Announcement

Collapse
No announcement yet.

Club 40+, необратимые процессы в организме

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Originally posted by Nab1234
    Так и не ответил...
    Хотел бы вернуться в то семейное прошлое, или уже по-другому смотришь в свете происходящего?

    А то что молодая может искать просто спокойствия и стабильности с пожилым - это не совсем любовь, но вполне понятно и реально. Так што не парься и наслаждайся, если можешь.
    zaviduet on vam,Gvidon, no ne po-dobromu.I b na vashem meste daje I ne vstupala v podobnie diskussii s takim chelovekom.mnogo chesti dlya takogo!

    Comment


    • Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

      Originally posted by IvanDrago1
      Йой, i нe кажить, тьотю... Кожний хоче когось пiдйоб...нути... А як зайдешь до теми про полiтику.... Ось там курварiя, так курварiя... Там не пiдйо...бують, там йо...буть...
      politikoy pust zanimautsya politiki.

      Comment


      • Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

        Originally posted by Nab1234
        Так и не ответил...
        Хотел бы вернуться в то семейное прошлое, или уже по-другому смотришь в свете происходящего?

        А то что молодая может искать просто спокойствия и стабильности с пожилым - это не совсем любовь, но вполне понятно и реально. Так што не парься и наслаждайся, если можешь.
        aktivniy v sexe mujina eshe dolgo ne stanet pojilim!sex ,love idut na polzu!a sedina kak I uje pisala-nastoyashego mujinu ne portit!

        Comment


        • Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

          Originally posted by gvidon
          Скрю, ты таки циник. Я думаю что девушка реально меня хочет. Кстати, в данном конкретном случае, она не иждивенка. Но даже если бы и была, или только временно, меня бы это не смутило.
          esli devushka vozbujdena I hochet vas realno,togda ona doljna bit mokrenkoy mejdu nojek-takoe nelzya vidumat-elementarno,Vatson.Vot teper mojete delat vivod-realno li vas hochet vasha devushka

          Comment


          • Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

            Originally posted by gvidon
            Ответил, но...сразу стер. Потому что откровенно слишком получилось... если пожилой удовлетворяет в постели и вообще выполняет свою мужскую функцию - именно та пресловутая стена, за которой женщине комфортно - то может быть и любовь.
            воз-всемирная организация здравоохранения .так вот по ее мнению официально вроде как принято считать пожилым мужчину от 60лет.но!был проведен социал.опрос,показавший,что большинство женщин считают что пожилой-это не возраст а состояние души и тела.если человек активен в разных сферах и член стоит и тп то нормальный человек даже и не подумает назвать такого человека пожилым!

            Comment


            • Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

              Originally posted by seven
              могу соединить за спиной правую и левую руку, и наоборот
              хороший тест
              красота, а я не помню чиво сделала своему правому плечу - не пускает руку назад, чтоб достать нормально, может даже прийдётся к слепому дядьке сходить, чтоб поставил на место (чет страшновасто, тот рыжий, которому я доверяла уже - взял и умер. вечно все мрут, кому не надо бы(

              вот немножко упражнений для спины:
              После этих упражнений вы забудете о болях в спине навсегда. это должен знать каждый | Узнал сам - расскажи другому.

              а вообще, главное - не насиловать себя (так приятно согласиться с этим)), может поваляться надо просто побольше, вот:
              О вреде физических нагрузок - Популярные статьи - Ортопедия

              Comment


              • Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                В упражнениях с валиком не все так просто: у меня там для валика места не найдется, хи-хи-хи

                Comment


                • Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                  ну я делаю другие немножко, но принцип и приблизительный набор всё равно тот же:
                  потянуться, потянуть размять шею, в пояснице во всех напрвления (округлить, наклоняясь вперед, прогнуться назад - я просто укладываюсь на парапет прогнувшись и смотрю на море и считаю сколько получится, а повороты в стороны чаще всего в ванне, чтоб полегче - у меня это самое травматичное движение для спины оказалось - но очень-очень нужное)
                  - под себя же надо адаптировать- и норм)) (иначе бы наверное...)

                  Comment


                  • Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                    Originally posted by Nonna
                    В упражнениях с валиком не все так просто: у меня там для валика места не найдется, хи-хи-хи
                    какие нафиг валики? Шарики надо использовать!

                    Comment


                    • Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                      Originally posted by Screw102
                      Пока особо не заметил. Волосы не теряю. Ещё больше стали расти.Седые волосы стали появляться. Крашусь каждые 3 недели. "Just for men".
                      Шлема, ты мне жизнь продлил года на полтора ))
                      /просто плачИт/

                      Comment


                      • Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                        Асилила тему. Всем объявляю благодарность. Пейшите исчо!

                        Comment


                        • Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                          Строго в тему:

                          Перед собой смыкаю пальцы рук в замок, поднимаю вверх, не разжимая, и выворачиваю назад.

                          И - нет - я не дабл джойнтед.

                          Comment


                          • Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                            И ваще, чего вы до едика докопались? Вон, в Чечне мент 48-летний на школьнице 17-летней женился, и ничО. Сам Кадыров на свадьбе лезгинку плясал.

                            Comment


                            • Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                              Originally posted by La Femme
                              И ваще, чего вы до едика докопались? Вон, в Чечне мент 48-летний на школьнице 17-летней женился, и ничО. Сам Кадыров на свадьбе лезгинку плясал.
                              А кто такой Эдик и откуда он взялся?

                              Comment


                              • Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                                Originally posted by La Femme
                                И ваще, чего вы до едика докопались? Вон, в Чечне мент 48-летний на школьнице 17-летней женился, и ничО. Сам Кадыров на свадьбе лезгинку плясал.
                                кстати,57-летний.......................

                                Comment

                                Working...
                                X