Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь с eBay. Кто поможет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужна помощь с eBay. Кто поможет?

    Оплачиваю только через PayPal!
    Спор открыть в PayPal не могу, так как был открыт на eBay. А на eBay поспешно закрыли без разбирательств и рассмотрения выложенных мной доказательств. А продавец специально тянул время, что бы спор закрыли... а потом спокойно забрал свой товар обратно, и пополнил свой карман.

    Обжаловать можно только через звонок по телефону.
    Если бы были ещё варианты воспользовался бы ими.
    Сюда обратился исключительно за помощью со звонком в службу тех поддержки с просьбой подать апелляцию резидентом США от моего имени.
    Я думаю что данный звонок не займёт много времени... минут 10 максимум.
    Если дело не сдвинется с мёртвой точки придётся обратится в свой банк для возврата платежа (Chargeback).
    Продавец афроамериканка ~18 -20 лет. Открыто через личные сообщения eBay сообщила, что, не будет возвращать деньги, так как дело закрыто. И полный мороз.
    Вот так как-то.

    Вот её последний ответ: Do whatever you want to do, eBay already made a final decision, so you can appeal all you like, I will never give you and refund.

    Comment


    • #17
      Re: Нужна помощь с eBay. Кто поможет?

      Originally posted by Sergey001 View Post
      Оплачиваю только через PayPal!
      Спор открыть в PayPal не могу, так как был открыт на eBay. А на eBay поспешно закрыли без разбирательств и рассмотрения выложенных мной доказательств. А продавец специально тянул время, что бы спор закрыли... а потом спокойно забрал свой товар обратно, и пополнил свой карман.

      Обжаловать можно только через звонок по телефону.
      Если бы были ещё варианты воспользовался бы ими.
      Сюда обратился исключительно за помощью со звонком в службу тех поддержки с просьбой подать апелляцию резидентом США от моего имени.
      Я думаю что данный звонок не займёт много времени... минут 10 максимум.
      Если дело не сдвинется с мёртвой точки придётся обратится в свой банк для возврата платежа (Chargeback).
      Продавец афроамериканка ~18 -20 лет. Открыто через личные сообщения eBay сообщила, что, не будет возвращать деньги, так как дело закрыто. И полный мороз.
      Вот так как-то.

      Вот её последний ответ: Do whatever you want to do, eBay already made a final decision, so you can appeal all you like, I will never give you and refund.
      Если оплачивали через пейпал, можно открыть 2 клайма - один в ебей, второй в пейпал

      Comment


      • #18
        Re: Нужна помощь с eBay. Кто поможет?

        Уже пробовал:
        Вы уже открыли дело о данном товаре. За дальнейшими инструкциями обратитесь в Центр разрешения проблем eBay.
        и даже писал им по e-mail.
        Отправляют на eBay. А от туда только на звонок по телефону.

        Comment


        • #19
          Re: Нужна помощь с eBay. Кто поможет?

          Originally posted by Sergey001
          Уже пробовал:
          Вы уже открыли дело о данном товаре. За дальнейшими инструкциями обратитесь в Центр разрешения проблем eBay.
          и даже писал им по e-mail.
          Отправляют на eBay. А от туда только на звонок по телефону.
          Звонками по телефону проблемы у нас не решаются. Это логично. Значит вы что-то не так делаете.

          Comment


          • #20
            Re: Нужна помощь с eBay. Кто поможет?

            В Live чате мне сказали, это не наш отдел (отдел апелляций), обратитесь по телефону.
            Кроме телефона контакта к сожалению нет. С момента закрытия дела у меня есть 45 дней на обжалование, время идёт а воспользоваться апелляцией не могу.
            Что я не так делаю?
            Надо как то маякнуть в службу тех поддержки что продавец товар свой забрал, а так как дело закрыто не собирается возвращать уплаченные деньги. А маякнуть можно только по телефону.

            Comment


            • #21
              Re: Нужна помощь с eBay. Кто поможет?

              А не проще тебе найти кого-то из знакомых, кто говорит по английски? Просто как ты себе это представляешь? Ну позвонит Joe Doe из Америки, скажет, что у Васи Пупкина проблемы. Ему зададут какой-нибудь вопрос, и то тот ответит? Да он элементарно верификацию не пройдет (с ним просто говорить не будут). Обычно в таких случаях требуется, чтобы "пострадавший" тоже находился на линии, чтобы слышали его речь, а переводчик пусть переводит что ВЫ говорите.

              Comment


              • #22
                Re: Нужна помощь с eBay. Кто поможет?

                Верификация?! Он что фамилию, имя , отчество, номер дела и логин не сможет назвать?
                Или там какие то спец вопросы?

                Жаль но нет у меня таких знакомых.
                Буду рассматривать обратный платёж через банк.
                Очень надеялся здесь на помощь... но?

                Comment


                • #23
                  Re: Нужна помощь с eBay. Кто поможет?

                  Originally posted by Sergey001 View Post
                  Верификация?! Он что фамилию, имя , отчество, номер дела и логин не сможет назвать?
                  Не знаю, как у Украине, но в Штатах выдавать себя за другого человека это уголовное преступление. А первый (или второй) вопрос будет "с кем я говорю...". И если это не тот человек, который является владельцем счета, то обычно на этом разговор и заканчивается, особенно в вашем случае, когда речь идет о возможном мошенничестве.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нужна помощь с eBay. Кто поможет?

                    Ясно. Тема закрыта.
                    Всем спасибо.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нужна помощь с eBay. Кто поможет?

                      Ну вот и решился мой вопрос... деньги вернули!
                      После долгого общение в лайф чате с британским отделением eBay, только с третьего раза, попал на человека который действительно выполняет свою работу на отлично.
                      Он то мне и помог.
                      Пересмотрели закрытое дело и приняли решение в мою пользу.
                      На счёт Вас друзья мои, не ожидал такого. Раньше здесь было куда сплочённей и помогали друг другу... очень жаль.

                      Звонок по телефону на отделение USA другим пользователем конкретно по моему вопросу, по просьбе другого не является преступлением (главное предоставить информацию которую потребуют, лично спрашивал у тех поддержки)... это просто всё отмаски безразличие и пустая болтовня.
                      Всем пока.

                      Comment

                      Working...
                      X