Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я провел этим днем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Куховары, рукодельники ))
    То вы еще не американизировались.

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by marUSka
    Ни в коем случае не переходите здесь на покупные, пельмени и вареники-это ритуал, и нельзя вот так просто взять и отказаться от него, как МНОГИЕ понаехавшие это сделали ))
    покупные ни в одной стране не налепят, как дома сам)
    про творог у вас меня в свое время проинформировали разные источники - придется организовывать ферму со свежим молоком, чтобы получить творог, который я люблю.
    а сырники. сырники только из домашнего, свежего, клинкового творога!

    /мечтательно с элементами судорог закатил глаза

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by GANGSTA
    всё в семью, всё в семью (с)

    мне важно понять производственный процесс. от и до. купить муку, кусок мяса, на выходе пельмени. тренируюсь, перед марш броском
    Ни в коем случае не переходите здесь на покупные, пельмени и вареники-это ритуал, и нельзя вот так просто взять и отказаться от него, как МНОГИЕ понаехавшие это сделали ))

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by fisherman
    Пельмени для кого?
    всё в семью, всё в семью (с)

    мне важно понять производственный процесс. от и до. купить муку, кусок мяса, на выходе пельмени. тренируюсь, перед марш броском

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by GANGSTA
    сегодня закрыт вопрос с домашними пельменями. на следующей неделе тренируюсь домашние вареники.
    Пельмени для кого? Я к чему спрашиваю, если угостил пельменями соседей, то сие деяние достойно того, чтобы быть в теме "Сделал доброе дело..."

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    значит что есть в активе.
    по погоде ок. тепло в Майами, в Новой Англии снежная зима.
    с рыбалкой в Сиэтле все понятно. вишню заменим на черешню. яблоки в НьюДжерси. ок.
    открытый вопрос с черникой, творогом и молоком.
    сегодня закрыт вопрос с домашними пельменями. на следующей неделе тренируюсь домашние вареники.

    IMG_20160515_172009.jpg

    IMG_20160515_191643.jpg

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by GANGSTA
    в последнее время часто ловлю себя на мысли, что хочется что-то сделать. руки чешутся.
    Это, наверное, пришло время завести себе подругу

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    пока печник занимается печкой, решили с отцом самостоятельно поставить каминную топку.
    в последнее время часто ловлю себя на мысли, что хочется что-то сделать. руки чешутся.

    IMG_20160512_123136.jpg

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Позавчера за змеей вокруг дома ганялся, а сегодня дождь со снегом )
    Метаморфозы природы.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Ударное воскресенье.
    Заказали четыре фруктовых дерева, на неделе должны привезти. И земли хорошей заказали чтобы подсыпать.
    Сегодня надо было выкопать четыре лунки. Чем и занимались.
    Блин, земля каменистая, снять слой травы, выкопать яму диаметром 80-100 см и глубиной на 2-3 штыка лопаты не так просто как я думал.
    Взмокрел, вспотел. Солнечный яркий день, на солнце жарко. Снял легкий кофтец аля свитерок - холодно, ветер как из холодной пещеры. Вот и выбирай, либо жарко либо холодный ветер по мокрой спине с шансом заболеть.
    Землю вывозили на тачке недалеко, в лес. Там на дорожке повстречал змею. Ползла к камням (или уже оттуда?) где живут наши бурундуки Чип и Дэйл )
    По тому как змея вела себя достаточно лениво можно догадаться, что она уже полакомилась малышами (большого бурундука она не проглотит физически). И мне показалось она толстенькой. Но может я сгущаю краски. Тем не менее Чип влез на камень и внимательно наблюдал за змеей, не за мной с сыном. Обычно они очень пугливые, а тут сидел в пару метрах от нас. Видимо он защищал гнездо-нору от змеи.
    Пытался поймать змею (без паники - это садовая змея ) и отнести её хоть на десяток метров подальше от норы бурундуков. Но шустрая змейка оказалась, в лесу её поймать сложно.
    После работы зашел помыть руки и переодеться. Обнаружил на спине клеща. Жена сняла его. Теперь мы все знаем как выглядят клещи. Причем со мной это уже второй раз в этом месяце. Потеплело и они стали активно искать к кому бы присосаться.
    Ну а так всё путем, обычные будни лесных жителей

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by fisherman
    Я жестко против однополых браков и нелегальной эмиграции.
    Какой же из меня демократ?
    Демократ старой закалки. С Республиканским оттенком, без хипстерских тенденций.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by D-sp
    Позвольте, какая тайна? Разве не вы - единственный официальный демократ нашего форума?
    Я жестко против однополых браков и нелегальной эмиграции.
    Какой же из меня демократ?

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by fisherman
    На Вашу провокацию не поддамся, тайну голосования не раскрою ))
    Позвольте, какая тайна? Разве не вы - единственный официальный демократ нашего форума?

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by D-sp
    Оказывается, вы, fisherman, не просто сторонник демократов, а еще и активист! Сделали черное дело? Конечно, как же теперь не отметить соточкой крови республиканских младенцев!
    На Вашу провокацию не поддамся, тайну голосования не раскрою ))

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как я провел этим днем

    Originally posted by Derevnya
    За какого президента ? во, как это я пролетел мимо ? а колбасу давали на избирательном участке ?
    Была гречка, куры-бройлеры, недорогие бутеры с севрюжьей икрой, коньяк "Белый Аист".
    Передо мной как раз мандарины закончились.

    Leave a comment:

Working...
X