Announcement

Collapse
No announcement yet.

Грешки и пороки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Грешки и пороки

    Originally posted by fisherman
    Ой, тут таких историй понаслушаешься, что мама не горюй!
    Да что далеко ходить, вот я например, после стирки перестал свои вещи гладить.
    А ведь это во мне с младых ногтей - галстук пионерский практически каждый день утюжком проходил.
    Originally posted by Виктория.Л
    А я так и смогла отделаться от этой пагубной привычки, даже простни на резинке глажу........
    Я уже давно не глажу, стиралка и сушилка делают свое дело хорошо, ничего гладить не надо, а галстука пионерского у меня нет. Но ютюг с гладильной достой где-то стоят

    Comment


    • Re: Грешки и пороки

      Originally posted by Riverain
      Я уже давно не глажу, стиралка и сушилка делают свое дело хорошо, ничего гладить не надо, а галстука пионерского у меня нет. Но ютюг с гладильной достой где-то стоят
      да-да - как тот бронепоезд...

      Comment


      • Re: Грешки и пороки

        Я покупаю отдельно пакетики для чая, типа как ниже, и отдельно чай (удобно потом заварку выкидывать):
        skromni-tea-accessories-3.jpg

        Comment


        • Re: Грешки и пороки

          Originally posted by Intrunder
          Я покупаю отдельно пакетики для чая, типа как ниже, и отдельно чай (удобно потом заварку выкидывать):
          [ATTACH=CONFIG]36000[/ATTACH]
          А ниточку или шнурочек??

          Это, наверно, нужно очень чай любить или себя или быть любителем чайных церемоний чтобы такие "чайные самокрутки" делать... А ситечко, как Остап Бендер советовал, не вариант?? А заварочный чайник со встроенным ситечком не вариант??

          А вообще -респект, у меня бы нервов не хватило бы и вся кухня была бы засыпана чаем

          Comment


          • Re: Грешки и пороки

            Originally posted by Net Takogo
            А ниточку или шнурочек??
            а клей или степлер для пакетика?
            п.с. не пойму какая магическая сила удерживает чай внутри? пакетик вроде "в разрезе"...

            Comment


            • Re: Грешки и пороки

              Originally posted by fisherman
              Ой, тут таких историй понаслушаешься, что мама не горюй!
              Да что далеко ходить, вот я например, после стирки перестал свои вещи гладить.
              А ведь это во мне с младых ногтей - галстук пионерский практически каждый день утюжком проходил.
              Вот хорошие варианты:


              а еще вот этот (картинку сайт не дает копировать)
              iHerb Goods, Stainless Steel Tea Infuser - iHerb.com

              Comment


              • Re: Грешки и пороки

                jj54gky3c8hp4cn9.jpg
                3031754.jpg .

                Comment


                • Re: Грешки и пороки

                  а вот такого еще не видела )))

                  1.png

                  Comment


                  • Re: Грешки и пороки

                    Чай - только настоящий, не опилки в драном капроновом чулке, глажу всё. И всё стопочками в шкафах. Мелочи (трусы, платочки, носки - в специальных коробочках с надписями. Возможно ли положить мужика спать на неглаженую простыню? Это же всё равно, что положить его спать на тряпку.

                    Comment


                    • Re: Грешки и пороки

                      Originally posted by Marthyn
                      ...Возможно ли положить мужика спать на неглаженую простыню? Это же всё равно, что положить его спать на тряпку.
                      как-то стало сразу грустно и обидно за этого мифического мужика...
                      интересно, а если бы этот мужик самостоятельно укладывался, он бы сам гладил себе простынь?... риторический. ))

                      Comment


                      • Re: Грешки и пороки

                        Originally posted by BKate
                        а вот такого еще не видела )))

                        [ATTACH=CONFIG]36003[/ATTACH]
                        hi-tech... .

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by BKate
                        как-то стало сразу грустно и обидно за этого мифического мужика...
                        интересно, а если бы этот мужик самостоятельно укладывался, он бы сам гладил себе простынь?... риторический. ))
                        смотря с кем укладывался...

                        Comment


                        • Re: Грешки и пороки

                          Originally posted by Marthyn
                          Чай - только настоящий, не опилки в драном капроновом чулке, глажу всё. И всё стопочками в шкафах. Мелочи (трусы, платочки, носки - в специальных коробочках с надписями. Возможно ли положить мужика спать на неглаженую простыню? Это же всё равно, что положить его спать на тряпку.
                          Тема-то про грешки и пороки, а тут сплошной идеал .... Чтобы как-то разнообразить это "возможно ли" можно предложить просто как вариант ложиться самой между ним и простынью, отвлекать так сказать его внимание от помятых простыней... Но это уже советы молодому поколению, людей старой закалки не исправить

                          Comment


                          • Re: Грешки и пороки

                            Originally posted by Net Takogo
                            Тема-то про грешки и пороки, а тут сплошной идеал .... Чтобы как-то разнообразить это "возможно ли" можно предложить просто как вариант ложиться самой между ним и простынью, отвлекать так сказать его внимание от помятых простыней... Но это уже советы молодому поколению, людей старой закалки не исправить
                            меня видать так и не закалили, как появилась возможность покупать немнучие вещи и стирал/сушилки с de-wrinkle я про утюг позабыла

                            Comment


                            • Re: Грешки и пороки

                              Originally posted by Riverain
                              меня видать так и не закалили, как появилась возможность покупать немнучие вещи и стирал/сушилки с de-wrinkle я про утюг позабыла
                              Виртуальный тест на OCD ты прошла успешно ))

                              Comment


                              • Re: Грешки и пороки

                                Originally posted by Net Takogo
                                Виртуальный тест на OCD ты прошла успешно ))
                                Еще бы знать, что это такое .

                                Comment

                                Working...
                                X