Announcement

Collapse
No announcement yet.

Грешки и пороки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Грешки и пороки

    Originally posted by Riverain
    Еще бы знать, что это такое .
    Обссесив-кампалсив дисордер

    Comment


    • Re: Грешки и пороки

      Originally posted by Net Takogo
      Обссесив-кампалсив дисордер
      И чего только эти психологи не напридумывают

      Comment


      • Re: Грешки и пороки

        Originally posted by Net Takogo
        Обссесив-кампалсив дисордер
        Ой! Какие золотые слова! Я в шоке ... Чего только люди не придумают, чтоб не покупать простыни соответствующие размеру матраса ... а казалось-бы ... натянул на матрас и все ... натянута как барабан ...

        Comment


        • Re: Грешки и пороки

          А еще я тут в Америке перестала картошку чистить, вот.

          Comment


          • Re: Грешки и пороки

            Originally posted by Riverain
            А еще я тут в Америке перестала картошку чистить, вот.
            А вот тут я пожалуй на стороне Marthyn.... Это же все ровно, что корм для свиней - мужика нечищенной картошкой кормить ....

            Эххх, как заглянешь к кому-то в замочную скважину так одни перегибы на местах --- в одном месте носки подписаны, в другом - картошка с кожурой....
            Дурацкая тема у тебя, фишерман ... когда в ней кто-то кроме тебя пишет...
            Сплошное разочарование в собеседниках ))

            Comment


            • Re: Грешки и пороки

              картофель в кожуре по своему прекрасен.
              за мной грешок высокомерия, смотрю на свиней и не могу есть их мясо, они такие грязные и противные, а я такой выше всего этого свинства.
              коровки и курочки куда опрятнее выглядят.
              одна беда - шашлык летом да, приходится закрывать глаза.

              Comment


              • Re: Грешки и пороки

                Originally posted by Vassiliy
                картофель в кожуре по своему прекрасен.
                за мной грешок высокомерия, смотрю на свиней и не могу есть их мясо, они такие грязные и противные, а я такой выше всего этого свинства.
                коровки и курочки куда опрятнее выглядят.
                одна беда - шашлык летом да, приходится закрывать глаза.
                Шашлык надо из баранины делать, а не из свинины.

                Comment


                • Re: Грешки и пороки

                  Originally posted by Riverain
                  Шашлык надо из баранины делать, а не из свинины.
                  не всегда в наличии баранина в Беларуси, увы.
                  есть, но заранее надо заморачиваться, за час-два найти нереально.

                  Comment


                  • Re: Грешки и пороки

                    Пюре из красной картошки с кожурой, любая запеченная картошка. В России у картошки кожура всегда была толстая, грубая, наверно поэтому чистили

                    Comment


                    • Re: Грешки и пороки

                      Originally posted by Vassiliy
                      ... смотрю на свиней и не могу есть их мясо, они такие грязные и противные, а я такой выше всего этого свинства.
                      Разве? Если свинью хорошо помыть и положить на свежевыглаженную простыню, она многим мужикам фору даст.

                      Comment


                      • Re: Грешки и пороки

                        Originally posted by Vassiliy
                        не всегда в наличии баранина в Беларуси, увы.
                        есть, но заранее надо заморачиваться, за час-два найти нереально.
                        Тут тоже не в любом шопе можно найти. Но мы к свинине непривычные, хотя тут недавно купила копченую, сын не ест, приходится мне подьедать, закончу, год никакой свинины не буду покупать

                        Comment


                        • Re: Грешки и пороки

                          Originally posted by Vassiliy
                          картофель в кожуре по своему прекрасен.
                          за мной грешок высокомерия, смотрю на свиней и не могу есть их мясо, они такие грязные и противные, а я такой выше всего этого свинства.
                          коровки и курочки куда опрятнее выглядят.
                          одна беда - шашлык летом да, приходится закрывать глаза.
                          Да ты, Василий, иудей тайный или мусульманин

                          Comment


                          • Re: Грешки и пороки

                            Originally posted by Net Takogo
                            А вот тут я пожалуй на стороне Marthyn.... Это же все ровно, что корм для свиней - мужика нечищенной картошкой кормить ....

                            Эххх, как заглянешь к кому-то в замочную скважину так одни перегибы на местах --- в одном месте носки подписаны, в другом - картошка с кожурой....
                            Дурацкая тема у тебя, фишерман ... когда в ней кто-то кроме тебя пишет...
                            Сплошное разочарование в собеседниках ))
                            Это ещё ничего. А как на подошвах ботинок написано R и L (интересно, в армии дебилы служат, не разбирающие, где правый, а где левый ботинок?)? Подписанные коробочки - детские игрушки. А вот к к нечищеной картошке, даже молоденькой, где шкурка тонюсенькая, - ну никак...
                            Ещё один, наверно всё-таки порок. Плохо становится, если что-нибудь пропадает в хозяйстве. То ли еда остаётся и портится, то ли вещь вещь хорошую безвозвратно испортишь. Реально казню себя потом. Нельзя так близко брать к сердцу такие мелочи.

                            Comment


                            • Re: Грешки и пороки

                              Originally posted by Marthyn
                              Мелочи (трусы, платочки, носки - в специальных коробочках с надписями..
                              Вон, гляди - у тебя тоже все как в армии ))

                              Originally posted by Marthyn
                              Это ещё ничего. А как на подошвах ботинок написано R и L (интересно, в армии дебилы служат, не разбирающие, где правый, а где левый ботинок?)? Подписанные коробочки - детские игрушки. А вот к к нечищеной картошке, даже молоденькой, где шкурка тонюсенькая, - ну никак...
                              Ещё один, наверно всё-таки порок. Плохо становится, если что-нибудь пропадает в хозяйстве. То ли еда остаётся и портится, то ли вещь вещь хорошую безвозвратно испортишь. Реально казню себя потом. Нельзя так близко брать к сердцу такие мелочи.

                              Кстати, у нас же целый раздел есть про армию, надо у них поинтересоваться им для порядка или чтобы не путали...

                              Marthyn, помни -самостоятельно спасая оставшуюся еду ты портишь и губишь фигуру )).

                              А в соседней теме говорили, что для любимого мужчины важнее выглядеть зашибись, а глаженные простыни это типа вторично

                              Comment


                              • Re: Грешки и пороки

                                вопрос: сколько лет нужно здесь прожить, чтобы научиться жрать картошку с кожурой и отучиться гладить ??

                                Comment

                                Working...
                                X