Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очень срочно требуется помощь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Очень срочно требуется помощь!

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вам с просьбой о финансовой помощи!
    Не знаю как и начать,не думал что когда-то такое жизнь заставит сделать.
    Начну по порядку.Я в прошлом занимался сайтостроением,как обычно с рекламы от сайта зарабатывал деньги,
    зарабатывал неплохо. В один прекрасный момент,чуть больше года назад,мне в голову пришла мысль начать
    реальный бизнес, для этого я выбрал нишу, металлические двери, начал торговать в областном центре ими.
    Понятное дело чтоб ими заниматься пришлось лезть в долги,кредиты,это делалось для того чтоб не только
    перепродавать(быть диллером), но и иметь возможность делать самому двери под заказ,так что пришлось
    потратиться очень даже хорошо. Вообщем бизнес потихоньку двигался, заработка хватало на оплату
    по процентам за кредиты, плюс оставалось на жизнь. Со времен интернет совсем практически забросил(это была моя
    главная ошибка). Но как говорится беда не приходит одна. В начале зимы,сезон на двери заканчивается.
    Вот тут и начался страшный сон,так как с интернета я уже ничего не получал,начались проблемы с оплатой кредитов,
    приходилось брать новые,чтоб гасить старые, но я думал как-то перезимую, а с началом сезона, потихоньку вылезу
    с этой ямы.Но не тут-то было, я с Украины, и бизнес мой базируется в Харькове.
    После начала беспорятка в стране,дела вообще сошли на нет,нет продаж,хотя сезон уже начался,но люди видно из-за
    нестабильности в стране вообще потеряли интерес к покупкам.Ну кредиты продолжались,так как у меня уже нагрузка
    большая по кредитам,понятно что мне уже не давались они, пришлось брать на маму,или перезанимать у друзей.
    Итог очевиден,уже начались просрочки
    по кредиту мамы, на эти выходные не поехал до семьи(жена и двое детей у меня,живём в области),
    ну и на данный момент на завтрашний день нужно оплатить немаленькую сумму, а их просто нет, вообщем полное
    банкротство. Самое обидное, это то что я не оправдал доверие своей семьи,плюс подставляю маму и друзей.
    Вот впринципе обрисовал свою критическую ситуацию, и прошу о помощи Вас уважаемые форумчане!
    Прошу не безразличных людей помочь материально кто сколько сможет, финансово или быстрой работой, люди помогите!
    Прошу Вас не тыкать меня носом в очевидные вещи,я и так понимаю сколько наделал ошибок, и от этого очень,
    ну очень гадко на душе!
    Просьба модератеров не удалять запись, ситуация моя реальна, всем не безразличным людям я готов предоставить
    договора на кредиты( на себя на маму) предоставить могу в скайпе через видео связь,чтоб не подумали что я
    очередной аферист пытающийся таким путём заработать деньги.
    Как и писал выше,не думал что до такого дойдёт, но у меня уже больше нет вариантов, и это последняя надежда,
    дома дети и жена ждут,а я не могу к ним приехать,мать пенсионерка,не хочу вещать на неё кредиты,прошу Вас о любой помощи!
    Связаться со мной вы можете через личные сообщения, или через комментарии, могу написать скайп, если нужно пишите я добавлю его тут,а так же, если кто решит помочь,пишите в комментария какие требуются реквизиты(Webmoney,ПриватБанк и т.д.) я напишу их тут в теме.
    Ребята,ещё раз повторюсь,ситуация реально критическая,я не мошенник(всё что нужно предоставлю)помощь реально требуется,а так же буду вести список тех кто помог,и не обещаю что скоро, но в будущем буду возращать потихоньку деньги по мере возможности.
    Заранее всем не безразличным людям спасибо!

  • #2
    Re: Очень срочно требуется помощь!

    Это обычные риски любого бизнеса. Не можешь продолжать бизнес - объявляй банкротство.

    Comment


    • #3
      Re: Очень срочно требуется помощь!

