Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какой вы увидели Америку первый раз

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Какой вы увидели Америку первый раз

    Originally posted by Ida
    Ой, жалко что ей было бы стыдно за свою внучку.
    Хоть погуглите что такое ашкенази. Вас удивит, но все европейские евреи - ашкенази. Ашкенази -это навание еропейский евреев.
    Т.е. я - ашенази, Гвидон - ашкенази , вся европейская ветка евреев в галуте - мы все ашкенази
    Вы правы, было бы стыдно, что веду дискуссию с человеком вашего уровня. Мы все все все ашкенази ? Бу-га-га ? Когда думаешь , что предел невежества уже был достигнут, вдруг понимаешь, что в некотых предела етому невежеству просто нет. А по4ему все из союза должны быть только еvрепейскими , вы ,в смысле , даже без понятий о горских евреяx, татах , bukharan jews ?

    Comment


    • Re: Какой вы увидели Америку первый раз

      Originally posted by D-sp View Post
      Да, очередная лирическая тема треснула. А так мирно начиналась... Зря я влез с этой икрой
      Да не... Треснула она не из-за икры, а когда выяснилось что мы её в детстве килограммами не трескали, и соответственно лузеры голимые.

      Comment


      • Re: Какой вы увидели Америку первый раз

        Originally posted by Bereginya View Post
        Мда - тяжелый случай. Господа и дамы - спорить бесполезно - у Дульсинеи была совершенно другая жизнь - где не смотрели вражеских фильмов, религиозных людей сразу записывали в фанатики, зато икру имели каждый день...Думаю, что всем, имеющим представление о жизни в СССР абсолютно понятно, в каких заповедниках такие птицы водились. Вопрос только - как они попали в Америку и зачем? Впрочем, и этот вопрос для меня -- чисто академический. В сущности, все и так абсолютно понятно.
        Нет, я протестую. У этой дуры была другая жизнь, а когда у меня будет другая жизнь ?
        Я хочу сидеть на бэкъярде и курить, весь день
        Я не курю , но почему бы мне не попробывать
        Я хочу лежать в бассейне весь день
        У меня даже есть свой бассейн
        А спину чесать ? Мне нужно чтоб мне спину чесали

        Comment


        • Re: Какой вы увидели Америку первый раз

          Originally posted by Ваня Smith View Post
          Да не... Треснула она не из-за икры, а когда выяснилось что мы её в детстве килограммами не трескали, и соответственно лузеры голимые.
          Ой а какие из нас евреи, я вам расскажу, вы будете рыдать

          Comment


          • Re: Какой вы увидели Америку первый раз

            Originally posted by Ida
            Я уже не знаю как вам деликатно намекать еше
            Ну не выдавали им икру. Мой папа играл за динамо киев. Не выдавали икру. Не было это нормальной практикой.
            Не тот утовень был , поетому не выдавали, мой отец не играл в команде и ему выдавали.

            Comment


            • Re: Какой вы увидели Америку первый раз

              Милочка, если вы хотите срать в репутитцию- вы пошли по нерпавильному пути. Вы обосрались напрасно. Идите к Стачи, она меня забанит по первому вашему слову.

              Comment


              • Re: Какой вы увидели Америку первый раз

                Нет, я требую ответа! Я хочу лежать , и чтобы мне чесали спину. Когда ?

                Comment


                • Re: Какой вы увидели Америку первый раз

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Да, очередная лирическая тема треснула. А так мирно начиналась... Зря я влез с этой икрой
                  Тема не треснула. Просто интернет теперь есть у всех и все могут свободно донести свои мысли до собеседника и каждый делает ето в формате полученного
                  воспитания, кто как может. Некототые не оскорбив собеседника, разговаривать не могут. Ну что ж поделать ? Я по роду занятий отношусь к людям с пониманием и не ожидаю от тех, кто вырос ,например , на улице, не имея ресурсов, того, что ожидаю от человека другого уровня.

                  Comment


                  • Re: Какой вы увидели Америку первый раз

                    Стыдно деточка. Нам всем за вас стыдно.

                    Comment


                    • Re: Какой вы увидели Америку первый раз

                      Originally posted by Ваня Smith View Post
                      Не помните что писали на предыдущей странице?

                      Поверте мне, моему папе в молодости выдавали икру по сперт. линии от верхушки, для поддержания физ. формы спортсменов на соревнованиях . СоветскомуСоюзу нужны былi золотые медали
                      .


                      И почему Вы считаете, что назвать враньё своим именем есть хамство? Я не говорю, что Вы не объедались в детстве чёрной икрой, вполне возможно что и объедались. Но вот то, что это происходило благодаря папе - спортсмену, это именно враньё. Я, в отличии от Вас, в СССР жил вполне взрослым (я старше Ваших родителей) и те реалии знаю очень хорошо.
                      Ваня, где там написано, что я в детстве ела икру, т к ее выдавали папе ? Что с вами ?

                      Comment


                      • Re: Какой вы увидели Америку первый раз

                        Originally posted by Ida
                        Я уже не знаю как вам деликатно намекать еше
                        Ну не выдавали им икру. Мой папа играл за динамо киев. Не выдавали икру. Не было это нормальной практикой.
                        а если скажу, что выдавали?

                        тем, кто за сборные СССР играл, на базах во время сборов... вы меня тоже дурой назовете???

                        как раз там и тогда такое принято было: не отличаться и не выделяться из толпы... в противном случае-голову с плеч! люди уехали и думают, что образ мыслей поменяли... ан нет...

                        Comment


                        • Re: Какой вы увидели Америку первый раз

                          Originally posted by Ida
                          Нет, нас это не удивляет. Мы , видите ли, евреи. Мы не могли подняться выше определенного уровня. Вы не застали союза. Вам никогда не понять. Вы банально не понимаете того что вам говорят. Я подозреваю что вы просто глупы.
                          А я подозреваю, что там не всё так просто.

                          Comment


                          • Re: Какой вы увидели Америку первый раз

                            Господа, вас умело провоцируют.
                            Зачем вы ведётесь на этот гон?

                            Comment


                            • Re: Какой вы увидели Америку первый раз

                              Кстати, про икру, в моем детстве она была и черная и красная, правда не килограммами и даже не паундами. А вот в в детстве моей дочери, была именно килограммами, я каждое лето ездил на пару недель в низовья Волги отдохнуть. Стояли в Калмыкии, Россия была "через речку". Так вот трехлитровая банка икры, около 4 кг, стоила 30-35 рублей. Иногда выменивали за литр водки. А осетры вообще почти даром. Привозили живых еще, мы их солили и везли с собой.

                              Comment


                              • Re: Какой вы увидели Америку первый раз

                                Я то наивно думал, что теме конец еще на 6-ой странице, а тут народ перед сном так активно высказался чтобы спалось крепче. Хорошо что переезд в Америку многим дает шанс начать все с чистого листа, жалко что многим мешает груз прошлых лет. Но есть шанс на новое поколение пускай и без вкуса селедки( печенки с луком и олимпийской икры). Мир вашему дому ))

                                Comment

                                Working...
                                X