Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ненавижу зиму

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ненавижу зиму

    Originally posted by serj7777777
    Ну и зачем было менять шило на мыло. я в Москве и в нью джерси знаю тоже холод и снег.Ну хотя нью джерси это как подмосковье а NY скажем Москва. Если уж с Москвы и подмосковья лететь то строго где и зимой солнце. Слава богу в сша таких мест много
    да нее.. по ощущениям NY гораздо теплее МСК .. тут снег то в общей сложности неделю лежит.. )

    Comment


    • #32
      Re: Ненавижу зиму

      Интересный вы человек, скажу я вам. У меня была причина "поменять шило на мыло".. Даже смешно

      Comment


      • #33
        Re: Ненавижу зиму

        Originally posted by Dulcinea
        Обажаю зимы ! У нас здесь наконец пошли дожди. Как я люблю дожди и хмурою погоду !
        Так снег хочу увидеть.
        Зачем же тогда живете в южной Калифорнии?

        У нас сейчас ясная но морозная погода настала. Сегодня домой приехал, решил пройтись китайскую еду купить - хотьбы минут 7 от моего дома. Так я скажу, голова и ноги у меня подмерзли за это время, а на улице +3. Не знаю, как я раньше в Эстонии жил, да еще и радовался зиме...

        Теперь встаю по утрам, еду пока 5 минут еду до моторвея машина греется и я думаю - эх, а был бы в Майами, не нужна была бы куртка и отопилку можно было бы не включать... И вечером в шортах по городу можно было бы погулять.

        Comment


        • #34
          Re: Ненавижу зиму

          Originally posted by Borat4eva
          Зачем же тогда живете в южной Калифорнии?

          У нас сейчас ясная но морозная погода настала. Сегодня домой приехал, решил пройтись китайскую еду купить - хотьбы минут 7 от моего дома. Так я скажу, голова и ноги у меня подмерзли за это время, а на улице +3. Не знаю, как я раньше в Эстонии жил, да еще и радовался зиме...

          Теперь встаю по утрам, еду пока 5 минут еду до моторвея машина греется и я думаю - эх, а был бы в Майами, не нужна была бы куртка и отопилку можно было бы не включать... И вечером в шортах по городу можно было бы погулять.
          Я запомнил зиму 1982-го года в Эстонии.
          Снега было чють не по пояс, и морзы до -30 С.
          Вот это была Зима.
          9-го Мая, в том году, в лесу ещё можно было найти маленькие не растаявшие сургобики, и, при желании, можно было и в снежки поиграть.

          Comment


          • #35
            Re: Ненавижу зиму

            Originally posted by Borat4eva
            Зачем же тогда живете в южной Калифорнии?

            .
            Я переехала в CA из-за учебы и имею криденшалс на работу именно в CA. Здесь мой дом, моя семья.
            Мечтаю жить там где снежная зима, но по жизни все больше пропадаю там где солнце и пальмы. Надо же. Мои родители абсолутная противолоположность мне, они видимо очень промерзли у себя на Родине и мечта их всей жизни - ето жить на Гаваях. Я же как прилечу на Гавай в Июле, в етот открытый аеропорт, как выйду из самолета и вместо свежего прохладного воздуха, мне в лицо ударит ета влажная горячая волна, у меня предбморочное состояние....Мне вообше трудно понять зачем из СД летом надо ехать на Гаваи, зимой понатно, тепло, приятно, но летом...

            Comment


            • #36
              Re: Ненавижу зиму

              Originally posted by Borat4eva

              Теперь встаю по утрам, еду пока 5 минут еду до моторвея машина греется и я думаю - эх, а был бы в Майами, не нужна была бы куртка и отопилку можно было бы не включать... И вечером в шортах по городу можно было бы погулять.
              Я болшую часть своей жизни прожила и жуву в таких штатах и могу точно сказать, что если в осень , весну, ето ок, to новый год, рождество без снега, ето ужасно. В Кали мы постоянно едем туда где должен быть зимой и по приезду оказывается, что ничерта нет. мне говорят типа упс, вчера растаял, упс что-то в етом году не холодно. Мечтая жить в log house, чтоб зимой все было белым-бело и без ветра.

