Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ненавижу зиму

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ненавижу зиму

    В Сиэтле снег один день в году. А правда что в Лосанжелесе можно в один и тот же день кататься в горах на лыжах и плавать в океане?

    Comment


    • #17
      Re: Ненавижу зиму

      Originally posted by Marthyn
      Зима - лучшее, что может быть. Не жарко. Не потеешь, а значит, не воняешь. От тебя не шарахаются. Тебя любят.
      процитирую одного форумчанина - "мыться надо чаще" (с)

      Comment


      • #18
        Re: Ненавижу зиму

        Originally posted by BKate
        процитирую одного форумчанина - "мыться надо чаще" (с)
        А сколько там того лета?.. Да на севере.

        Comment


        • #19
          Re: Ненавижу зиму

          Originally posted by USser
          Филиппины вполне приемлемый вариант, еще и англоязычный!
          Со слов бывавших на Филипинах англичан и самих филипинцев, эта страна отстой. Перенаселенная, грязная с высоким уровнем преступности. Единственный плюс для белого человека, это то что в стране кое-кто говорит на английском.

          По мне, так Панама и Бруней более приемлемые места. На Кубе с деньгами я бы жить тоже не отказался.

          У нас начало холодать, приходится иногда ночью окно закрывать, а утром на улице дубак и пару раз я уже отскребал лед со стекла машины...

          Comment


          • #20
            Re: Ненавижу зиму

            хм, как-то смешно читать некоторые посты... у нас зима длится около полгода, часто весьма снежная, морозная и никого не обременеет особо, но правда ближе к весне уже приедается

            Comment


            • #21
              Re: Ненавижу зиму

              А на Бали пару недель шли дожди каждый день - для поддержания темы...

              мне правда страшно интересно услышать ваши мнения про то, что это так орёт - ежедневно, по нескольку часов иногда и в дождь почти проливной (по нашим меркам) вот по моей просьбе записали звук для чтоб я могла поспрашивать https://yadi.sk/d/xGLTR3Mhd8tW8 вот с этой камеры: EarthCam - Bali Elephant Cam - там хороший микрофон (архив в интернет віложен всего за одни сутки, пищать начинает после часу дня в разное время до сумерек), записано начало пищания с нарастающим звуком. Спасибо заранее - интрига, чуден мир вокруг и прекрасен!)))

              Comment


              • #22
                Re: Ненавижу зиму

                Originally posted by Marthyn
                Зима - лучшее, что может быть. Не жарко. Не потеешь, а значит, не воняешь. От тебя не шарахаются. Тебя любят.
                Обажаю зимы ! У нас здесь наконец пошли дожди. Как я люблю дожди и хмурою погоду !
                Так снег хочу увидеть.

                Comment


                • #23
                  Re: Ненавижу зиму

                  Судя по опросу очевидно, те кто проголосовал "Ненавижу" имеют Зиму или в моем случае наоборот.
                  те счастливчики что её "любят" - снег это холодно! и скользко и в итоге грязно...
                  3я группа подопытная!

                  Дело говорит:






                  Originally posted by Borat4eva
                  У нас начало холодать, приходится иногда ночью окно закрывать, а утром на улице дубак и пару раз я уже отскребал лед со стекла машины...
                  Уже пару раз отскребывал машину из под снега после парковки в горах, имею в виду:


                  Благодарю! Филиппины действительно не лучший вариант как я выяснил, но не у всех есть возможность и желание двигать в Португалию, летом не жарко зимой и близко не холодно (по правде благо в 21 веке и в правду погода не столь влиятельна в жизни людской)

                  Originally posted by Кот Пушок View Post
                  Кога в районе Seattle выпадает снег - это всегда праздник.
                  Останавливается движение, падают деревья, обрываются линии электропередач, короче, все прелести зимнего праздника - сразу, и в одном месте.
                  Зима длится не долго, дней от 4-х до 5-ти от силы, и бывает не каждый год, но запоминается на долго.
                  Воть ето жизнь, хорошего помаленьку
                  если бы черную икру подорвали по цене гороха кто бы её на новый год намазывал

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ненавижу зиму

                    А мне так непривычно ещё, зима, Новый Год скоро, а снега нет..

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ненавижу зиму

                      Originally posted by Niretta
                      А мне так непривычно ещё, зима, Новый Год скоро, а снега нет..
                      А Вы из какой местности будете?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ненавижу зиму

                        [QUOTE=USser;857352]Какой бог придумал её? Нет сотворить 2 солнца для своих любимчиков

                        Зимой даже фотосинтез не работает и как после этого её любить

                        Полностью с Вами согласен. К черту зиму, да здравствует солнце. Особенно по утрам когда нужно вставать а на улице темно, мороз,снег и хочется спать.USser а Вы сейчас в каком городе??

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ненавижу зиму

                          Я из Клифтона Нью Джерси

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ненавижу зиму

                            Originally posted by Niretta
                            Я из Клифтона Нью Джерси
                            Понятно.
                            Я имел ввиду ту местность, в которой Вам был привычен снег на Новый Год.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ненавижу зиму

                              Ааа Московская область

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ненавижу зиму

                                Originally posted by Niretta
                                Ааа Московская область
                                Ну и зачем было менять шило на мыло. я в Москве и в нью джерси знаю тоже холод и снег.Ну хотя нью джерси это как подмосковье а NY скажем Москва. Если уж с Москвы и подмосковья лететь то строго где и зимой солнце. Слава богу в сша таких мест много

                                Comment

                                Working...
                                X