Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нет удволетворения...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • USser
    replied
    Re: Нет удволетворения...

    Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
    Вот тебе ИДЕАЛ

    Подобным бубликом только сегодня пользовал, если отмести внешние данные - нутро то у него неказистое!!







    Как получаются красивые резинки для волос (мастер-класс по шагам) | Катюшенька Ру - мир шитья


    конечно он лучше чем такая совсем голая штука:



    Но из моих где-то 10-12 перепробованных вариантов. Наиболее удачный всё же пружинкообразная) гофрированная (:-])



    мне по текстуре нравится из ткани, она менее тянется но более приятная) что-то таких на интернете нет

    Originally posted by marUSka View Post
    Юсик, переходи на такие:

    [ATTACH=CONFIG]28259[/ATTACH]
    Пасибо, попробую) Еще есть такая штука

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Нет удволетворения...

    теряюсь в догадках , а что ищем-то?
    "хозяйке на заметку"- а может, без этого можно и обойтись?

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Нет удволетворения...

    Юсик, переходи на такие:

    image.jpg

    Leave a comment:


  • ТаЧтоНадо
    replied
    Re: Нет удволетворения...

    Че т про эти я Not sure about



    Эта лучче

    Leave a comment:


  • ТаЧтоНадо
    replied
    Re: Нет удволетворения...

    Вот тебе ИДЕАЛ




    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Нет удволетворения...

    Originally posted by USser View Post

    неуд!


    Жизнь это поиск


    Если побывать, сие-то непосредственно есть сама практика, другое дело не побывать и искать!(хотя если побывать искать это тоже практика - поиска) Но меня ведь интересует не практика ради практики, а выводы полученные из процесса практики

    В таком деле, из теории не вычерпнуть достаточно информации дырявой ладошкой любопытства. Нужно так-сказать "примерить"
    Почему это ? Если теорию практиковать трансцендетально , то и информацию ( для практической жизни - вообще ) можно добыть , аж бегом ....

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Нет удволетворения...


    неуд!

    Originally posted by Nels On View Post
    В теории ---> искать не пробовать <--> пробовать не искать .. ну и как расставит практика запятые ?
    Жизнь это поиск


    Если побывать, сие-то непосредственно есть сама практика, другое дело не побывать и искать!(хотя если побывать искать это тоже практика - поиска) Но меня ведь интересует не практика ради практики, а выводы полученные из процесса практики

    В таком деле, из теории не вычерпнуть достаточно информации дырявой ладошкой любопытства. Нужно так-сказать "примерить"

    Leave a comment:


  • szavalin
    replied
    Re: Нет удволетворения...

    Теория как грицца суха а древо жизни зеленеет как грицца в листах... Мда...

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Нет удволетворения...

    Originally posted by USser
    И что-же теперь делать, не искать, не пробовать?!
    Теория хорошо, а практика расставит все точки над запятыми
    В теории ---> искать не пробовать <--> пробовать не искать .. ну и как расставит практика запятые ?

    Leave a comment:


  • ТаЧтоНадо
    replied
    Re: Нет удволетворения...

    Аххххх...Гэтсби





    Вишь..он И ТАК - неплохо смотрится
    Attached Files

    Leave a comment:


  • ТаЧтоНадо
    replied
    Re: Нет удволетворения...

    Originally posted by USser
    Однозначно повезло, найти бы такую-же мужскую версию. Возможно у него есть сестры, где их искать.. Или такие уже не рождаются?
    Положись на меня!



    Конечно от твоего размера и качества кое-что!!! зависит.
    Кое-чего можно избежать неприятного, кое-что предусмотреть - зная все параметры

    А клуб по интересам это уж слишком. Все лучшее - для узкого круга За клубных рамок

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Нет удволетворения...

    Originally posted by Nels On
    не всяк - глубоко изученNый пример ==> может дать понимание будущего образца ...
    И что-же теперь делать, не искать, не пробовать?!
    Теория хорошо, а практика расставит все точки над запятыми

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Нет удволетворения...

    Originally posted by ТаЧтоНадо
    У меня все лучшее обычно неожиданно само появляется, (не при помощи добрых людей!) а вот сколько сама не ишу - все не то
    Фактор судьбоносности и неожиданности, нет времени опять же носом крутить


    Пока есть стабильный вариант, ни разу не подводил и, главное - и в люди, и дома, и в джиме, - гиперфункциональный, за что и люблю
    Добрые люди, где их найти...
    Я вот сейчас смотрю фильм "Великий Гэтсби" и тут в богемном обществе клуб по интересам. Возможно следует поискать, либо самому организовать эдакое узкое сообщество любителей широкого бархата.
    Которые будут давать советы, подбирать варианты - делиться опытом и впечатлениями. Конечно меняться, несколько не эстетично, не гигиенично и не культурно. Вместе она веселей, шире круг - шире круг!

    Originally posted by ТаЧтоНадо
    Пока есть стабильный вариант, ни разу не подводил и, главное - и в люди, и дома, и в джиме, - гиперфункциональный, за что и люблю
    Однозначно повезло, найти бы такую-же мужскую версию. Возможно у него есть сестры, где их искать.. Или такие уже не рождаются?

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Нет удволетворения...

    Originally posted by USser
    Именно, на глубоко изученном примере можно сделать выводы о будущих новых еще не изведанных, но похожих на тот уже полюбившийся через смирение с фактом об однородности бытия. Не говоря об его отдельных субъектах, которые в глобальном смысле совсем уж близнецы!



    Всё же больше бархатной чем кожистой не так ли? Толстоватость несколько женственна, более спортивные варианты мне по душе. Но они как привило из за своей стройности более жесткие!

    Тонкие действительно весьма проблематичные - они как с виду неказистые, так и функционально не удовлетворяют!
    не всяк - глубоко изученNый пример ==> может дать понимание будущего образца ...

    Leave a comment:


  • ТаЧтоНадо
    replied
    Re: Нет удволетворения...

    У меня все лучшее обычно неожиданно само появляется, (не при помощи добрых людей!) а вот сколько сама не ишу - все не то
    Фактор судьбоносности и неожиданности, нет времени опять же носом крутить


    Пока есть стабильный вариант, ни разу не подводил и, главное - и в люди, и дома, и в джиме, - гиперфункциональный, за что и люблю

    Leave a comment:

Working...
X