Announcement

Collapse
No announcement yet.

Club 40+, необратимые процессы в организме

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

    Это, скорее, от избыточной перевозки задницы на машине.

    Comment


    • #32
      Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

      Originally posted by fisherman
      Ну, никто не застрахован. Это пожалуй тоже часть необратимых процессов. Я вот до 42-х был как Иисусик или как говорила моя бабушка "худЫй та дзвинкЫй", а сейчас складочка образовалась.
      Ниверим!

      Фото в студeю!

      ____________

      Comment


      • #33
        Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

        Originally posted by helmsman
        Это, скорее, от избыточной перевозки задницы на машине.
        А кому щаз легко?...
        ______________

        Comment


        • #34
          Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

          Originally posted by Кот Пушок
          Ниверим!

          Фото в студeю!

          ____________
          Так в теме с фотками. Моих там 150 штук )

          Comment


          • #35
            Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

            Originally posted by fisherman
            Так в теме с фотками. Моих там 150 штук )
            Не щитаецца!


            "маскиснялиипошли" - безнадёжно устарело.


            Хочеш разговор на честоту (чесноту) - фото в студею!

            Comment


            • #36
              Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

              Originally posted by fisherman
              Надеюсь к тому времени я отращу такой живот, что просто физически не в состоянии буду наблюдать эту ужасную картину.
              Ну, разве что в зеркале )
              Да ладно - картина-шмартина! Не заморачивайся из за картин. Если деньги есть/зарабатываешь и х-й стоит - жизнь удалась.

              Comment


              • #37
                Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                Originally posted by Screw102
                А вот ещё одна история...Я был пьян и хорни. Оба были. А девка из джима только что...Я туда ныряю, а там...а там...нет, волосяного покрова нет. Но оттуда не совсем приятный запах исходил...Don't get me wrong. I do like it a little musty...But it was soooo bad...But guess what? I still went ahead and finished my job
                Напомнило историю которую мне рассказал мой казын про его по*бэ трип в Одессу лет 15 назад. Снял он частную квартиру и в первый же день пошел вечером по клубам и ессно привез из клуба какую то молодуху лет 18. А ему тогда уже было где-то 40. Ну вот, она раздеваеца, плюхаеца на кровать и он любуясь её туловищем и просто видом ныряет перекусить at the Y как грицца. А там ессно шменьк мало не покажеца. Ну он не стесняясь грит ей мол иди подмойся. А она пошла в ванную и выходит сразу и грит ему ты че забыл в Одессе же на ночь воду выключают а ты не налил заранее в ванную. (тут надо представить его с одесским акцентом) "И я себе думаю - с одной стороны большёй шменьк но с другой стороны 18летнее тело. И шё ти думаешь? Тело таки вииграло". А на след. день перед уходом по клубам он ессно заполнил ванную и все кастрюли. Там у него ещё было куча смешных историй и моментов вкл. в другую поездку где 35 летняя мамаша выставляла 17летнюю дочку но это на потом.

                Comment


                • #38
                  Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                  За год обросла спина.
                  Всё таки видать прабабушка "согрешила" с кавказцем.

                  Могу предсказывать погоду.
                  Если задние лапы ноют, то к похолоданию, ветер юго-западный.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                    Originally posted by Кот Пушок
                    Не щитаецца!


                    "маскиснялиипошли" - безнадёжно устарело.


                    Хочеш разговор на честоту (чесноту) - фото в студею!
                    Так а шо надо, мои волосатые ноздри?
                    Не получится, вчера только подстриг.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                      Originally posted by Miami Vice
                      Напомнило историю которую мне рассказал мой казын про его по*бэ трип в Одессу лет 15 назад. Снял он частную квартиру и в первый же день пошел вечером по клубам и ессно привез из клуба какую то молодуху лет 18. А ему тогда уже было где-то 40. Ну вот, она раздеваеца, плюхаеца на кровать и он любуясь её туловищем и просто видом ныряет перекусить at the Y как грицца. А там ессно шменьк мало не покажеца. Ну он не стесняясь грит ей мол иди подмойся. А она пошла в ванную и выходит сразу и грит ему ты че забыл в Одессе же на ночь воду выключают а ты не налил заранее в ванную. (тут надо представить его с одесским акцентом) "И я себе думаю - с одной стороны большёй шменьк но с другой стороны 18летнее тело. И шё ти думаешь? Тело таки вииграло". А на след. день перед уходом по клубам он ессно заполнил ванную и все кастрюли. Там у него ещё было куча смешных историй и моментов вкл. в другую поездку где 35 летняя мамаша выставляла 17летнюю дочку но это на потом.
                      а разве довосемнадцатилетних девок можно выставлять? Это ж сплошной криминал.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                        Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом

                        1страшнеть с возрастом - нормально и хорошо, иначе у молодых не было бы шансов)
                        (2кроме того, что коммунизм или другой обещанный рай на земле - зло))))
                        (3и еще мужчины не получится без давления, а женщина под излишним давлением тоже не получится))) - интересненько
                        (4и таки да - космос завоёвыать -необходимость))) - ох уж эти мыши)

                        Comment


                        • #42
                          Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                          nastoyshego mujinu sedina he portit!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                            Originally posted by Favoritka
                            nastoyshego mujinu sedina he portit!
                            100% .

                            Comment


                            • #44
                              Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                              Originally posted by Favoritka
                              nastoyshego mujinu sedina he portit!
                              Полностью с вами согласен. Даже если эта седина на лобке. Мой совсем недавний опыт убедительно доказал - по крайней мере мне самому - что то, что касается потенции снижается с возростом лишь незначительно. Разница лишь в том, что в 30 лет я мог заниматься любовью 3 раза за одно утро, а теперь те же 3 раза хватают на целый день. В 50 плюс действуют другие факторы которые влияют на либидо в гораздо большей степени. Например, партнерша: mолодая, красивая может разбудить в мужчине зверя, о котором он даже сам не подозревал.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Club 40+, необратимые процессы в организме

                                Originally posted by gvidon
                                Полностью с вами согласен. Даже если эта седина на лобке. Мой совсем недавний опыт убедительно доказал - по крайней мере мне самому - что то, что касается потенции снижается с возростом лишь незначительно. Разница лишь в том, что в 30 лет я мог заниматься любовью 3 раза за одно утро, а теперь те же 3 раза хватают на целый день. В 50 плюс действуют другие факторы которые влияют на либидо в гораздо большей степени. Например, партнерша. Молодая, красивая может разбудить в мужчине зверя, о котором он даже сам не подозревал.
                                В 50+ на либидо начинает влиять партнёрша (например)? Это круто.
                                А до 50 кто у тебя влиял на потенцию? крупный рогатый скот? домашная птица? сельскохозяйственные работы и агрегатынах?

                                Comment

                                Working...
                                X