              Comment


              • #37
                Re: Ненавижу зиму

                В Кали мы постоянно едем туда где должен быть зимой и по приезду оказывается, что ничерта нет
                да вы как-то не туда едете )

                Comment


                • #38
                  Re: Ненавижу зиму

                  Поверте туда, куда рекомендовали, тогда я заходила на другой форум, мне советовали поехать снежки поиграть , поехала туда куда рекомендовали, снежков не было.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ненавижу зиму

                    Originally posted by serj7777777

                    Полностью с Вами согласен. К черту зиму, да здравствует солнце. Особенно по утрам когда нужно вставать а на улице темно, мороз,снег и хочется спать
                    ДА!, а школьники! Кто со второй сменки грызет гранит или ручки. Им каково темными вечерами - опасно после школы играть, приходится до школы. А до школы это свосем не то и потом потными и мокрыми что в школу идти?!
                    ЗИМА ИСПОРТИЛА ДЕТСТВО
                    (а сколько людей остались инвалидами из за нее, сосоуля черепную коробочку проломила, или подскользнулся упал - железный сустав или там машина скользит)


                    Originally posted by Borat4eva
                    Теперь встаю по утрам, еду пока 5 минут еду до моторвея машина греется и я думаю - эх, а был бы в Майами, не нужна была бы куртка и отопилку можно было бы не включать... И вечером в шортах по городу можно было бы погулять.
                    Вот именно! Еще и продуктивность снижается из за погодных условий! Нужно больше Энергии: жрать, больше топлива в машине, тратишь электричества, а эти толстые - не поворотливые одежды! (единственное в них хорошо с собаками сражаться и резиновые пули хватать)

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ненавижу зиму

                      У нас зима , только вместо снега идут дожди.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ненавижу зиму

                        [QUOTE=serj7777777;859222]
                        Originally posted by USser View Post

                        Полностью с Вами согласен. К черту зиму, да здравствует солнце. Особенно по утрам когда нужно вставать а на улице темно, мороз,снег и хочется спать.
                        согласна полностью!
                        с осени по весну в таких местах хочется находиться в зимней спячке... тех пару часов, когда можно не включать дома свет, не хватает для получения нужной энергии для жизни организма...

                        а на счет НГ со снегом...давненько я не помню у нас в Питере снежного НГ...разве что грязноснежного... так что я бы предпочла солнечный НГ...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ненавижу зиму

                          Originally posted by USser View Post
                          10 стран, которые никогда не видели снега
                          ....
                          Мне кажется, что в Карибском регионе можно много найти таких местечек, в которых не видели снега... например, островок Синт Мартин... стабильно около 28 днем... Ну разве что ливни тропические частенько, но коротенько...с шикарными радугами...

                          StMartin.jpg

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ненавижу зиму

                            [QUOTE=VikiSPb;860825]
                            Originally posted by serj7777777

                            согласна полностью!
                            с осени по весну в таких местах хочется находиться в зимней спячке... тех пару часов, когда можно не включать дома свет, не хватает для получения нужной энергии для жизни организма...

                            а на счет НГ со снегом...давненько я не помню у нас в Питере снежного НГ...разве что грязноснежного... так что я бы предпочла солнечный НГ...
                            Как погодка в Питере? В Москве теплеет все тает и грязь ужасная.А вот интересно есть где нибудь место что бы находилось не очень далеко и с температурой воды от 25 тепла и выше??? что у нас самое близкое к нам?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ненавижу зиму

                              Хочу зиму! Хочу снега! Дайте!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ненавижу зиму

                                Originally posted by Marthyn
                                Хочу зиму! Хочу снега! Дайте!
                                О как. А какая у Вас температура?? я имею ввиду за окном. Гыыыы

                                Comment

                                Working...
                                X