Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нет удволетворения...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нет удволетворения...

    Теория как грицца суха а древо жизни зеленеет как грицца в листах... Мда...

    Comment


    • #17
      Re: Нет удволетворения...


      неуд!

      Originally posted by Nels On View Post
      В теории ---> искать не пробовать <--> пробовать не искать .. ну и как расставит практика запятые ?
      Жизнь это поиск


      Если побывать, сие-то непосредственно есть сама практика, другое дело не побывать и искать!(хотя если побывать искать это тоже практика - поиска) Но меня ведь интересует не практика ради практики, а выводы полученные из процесса практики

      В таком деле, из теории не вычерпнуть достаточно информации дырявой ладошкой любопытства. Нужно так-сказать "примерить"

      Comment


      • #18
        Re: Нет удволетворения...

        Originally posted by USser View Post

        неуд!


        Жизнь это поиск


        Если побывать, сие-то непосредственно есть сама практика, другое дело не побывать и искать!(хотя если побывать искать это тоже практика - поиска) Но меня ведь интересует не практика ради практики, а выводы полученные из процесса практики

        В таком деле, из теории не вычерпнуть достаточно информации дырявой ладошкой любопытства. Нужно так-сказать "примерить"
        Почему это ? Если теорию практиковать трансцендетально , то и информацию ( для практической жизни - вообще ) можно добыть , аж бегом ....

        Comment


        • #19
          Re: Нет удволетворения...

          Вот тебе ИДЕАЛ




          Comment


          • #20
            Re: Нет удволетворения...

            Че т про эти я Not sure about



            Эта лучче

            Comment


            • #21
              Re: Нет удволетворения...

              Юсик, переходи на такие:

              image.jpg

              Comment


              • #22
                Re: Нет удволетворения...

                теряюсь в догадках , а что ищем-то?
                "хозяйке на заметку"- а может, без этого можно и обойтись?

                Comment


                • #23
                  Re: Нет удволетворения...

                  Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
                  Вот тебе ИДЕАЛ

                  Подобным бубликом только сегодня пользовал, если отмести внешние данные - нутро то у него неказистое!!







                  Как получаются красивые резинки для волос (мастер-класс по шагам) | Катюшенька Ру - мир шитья


                  конечно он лучше чем такая совсем голая штука:



                  Но из моих где-то 10-12 перепробованных вариантов. Наиболее удачный всё же пружинкообразная) гофрированная (:-])



                  мне по текстуре нравится из ткани, она менее тянется но более приятная) что-то таких на интернете нет

                  Originally posted by marUSka View Post
                  Юсик, переходи на такие:

                  [ATTACH=CONFIG]28259[/ATTACH]
                  Пасибо, попробую) Еще есть такая штука

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нет удволетворения...

                    вон моя резиночка, как можно заметить она не глянцевая и текстура более интересная (но она то как раз и не удовлетворяет)
                    а справа обычный пончик

                    525235.jpg

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нет удволетворения...

                      Колечко на память колечко......

                      Ээээ
                      не, то что у тя внутри в черной это хрень или туфта или просто некачественная резинка
                      она должна быть по всей ширине прошита мелкими резинками внутри - то есть не резинка и сверху тряпка, а резинчатая тряпчатость!
                      Структура скелета - сплошная упругая резинчатость!
                      воооот

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нет удволетворения...

                        Originally posted by USser View Post
                        вон моя резиночка, как можно заметить она не глянцевая и текстура более интересная (но она то как раз и не удовлетворяет)
                        а справа обычный пончик

                        [ATTACH=CONFIG]28262[/ATTACH]
                        зачем такая длинная-то.. я б сказала, наиболее удобен тот вариант, который собиарет волосы в пучок и держит прочно не более чем при 2-3 "оборотах", остальное- лишнее.. чем длинее резинка, тем более ее тянуть, перекручивать, а смысл?
                        T1oZSCXiJLXXcvuU79_104838.jpg 23870d218506.jpg
                        наиболее практичный результат. перед покупкой проверить на упругость и эластичность.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Нет удволетворения...

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          зачем такая длинная-то.. я б сказала, наиболее удобен тот вариант, который собиарет волосы в пучок и держит прочно не более чем при 2-3 "оборотах", остальное- лишнее.. чем длинее резинка, тем более ее тянуть, перекручивать, а смысл?
                          наиболее практичный результат. перед покупкой проверить на упругость и эластичность.
                          На самом деле она не длинная! Наоборот, ели как тянется на 2 оборота(т.е слишком давит на волос:-)). А твои примеры попробую, если увижу. Чувствуется не пплохо, то что ткань вельветовая и им там не застрять. ( у меня подобные были не слишком эластичными )

                          Идеал был бы с хорошей растяжимостью (но с крепкой памятью изначальной формы), не большим размером и которые держат форму

                          Если найду такую тут выкалажукаю

                          Comment


                          • #28
                            Re: Нет удволетворения...

                            зря ты признался про резиночки эти - неинтересно про них - не важно мне потому что совсем, да....мможет со мной что-то не так? уж больно много чего не важно сейчас мне.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Нет удволетворения...

                              Я нашел, нашел!!!! Она точно удовлетворит тебя!!! Такая умница)



                              man.jpg

                              Comment


                              • #30
                                Re: Нет удволетворения...

                                а я своих мальчиков всё по старинке -ножницами (даже пришлось купить специальные парикмахерские дорогие)))

                                Comment

                                Working...
                                X