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Это обычные риски любого бизнеса. Не можешь продолжать бизнес - объявляй банкротство.
      Продолжал бы бизнес,но из-за ситуации в стране нет клиентов. Обьявление о банкротстве не решит проблему, я правда конечно и незнаю как это делается,и чем мне это поможет. Кредиты то и на маме, а так же по моим кредитам поручители семья и друзья,а на сколько я знаю вслучае моей неоплаты,именно они будут за меня расплачиваться.

      Comment


      • #4
        Re: Очень срочно требуется помощь!

        А чем вы отличаетесь от миллионов других жителей Украины (да и всего мира)? Не можете выплачивать кредит - продавайте квартиру и переселяйтесь в жилье, "которое вам по карману". Это - жизнь.

        А вообще ваша ситуация говорит об отсутствии долгосрочного планирования. Должны быть определенные "запасы подкожного жира", позволяющие "смягчить" подобные ситуации. И опять же, это безотносительно к вам или к Украине. Это азбучные истины.

        PS. И, кстати, в США это обычное явление. Люди начинают бизнес (или работают на хороших позициях), набирают кредиты "на пределе возможности", потом "небольшой толчок" и все летит прахом. Так что в этом вы совсем не одиноки. Обратитесь к финансовому консультанту (хорошему), который сможет помочь вам оценить ваши активы, пассивы, и попытаться найти выход из ситуации (например распродав часть ненужного имущества, закрыв некритичные сервисы, возможно реструктуризировав долги и т.д.).

        Comment


        • #5
          Re: Очень срочно требуется помощь!

          Originally posted by MedicalExaminer View Post
          А чем вы отличаетесь от миллионов других жителей Украины (да и всего мира)? Не можете выплачивать кредит - продавайте квартиру и переселяйтесь в жилье, "которое вам по карману". Это - жизнь.

          А вообще ваша ситуация говорит об отсутствии долгосрочного планирования. Должны быть определенные "запасы подкожного жира", позволяющие "смягчить" подобные ситуации. И опять же, это безотносительно к вам или к Украине. Это азбучные истины.

          PS. И, кстати, в США это обычное явление. Люди начинают бизнес (или работают на хороших позициях), набирают кредиты "на пределе возможности", потом "небольшой толчок" и все летит прахом. Так что в этом вы совсем не одиноки. Обратитесь к финансовому консультанту (хорошему), который сможет помочь вам оценить ваши активы, пассивы, и попытаться найти выход из ситуации (например распродав часть ненужного имущества, закрыв некритичные сервисы, возможно реструктуризировав долги и т.д.).
          Я и сам себе финансовый консультант, и сам понимаю какие у меня есть активы, если б был выход, то не обращался бы за помощью. А насчёт распродажи не нужных вещей, то я выставил свою рабочую старенькую иномарку на продажу, и опустил цену на неё уже дальше некуда, та и тут тоже проблема,не покупателей,обьявление размещенно на всех крупных порталах Украины,а звонков как покупателей нет.Так что как и говорил,прошу о помощи уже от безисходности.

          Comment


          • #6
            Re: Очень срочно требуется помощь!

            Повторюсь... Если нет возможности выплачивать кредит за квартиру - продавайте квартиру. Не можете продать чтобы выплатить кредит - объявляйте банкротство. Так делают во всем мире. А то, что подставите этим друзей и родственников - "се-ля-ви", раньше надо было думать.

            Comment


            • #7
              Re: Очень срочно требуется помощь!

              Пам-парапам-пам!
              Каждый раз, когда в стране возникает "нечто", как эпидемия появляются сотни подобных попрошаек... Меняется только "история", предлог остается....
              123.jpg
              Everybody lies (C)

              Comment


              • #8
                Re: Очень срочно требуется помощь!

                Originally posted by Hibiskus View Post
                Пам-парапам-пам!
                Каждый раз, когда в стране возникает "нечто", как эпидемия появляются сотни подобных попрошаек... Меняется только "история", предлог остается....
                Everybody lies (C)
                Всмысле сотни попрошаек?!!! Если б вы перешли по первому сообщению,то увидили б что тема закрыта,закрыли по причине правилов форума,у них таки темы запрещены,на других форумах я конечно тоже где это возможно разместил свою просьбу,не все форумы часто посещаемые,и темы просто висят без внимания. И насчёт правдивости моей "истории",я написал,что скаждым желающим помочь,я могу общаться через скай,и показать все договора,вообщем предоставить все доказательства что я не мощенник какой-то.
                Просьба к недоверчивым людям,как я и писал,не тыкайте меня носом в мои же ошибки,и так очень паршиво на душе,пишите пожалуйста кто реально хочет помочь,не финансово,так хоть работой в интернете.

