в Воронеже

            Я думаю, если бы ограничились одной селёдкой на дощечке, при двух запотевших столичных - впечатление не испортилось бы "маринованными белыми", и всё было бы в лучшем свете.

            Пы.Сы.


            При всём моём уважении к Столи, мне всё-таки сдаётся, что Финляндия выгодно от ней отличается:


            а) ценой.


            б) похмельем.


            Хотя, если из запоя не выходить, это всё наступит потом.

            Comment


            • #7
              Re: Отпуск в Воронеже

              Сколько деревенского парня не заманивай в Сан Франциско а в Воронеж все равно ездит. А зачем тогда уезжал из своих деревень? "Русская душа потемки" (ц)

              Comment


              • #8
                Re: Отпуск в Воронеже

                Originally posted by Miami Vice
                Сколько деревенского парня не заманивай в Сан Франциско а в Воронеж все равно ездит. А зачем тогда уезжал из своих деревень? "Русская душа потемки" (ц)
                А ведь это должно быть ни с чем несравнимое удовольствие-размахивать зелеными в Воронеже, и рассказывать, да вот мол только из Америки прилетел пиндосской...И америкосы тупые...А здесь на родине-и селедочка, и банька, и телки...

                It's sad when one has to travel that far to feel respectable...

                Comment


                • #9
                  Re: Отпуск в Воронеже

                  Originally posted by Screw102
                  А ведь это должно быть ни с чем несравнимое удовольствие-размахивать зелеными в Воронеже, и рассказывать, да вот мол только из Америки прилетел пиндосской...И америкосы тупые...А здесь на родине-и селедочка, и банька, и телки...

                  It's sad when one has to travel that far to feel respectable...
                  И главное что Финляндия там это ого-го. А здесь пойло для несведомых. ))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Отпуск в Воронеже

                    На меню посмотри...какое-то "томленое сердце северного оленя"...Надо же. Старух кормить нечем, в Сибири дорог так и не построили,сирот некуда девать,- зато вот для патриотов, вернувшихся на неделю из Америки, вылавливают оленей и сердце ихнее томят...Во страна, во нравы...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Отпуск в Воронеже

                      я господа, не скажу про старух, оленей, томленье и нравы патриотов выловленных в Сибири, позавтракал в 5 утра редиской со сметаной, пару бутылочек пивка-с, селедочкой и нахожусь в благодатном состоянии перед принятием ванны. Финляндия просто была в 2 раза дороже Столичной что не имело никакого сенса. остальные показатели даже не рассмтривались. Утро красит нежным светом стены древние кремля,
                      как говорится - проснись и пой, господа. и пей по чуть-чуть. с понятием-с. восходит солнце господа, вынужден вас оставить на немного.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Отпуск в Воронеже

                        Originally posted by Derevnya
                        вчера посетили ресторацию Балаган Balagan City - Арт-шоу-ресторан
                        вчетвером при одной непьющей, большои зал с интересными декорациями
                        взяли 1 селедочку на дощечке с картошкой, 1 соленье (в красивой банке включая чеснок, помидоры, капусту, оргурцы), 1 аспарагус (неплохо), белая капуста с сыром (это я не знаю), 2 салаты с красной рыбой, 1 забыл какой салат, 1 белые грибы маринов. (не вкусно), 1 жульен с грибами и морскими гадами, 1 стейк (средне), 1 ребрышки (хорошо), 2 креветко блюда, соки, минералка боржоми, 2 бут запотевшей столичной по 0.5 (хорошо). еще что то но забыл.
                        за все $170 с чаевыми. обслуживание хорошее. таксо домой еще $3. недурно.
                        Ну там и цены... Как столько можно платить за жратву в Российской провинции? Рестораторы совсем обнаглели!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Отпуск в Воронеже

                          Originally posted by Borat4eva
                          Ну там и цены... Как столько можно платить за жратву в Российской провинции? Рестораторы совсем обнаглели!
                          Мож там было больше чем двое? Хотя вряд ли бы тогда угомонились двумя по 0.5.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Отпуск в Воронеже

                            Это надо же было лететь в русскую провинцию с тремя пересадками, чтоб выпить пару бутылок водки да пожрать селедки...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Отпуск в Воронеже

                              Originally posted by Screw102
                              Это надо же было лететь в русскую провинцию с тремя пересадками, чтоб выпить пару бутылок водки да пожрать селедки...
                              А парад на 9ое мая? Хотя ессно живя в СФ Деревня мог бы уже давно переквалифицироваться на гейские парады. Там кстати очень хорошо бы смотрелась георгиевская ленточка. Намного символичнее чем цветная радужная. Мол и там и там п****ы только в СФ в хорошем смысле.

                              Comment

                              Working...
                              X