Announcement

Collapse
No announcement yet.

Грешки и пороки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Грешки и пороки

    Originally posted by gvidon
    Кто ж ест сало с горчицей? Даже я, еврей, который уже лет 30 как к свинине не притрагивается, знаю, что сало едят с черным, ржаным хлебом предварительно потерев об его корочку чесночком. И запивают его пивом, или в крайнем случае, водкой.
    Сало с русском острой горчичкой самое то,вы его не едите,так что и не вам об этом рассуждать.сало и с пивом?ну вы извращенец!

    Comment


    • Re: Грешки и пороки

      Originally posted by AKBApuyc
      Во время "мозгового штурма" все версии хороши, даже на первый взгляд дикие

      П.с. по моему вы ставили две фотки, приче вторая шла как "день второй"
      Это было вчера

      Значит сёдня день третий... где я ошибся в расчетах?


      Как версия: вы сварили горчицу, залили раст.маслом и теперь настаиваете ее как велит Рецепт
      Кстати,я раньше делала горчичку на капустном рассоле-вещь!

      Comment


      • Re: Грешки и пороки

        Originally posted by Strekozka
        Кстати,я раньше делала горчичку на капустном рассоле-вещь!
        Рассол вобще вещь даже сам по себе

        Comment


        • Re: Грешки и пороки

          2 Net Takogo
          2 BKate


          Теоретически (как задумывал производитель) надо купить (или приспособить из чего нить подручного) специальный штырь - этим штырём проткнуть верхнюю часть пакетика и положить этот штырь на кружку.
          Тогда пакетик будет расположен в чашке вертикально - в нижней части чай, а отверстие строго вверх и поэтому ничего из него высыпаться не будет.
          Опытным путём установлено, что можно и без штыря, если чашка не более полулитра он (пакетик) и так стоит при заваривании и никуда не падает и всё хорошо.
          Но я делаю проще - завариваю чай в чайничке и верхнюю часть пакетика тупо зажимаю крышкой. Я прям открытие для себя сделал - и чая в чайничек больше вмещается - не надо бегать на кухню доливать и чай в чайничке остывает медленнее.


          Ситечко надо потом чистить - выкидывать из него размокший чай (он, собака, разлетается по всей кухне), промывать это ситечко (ситечек у меня куча, даже серебрянное есть и одно в виде подводной лодки ).
          А с пакетиком просто: насыпать в него чай легко, а потом достал и выкинул - никаких заморочек. One step. One click. That's all.

          Comment


          • Re: Грешки и пороки

            задумалась. о ситечках. пакетиках. штырьках. о жизни.
            пойду чайку попью.

            Comment


            • Re: Грешки и пороки

              А как вам порочная привычка не снимать обувь в доме?
              Нет, я понимаю, что в Америке чище на дорогах и тротуарах, но всё же.

              Comment


              • Re: Грешки и пороки

                Originally posted by fisherman
                А как вам порочная привычка не снимать обувь в доме?
                Нет, я понимаю, что в Америке чище на дорогах и тротуарах, но всё же.
                Это не только в Америке.......

                Comment


                • Re: Грешки и пороки

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Это не только в Америке.......
                  Ну не знаю, у нас в Дерезоватке было принято когда в хату входишь сапоги снимаешь!

                  Comment


                  • Re: Грешки и пороки

                    Originally posted by fisherman
                    у нас в Дерезоватке
                    Георафическое положение можно узнать этого места?

                    Comment


                    • Re: Грешки и пороки

                      Originally posted by fisherman
                      А как вам порочная привычка не снимать обувь в доме?
                      Нет, я понимаю, что в Америке чище на дорогах и тротуарах, но всё же.
                      я постепенно к этому привыкаю, хотя по прежнему нехорошо на душе, когда по белому ковру в уличной обуви

                      Comment


                      • Re: Грешки и пороки

                        Originally posted by Виктория.Л
                        Георафическое положение можно узнать этого места?
                        30 км. от Дубровки
                        ---------------------

                        Comment


                        • Re: Грешки и пороки

                          Originally posted by fisherman
                          А как вам порочная привычка не снимать обувь в доме?
                          Нет, я понимаю, что в Америке чище на дорогах и тротуарах, но всё же.
                          В наших апартментах, как новые соседи-корейцы въезжают, так поначалу обувь на черной лестнице оставляют за дверью, по традициии. Потом получают от администрации люлей за создание помех на пути пожарной эвакуации и быстро американизируются.

                          Comment


                          • Re: Грешки и пороки

                            Originally posted by D-sp
                            В наших апартментах, как новые соседи-корейцы въезжают, так поначалу обувь на черной лестнице оставляют за дверью, по традициии. Потом получают от администрации люлей за создание помех на пути пожарной эвакуации и быстро американизируются.
                            Нет, ну за два квартала от дома обувь снимать не обязательно )
                            Можно в прихожей.

                            Comment

                            Working...
                            X