                Comment


                • #9
                  Re: Очень срочно требуется помощь!

                  Originally posted by besonov View Post
                  Всмысле сотни попрошаек?!!! Если б вы перешли по первому сообщению,то увидили б что тема закрыта,закрыли по причине правилов форума,у них таки темы запрещены,на других форумах я конечно тоже где это возможно разместил свою просьбу,не все форумы часто посещаемые,и темы просто висят без внимания. И насчёт правдивости моей "истории",я написал,что скаждым желающим помочь,я могу общаться через скай,и показать все договора,вообщем предоставить все доказательства что я не мощенник какой-то.
                  Просьба к недоверчивым людям,как я и писал,не тыкайте меня носом в мои же ошибки,и так очень паршиво на душе,пишите пожалуйста кто реально хочет помочь,не финансово,так хоть работой в интернете.
                  Вопрос: а какими судьбами ваши мольбы оказались именно на иммиграционном форуме?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Очень срочно требуется помощь!

                    Originally posted by besonov View Post
                    Всмысле сотни попрошаек?!!!
                    А Вы думаете Вы тут первый такой ?
                    Originally posted by besonov View Post
                    Если б вы перешли по первому сообщению,то увидили б что тема закрыта,закрыли по причине правилов форума,у них таки темы запрещены,
                    Очень правильно запрещены, я считаю. У взрослых людей деньги принятно зарабатывать, а не клянчить по форумам. Еще можно понять когда на помощь больным детям просят, но когда на выплату кредитов...Хотя тут был один чудак, на новую машину просил.
                    Originally posted by besonov View Post
                    на других форумах я конечно тоже где это возможно разместил свою просьбу,не все форумы часто посещаемые,и темы просто висят без внимания.
                    Ага, это называется "Вы тут все в Америке живете, вам ваши деньги даром достаются, вы все богатые, вам не жалко"

                    Comment


                    • #11
                      Re: Очень срочно требуется помощь!

                      Originally posted by Hibiskus
                      Вопрос: а какими судьбами ваши мольбы оказались именно на иммиграционном форуме?
                      Как оказалась(по вашему скрину,первый сайт в выдаче) не все форумы разрешают размещать подобные темы,так что искал форумы по запросу финансовая помощь,так и попал на ваш форум.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Очень срочно требуется помощь!

                        Originally posted by Ida View Post

                        Ага, это называется "Вы тут все в Америке живете, вам ваши деньги даром достаются, вы все богатые, вам не жалко"
                        А у меня доллары на пальмах ростут вместо фиников, а евро на лимонных деревьях вместо лимонов..............честно............

                        Comment


                        • #13
                          Re: Очень срочно требуется помощь!

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          А у меня доллары на пальмах ростут вместо фиников, а евро на лимонных деревьях вместо лимонов..............честно............
                          А можешь росточек твоего дерева поштой выслать?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Очень срочно требуется помощь!

                            Originally posted by Hibiskus View Post
                            А можешь росточек твоего дерева поштой выслать?
                            Приглашаю всех приезжать, приплывать, прилетать, и рвать уже готовую продукцию, а не выращивать.....
                            А то в стране как осень, купюры как опавшие листья валяются............

                            Comment


                            • #15
                              Re: Очень срочно требуется помощь!

                              Я ни первый и ни последний,просто есть мошенники,а есть люди которые реально дошли до предела,я из последних.Насчёт клянчить,сорри ситуация заставила,пока мог тянул скрипя зубами,но сейчас уже ни как,опустился даже да токого как вы говорите "клянчить".
                              Насчёт кто хорошо живёт и в какой стране, я просто обращаюсь к людям за помощью!

                              Comment

                              Working...
                              X