Announcement

Collapse
No announcement yet.

НАSHE КИНО.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • НАSHE КИНО.

    Сейчас смотрю "Географ глобус пропил"...........как можно снимать такую муть, а потом ещё и примии за неё давать?

  • #2
    Re: НАSHE КИНО.

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Сейчас смотрю "Географ глобус пропил"...........как можно снимать такую муть, а потом ещё и примии за неё давать?
    А мне понравился фильм. спасибо за наводку.

    Comment


    • #3
      Re: НАSHE КИНО.

      Originally posted by Nonna View Post
      А мне понравился фильм. спасибо за наводку.
      Кино не смотрел ... но книга понравилась.

      Comment


      • #4
        Re: НАSHE КИНО.

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Сейчас смотрю "Географ глобус пропил"...........как можно снимать такую муть, а потом ещё и примии за неё давать?
        А я даже смотреть не стала, мне хватило почитать комментарии))) и твой комментарий только подтверждает, что я не много потеряла не посмотрев его)))

        Comment


        • #5
          Re: НАSHE КИНО.

          Хабенский даже в плохом кино плохого героя хорошо играет... А фильм не плохой, он просто немножко другой

          Comment


          • #6
            Re: НАSHE КИНО.

            хорошее кино, реалистичное...

            да, оставляет неприятный осадок, но: что имеем...

            Comment


            • #7
              Re: НАSHE КИНО.

              Originally posted by Net Takogo
              Хабенский даже в плохом кино плохого героя хорошо играет... А фильм не плохой, он просто немножко другой
              Не люблю другие, а по поводу Хабенского согласна, не красавец, но что - то в нём есть....

              Comment


              • #8
                Re: НАSHE КИНО.

                Милый NASH - Граффити
                КиноПоиск. Все фильмы планеты


                Качественный и сильный - Дочь
                КиноПоиск. Все фильмы планеты

                Сегодня смотрю Мотылки, потому как "чернобыльский" день
                КиноПоиск. Все фильмы планеты

                Comment


                • #9
                  Re: НАSHE КИНО.

                  Originally posted by Net Takogo
                  Хабенский даже в плохом кино плохого героя хорошо играет... А фильм не плохой, он просто немножко другой
                  Это Шварценеггер даже в плохом кино хорошо играет. Взять тот же Expandables и его 1 минутную роль

                  А вообще, в России так много г-вна начали снимать. Прям какой то северный Болливуд.

                  Было бы интересно услышать от любителей российского кино о хороших фильмах с 2010 года. Иногда хочется что-то посмотреть, но рисковать и терять 2 часа жизни не хочется. Есть у кого, какие советы?

                  Из средне свежего видел:

                  Ликвидация
                  Апостол
                  Пепел
                  Дружба Народов (обычно я российские комедии не смотрю, так как считаю их глупыми или с украденными идеями, но этот сериал очень понравился)

                  Comment


                  • #10
                    Re: НАSHE КИНО.

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    (обычно я российские комедии не смотрю, так как считаю их глупыми или с украденными идеями,
                    Как? А Гайдай, там что не комедия, то шедевр........

                    Comment


                    • #11
                      Re: НАSHE КИНО.

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Это Шварценеггер даже в плохом кино хорошо играет. Взять тот же Expandables и его 1 минутную роль

                      А вообще, в России так много г-вна начали снимать. Прям какой то северный Болливуд.

                      Было бы интересно услышать от любителей российского кино о хороших фильмах с 2010 года. Иногда хочется что-то посмотреть, но рисковать и терять 2 часа жизни не хочется. Есть у кого, какие советы?

                      Из средне свежего видел:

                      Ликвидация
                      Апостол
                      Пепел
                      Дружба Народов (обычно я российские комедии не смотрю, так как считаю их глупыми или с украденными идеями, но этот сериал очень понравился)
                      Обязательно к просмотру Адмиралъ с Хабенским! Драма, добротная, атмосферная. ну, я просто полконник хорошева кина))) А так да, в основном современное российское кино.... в общем вы поняли. Советский кинематограф был уникальное явление, которое никогда уже не повторится, хотя наверно понятен он только русскоязычному населению. Золотой теленок с Юрским, Гердом и Куравлевым, это просто Шедевр с Большой буквы, да много там было хорошего, доброго кино. Голливуд даже ранний рядом не валялся

                      Comment


                      • #12
                        Re: НАSHE КИНО.

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Как? А Гайдай, там что не комедия, то шедевр........
                        Это классика! Я говорю о новых комедиях. Фильм Слушатель понравился, но с тех времен ничего привлекательного среди комедий я пока не нашел. Возможно, не всё видел.

                        Comment


                        • #13
                          Re: НАSHE КИНО.

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Было бы интересно услышать от любителей российского кино о хороших фильмах с 2010 года.
                          Мне более менее понравился фильм "Легенда 17", также можно посмотреть "Метро", не шедевр, но и не кал. Все остальное как всегда

                          Comment


                          • #14
                            Re: НАSHE КИНО.

                            Originally posted by proletary View Post
                            Обязательно к просмотру Адмиралъ с Хабенским! Драма, добротная, атмосферная. ну, я просто полконник хорошева кина)))
                            Мне тоже этот фильм понравился (но он не сильно новый, ему несколько лет уже)

                            Comment


                            • #15
                              Re: НАSHE КИНО.

                              Originally posted by Alert View Post
                              Мне более менее понравился фильм "Легенда 17", также можно посмотреть "Метро", не шедевр, но и не кал. Все остальное как всегда
                              Я думал Метро это компьютерная игра!

                              Вспоминил что видел - Мы из Будующего и Мы из Будующего 2... Посмотрел, подумал, и решил что всё таки это не мое, не смотря на то, что я люблю фильмы о ВОВ.

                              Из самого нового, наверно, смотрел фильм Камень со Светлаковым. По сравнению с тем, что я пытался смотреть пару лет до этого фильма, этот фильм показался стандартным триллером-боевиком российского кинематографа. Решил посмотреть, так как не мог себе представить Светлакова в серьезной роли.

                              Помнится крепко подсел на Бандитский Петербург и за 4 года пересмотрел дважды этот сериал. Не знаю, почему, но сериал очень понравился. Может детство напомнил, так как я много времени проводил в Питере. Да и сделан, по-моему не плохо.

                              Кстати, кто нибудь из вас видел сериал - Похождения Прапорщика Задова с Нагиевым. Кого не спрошу, никто не видел. А я думаю - как это я живя в Англии видел этот сериал, но никто из России и Прибалтики его не видел... Парадокс.

                              Comment

                              Working...
                              X