Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

    Originally posted by diversity2013

    Правда если-бы это было 10к грина, то не думаю что Вы бы их прилепили обратно,
    Да элементарно! Просто скотч надо пошире и покрепче взять )))

    Comment


    • #77
      Re: Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

      Забыл сказать, нищим подаю почти всегда, когда поддатый ну и когда трезвый тоже, жаль обратно никогда не возвращается!

      Comment


      • #78
        Re: Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

        Originally posted by fisherman View Post
        В который раз убеждаюсь, что есть еще место подвигам в нашей жизни!
        Как это верно, черт возьми! Завтра вытру пыль на столе!

        Comment


        • #79
          Re: Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

          Originally posted by D-sp
          Как это верно, черт возьми! Завтра вытру пыль на столе!
          Да, но если одинокой пожилой соседке.
          Или как Вам вариант с переводом её через оживленный перекресток?

          Comment


          • #80
            Re: Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

            Originally posted by fisherman View Post
            Да, но если одинокой пожилой соседке.
            Или как Вам вариант с переводом её через оживленный перекресток?
            Seven вот так же помогла старику, а он ее за филейную часть ущипнул.
            Чтоб меня старухи за филей щипали? - Нет уж, спасибо!

            Comment


            • #81
              Re: Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

              было дело в том годe.
              а недавно в театре в уборной кто-то колечко забыл, когда руки мыл. Но я уже наученная, даже в руки его не брала lol

              Comment


              • #82
                Re: Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

                Originally posted by seven
                было дело в том годe.
                а недавно в театре в уборной кто-то колечко забыл, когда руки мыл. Но я уже наученная, даже в руки его не брала lol
                это из-за суеверия или потому что было видно что колечко не ценное? ))
                слышал, что умывание мочой снимает сглазы и наговоры...а тут то - в театральной уборной все условия для борьбы с "дурным взглядом и мыслями"

                Comment


                • #83
                  Re: Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

                  Originally posted by Net Takogo View Post
                  это из-за суеверия или потому что было видно что колечко не ценное? ))
                  слышал, что умывание мочой снимает сглазы и наговоры...а тут то - в театральной уборной все условия для борьбы с "дурным взглядом и мыслями"
                  Да, многие пренебрегают промыванием мочой присвоенных чужих вещей, а потом зону топчут.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

                    Ох, Насмешили до слез сниманием сглаза......

                    Comment


                    • #85
                      Re: Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

                      Еле отташила свою собаку, чтоб не написал на безупречный лоан соседа поздно вечером.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

                        Зима,мороз -20....Уже месяц спасаю стаю кошек с соседних дач,откуда они там не знаю,скорее всего когда-то добрые хозяева оставили зимовать свое домашнее чадо на даче,а потом еще кто-то,а потом они начали там плодится.Короче приезжаем с мужем на дачу в декабре,так проведать,смотрим кошка бродит по снегу,я....кис-кис,достала корм(у мужа в машине всегда есть корм для собак),насыпала ей,а на зов кис-кис прибежало еще не меньше 6 или 7.Ужас просто,там зимой нет никого.Вот теперь ездим с мужем кормим их и забираю по одной ,пристраиваю с добрые руки.Кому-то из них уже повезло.Остальные на очереди.Не хочу что бы этой весной я опять обнаружила кошачий скелетик около своих ворот.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

                          Пару часов назад в Волмарте (да-да, вам не почудилось, бываю в Волмарте ).
                          В отделе где вода и напитки, пожилая, белая и слабая американка просит:
                          - Сынок, а не вытягнеш менi оту упаковку (12 бутылок) воды.
                          - Да без проблем бабуля! - и ловко подцепил с верхней полки упаковку воды, уложил в тележку.
                          - Ооооо! Сенькъю вери матч! - и милая улыбка старых, но еще белых и здоровых американских зубов.

                          такие пироги...
                          Ваша очередь, форумчане.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

                            Сегодня после службы в церкви помогала приводить порядок в трапезной. Похоже, там хорошо посидели в прошлое воскресенье. В очередной раз убедилась в неспособности простых американок быстро решать поставленную проблему. Ходили друг за дружкой: "So, what we can do?" "Now we have some plastic bags, what do you think?" "I think we can put all trash into it"..................
                            И так до бесконечности. Пока мне это не надоело, и я не взяла власть свои руки. Тупо раздавала конкретные поручения - одной пропылесосить, другой- помыть кофеварки, третьей - сортировать посуду и т.д. В общем, напомогалась так, что до сих пор руки болят.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

                              Originally posted by Nonna
                              Тупо раздавала конкретные поручения ...
                              ...так, что до сих пор руки болят.
                              Гаечка, Вы били нерасторопных и медлительных прихожанок???

                              Comment


                              • #90
                                Re: Сделал доброе дело, зашел в тему, отметился.

                                Originally posted by fisherman
                                Гаечка, Вы били нерасторопных и медлительных прихожанок???
                                Заметьте - руками! Это - по-доброму, не то, что - лампадами или дароносицей.

                                Comment

                                Working...
                                X