Announcement

Collapse
No announcement yet.

Грешки и пороки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Грешки и пороки

    Можно назвать это грешками пороками можно дурными привычками можно некультурностью можно нечистоплотностью как вам угодно.
    После еды при отсутствии под рукой зубочистки могу остатки пищи извлекать из межзубья при помощи ногтей
    Если плохо удается предыдущее занятие могу цикать зубом
    Утреннюю чистку зубов могу заменить жевачкой
    Шампунью мою не только голову но и все остальное

    Comment


    • #17
      Re: Грешки и пороки

      не всегда держу вилку в левой, а нож в правой...могу хапануть рукой..иногда пренебрегаю чашками-могу глотнуть прямо с бутылки, банки или из чайника...могу сожрать яблоко с огрызком вместе если лень вставать и идти выбрасывать его

      Comment


      • #18
        Re: Грешки и пороки

        Originally posted by Net Takogo
        ...могу сожрать яблоко с огрызком вместе если лень вставать и идти выбрасывать его
        Та же фигня а оставшейся веточкой можно пользоваться как зубочисткой.

        Comment


        • #19
          Re: Грешки и пороки

          Все вы будете гореть в аду за грехи ваши...

          Comment


          • #20
            Re: Грешки и пороки

            Originally posted by IvanDrago1
            Все вы будете гореть в аду за грехи ваши...
            Не, ну мы же покаялись, нам прощенье будет.
            А остальным да, геенна огненная!

            - - - Updated - - -

            Originally posted by desert
            А еще у меня один есть грешок, блин стыдно писать аж, но никак не могу избавиться от злостного порока )))
            Не держи в себе, излей. Поверь, легче будет!

            Comment


            • #21
              Re: Грешки и пороки

              Originally posted by fisherman
              Не, ну мы же покаялись, нам прощенье будет.
              ... Ну, теперь ты, я полагаю, понял и хорошо сделаешь, если более обстоятельно покаешься, что за безнравственные поступки ты совершал на этой самой мельнице. Но только смотри не рассказывай нам такие вещи, как в анекдоте про девку-батрачку, которая пошла исповедоваться к ксендзу и потом, когда уже покаялась в различных грехах, застыдилась и сказала, что каждую ночь вела себя безнравственно...
              Ну, ясно, как только ксендз это услышал, у него слюнки потекли. Он и говорит ей: "Не стыдись, милая дочь, ведь я служитель божий, подробно расскажи мне о своих прегрешениях против нравственности". А она расплакалась: ей, мол, стыдно, это такая ужасная безнравственность. Он опять ее уговаривать, он-де отец ее духовный.
              Наконец, дрожа всем телом, она рассказала, что каждый вечер раздевалась и влезала в постель. И опять он не мог от нее слова добиться. Она еще пуще разревелась. А он снова: "Не стыдись, человек от рождения сосуд греховный, но милость божия бесконечна!"
              Наконец она собралась с духом и плача проговорила: "Когда я раздетая ложилась в постель, то выковыривала грязь между пальцами на ногах, да притом еще нюхала ее".

              Comment


              • #22
                Re: Грешки и пороки

                Часто ругаюсь матом
                В туалете постоянно пользуюсь кабинкой для инвалидов (сам пока не инвалид тьфу-тьфу-тьфу)
                Понимаю что людей надо любить и подставлять другую щеку но...
                Не люблю когда кто-то в магазине нагло лезет передо мной - нельзя подождать пока я отойду?
                Не люблю когда один коллега по работе постоянно рыгает другой портит воздух третий стрижет ногти которые летают повсюду.
                Как бы придавить в себе эту нелюбовь к ближнему? Ведь они же терпят когда я цикаю зубом...

                Comment


                • #23
                  Re: Грешки и пороки

                  Господа, вы - отвратительны. Особенно ДСП. Очень неожиданный образ от товарища в цилиндре. Тьфу.
                  Хотя Стаса я понимаю. У меня была ковокерша, которая чихала. Чихала она всегда очень громко и со вкусом, и всегда - неожиданно. Я сидела к ней спиной, для меня вообще никаких предупредительных знаков не было. то есть вот так, из ниоткуда, вдруг за спиной - оглушительный чих....Непередаваемыe ощущения...Она потом уволилась, и я вздохнула свободно. До тех пор, пока не перешла в другой отдел. И тут мне не повезло. Следующая тетка любила облизывать пальцы после еды...Как же это отвратительно...С причмокиваниями...Перед трапезой руки не помыв..А потом этими облизанными пальцами за все - хвать-хвать....Фу, и эта устранилась. Сейчас нас двое, и вокруг - тишь да благодать.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Грешки и пороки

                    Какой кошмар ... Господи куда я попал! Как говорит один наш знаменитый сопланетник (или однопланетянин, как правильней?) " mda ..."(с) ...
                    Фишер, вот честно, не ожидал такой расточительности! Как можно не выжимать их! Это-ж (при потреблении 2х (двух) чашек в день) чашка в неделю прямых потерь!
                    Анбеливебл!!!! И это когда дети правительства Африки "с голода пухнут" ...
                    Про D-sp ... Как ... КАК так можно было обмануть ожидания почтенного Ксендза!

                    Господа и Дамы! С такими явлениями надо беспощадно мирится! Да! Именно! Именно Мирится! Ибо "кто сам без греха ..."

                    п.с. Ну у меня ... Вот чай иногда завариваю .... Но ...
                    п.п.с. а да, матом не ругаюсь ... разговариваю.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Грешки и пороки

                      Originally posted by Винни
                      Господа, вы - отвратительны. Особенно ДСП. Очень неожиданный образ от товарища в цилиндре. Тьфу.
                      Если честно, то - нет, я не шокирован этим заявлением. Я и не такое в жизни встречал. Но печаль моя безмерна.
                      Зачерпнуть от сокровищницы мировой литературы, бережно, не расплескав, донести до собеседников и вместо слов благодарности получить хулу и гонения! И это не на каком-нибудь ток-шоу Киселева, а здесь, на Улитке, которая некогда возвышалась над морем низкопробного интернета, как башня из слоновой кости, высотой духовных исканий пронзающая небеса... Короче, тоже тьфу!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Грешки и пороки

                        А вот плеваться неприлично ... хотя если ... как говорится, "для хорошего человека ничего не жалко" ...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Грешки и пороки

                          Originally posted by D-sp
                          Короче, тоже тьфу!
                          Принадлежность к сокровищнице мировой литературы не делает факт ковыряния пальцем в заднице эстетически приятным. как-то так.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Грешки и пороки

                            Originally posted by madog
                            А вот плеваться неприлично ... хотя если ... как говорится, "для хорошего человека ничего не жалко" ...
                            И не говори, весь пол заплевали

                            Comment


                            • #29
                              Re: Грешки и пороки

                              Originally posted by Винни
                              И не говори, весь пол заплевали
                              Да не ... я о том, что сам присоединяюсь ... (здесь плюющийся смайл) ...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Грешки и пороки

                                Originally posted by Винни
                                Принадлежность к сокровищнице мировой литературы не делает факт ковыряния пальцем в заднице эстетически приятным. как-то так.
                                Ну ... из дерьма иногда конфетки вылепливаются!

                                Comment

                                Working...
                                X