Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я провел этим днем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Как я провел этим днем

    А мне, вчерась, нанесли душевно-финансовую травму.
    Какой-то му...к, поцарапал мою Элантру на перекрёстке. Нет, ну не идиот!? А?

    Comment


    • #62
      Re: Как я провел этим днем

      А сегодня, ездили покупать электронную метеостанцию. Продавцу весь мозг вынесли пока пока выбирали.
      А сами виноваты, зачем такой ассортимент держать на прилавке.

      Comment


      • #63
        Re: Как я провел этим днем

        А я сегодня купил пищевую добавку BCAA (Branched-chain amino acids - Аминокислоты с разветвленными цепочками). за 50$ хотя в США они стоят 20$ эт что называются Незаменимые
        а? еще витамины
        в США они копейки стоят 5$, а я за 17$ взял
        хотя просто от безысходности Daily formula но их принимал до этого 2 раза, по 100(таблетка в день) там состав не шибко насыщенный.
        обычно Opti Men беру


        и вот эту майку

        и эти шорты, хотя в жизни они куда темнее


        ну и еще много - всего но не буду хвастаться:-(

        там айву, апельсины, хурму, гранаты, грейпфруты, яблоки, морковку, капусту, редьку,
        килограмм 20 на неделю меня

        еще рыбу Лосось, Горбушу и Скумбрию всё малосольное
        и орехи Грецкие, Фундук, Фисташки( с мощным панцирем)
        еще изюм и чернослив





        Originally posted by борода68
        А сегодня, ездили покупать электронную метеостанцию. Продавцу весь мозг вынесли пока пока выбирали.
        А сами виноваты, зачем такой ассортимент держать на прилавке.
        Зачем станцию?! Она жы на века! Чеб потом говорить, последний раз такой дождик 100 лет назад шел!
        А вас ужэ в Амереге заждались:-0

        Comment


        • #64
          Re: Как я провел этим днем

          Originally posted by борода68
          А сегодня, ездили покупать электронную метеостанцию. Продавцу весь мозг вынесли пока пока выбирали.
          А сами виноваты, зачем такой ассортимент держать на прилавке.
          .........................................

          Comment


          • #65
            Re: Как я провел этим днем

            [QUOTE=USser[/QUOTE]

            Мужики вы видимо запутались в рыбацких темах, это всё в обновки..........

            Comment


            • #66
              Re: Как я провел этим днем

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Мужики вы видимо запутались в рыбацких темах, это всё в обновки..........
              Абсолютно резонное замечание.

              Для одежды, обуви, головных уборов, нижнего белья есть специальная тема:


              Для всего остального есть тоже тема, но не моя.
              Los Angeles, San Francisco, Sacramento и прочие города и села солнечной Калифорнии. Если вы знаете что-то интересное и полезное о жизни в этих местах - данный форум для вас


              Во всем порядок должен быть

              Comment


              • #67
                Re: Как я провел этим днем

                Originally posted by Фтеньке View Post
                нет, ну так не честно(. НАДО ПЕРЕНОСИТЬ/повторить значит!!!!!!! и романтИк с ресторанчиком и всё остальное!
                Повод нужен. Ну хотя бы пятница. )))
                Originally posted by борода68 View Post
                я бы зацепил пару неудачных парочек и к магазину............
                Отметили бы за магазином.
                Теряем навык................!
                На газете селедка, пластиковые стаканчики, пару яблок... да, рыбак уже не тот )

                Comment


                • #68
                  Re: Как я провел этим днем

                  Ничего мы не попутали!

                  Нету лучше в жизни развлечения чем делать шопинг в воскресение

                  Comment


                  • #69
                    Re: Как я провел этим днем

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Повод нужен. Ну хотя бы пятница. )))

                    На газете селедка, пластиковые стаканчики, пару яблок... да, рыбак уже не тот )
                    Рыбак, пластиковые стаканчики и селёдка на газетке, это из разных эпох................

                    Comment


                    • #70
                      Re: Как я провел этим днем

                      [QUOTE=USser;807455]А я сегодня купил пищевую добавку BCAA - Аминокислоты с разветвленными цепочками еще витамины




                      там айву, апельсины, хурму, гранаты, грейпфруты, яблоки, морковку, капусту, редьку,
                      килограмм 20 на неделю меня

                      еще рыбу Лосось, Горбушу и Скумбрию всё малосольное
                      и орехи Грецкие, Фундук, Фисташки( с мощным панцирем)
                      еще изюм и чернослив





                      Судьбу не обманешь..............

                      Comment


                      • #71
                        Re: Как я провел этим днем

                        [QUOTE=борода68;807618]
                        Originally posted by USser
                        Судьбу не обманешь..............
                        мы Фаталисты судьбу не обманываем. Да свершится предначертанное! Жизнь за Мерзула

                        Comment


                        • #72
                          Re: Как я провел этим днем

                          Originally posted by Виктория.Л
                          Рыбак, пластиковые стаканчики и селёдка на газетке, это из разных эпох................
                          Ты не про те стаканчики.
                          Туристический, пластмассовый, советский, раздвижной. Вспомни. Ну это у хозяйственных выпивох было. Остальные "брали взаймы" граненый стакан из ближайшего автомата газ-вода.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Как я провел этим днем

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Ты не про те стаканчики.
                            Туристический, пластмассовый, советский, раздвижной. Вспомни. Ну это у хозяйственных выпивох было. Остальные "брали взаймы" граненый стакан из ближайшего автомата газ-вода.
                            Ааааа..........у меня тоже такой был, для автоматов с газ-водой, мама мне не разрешала облизывать общественные стаканы.....

                            Comment


                            • #74
                              Re: Как я провел этим днем

                              Toledo warns: Don't drink or use the water

                              Поеду сейчас искать воду. Местные новости показывают пустые полки в магазинах - воды нет.
                              Об успехах отпишусь. Не поминайте лихом!

                              Comment


                              • #75
                                Re: Как я провел этим днем

                                Originally posted by fisherman View Post
                                Toledo warns: Don't drink or use the water

                                Поеду сейчас искать воду. Местные новости показывают пустые полки в магазинах - воды нет.
                                Об успехах отпишусь. Не поминайте лихом!
                                Зубы утром не чистили, я только лицо сполоснул слегка.
                                Поздним утром, в районе 10 am, позавтракали, попили лимонада и воды из бутылки (никаких кофеев и чаев) и погнали с супругой на поиски воды. Предварительно глянул на карту и решили двинуть на юго-запад, в сторону Индианы. Где-то в 30-40 минутах езды попался нам скромный городок с нескромным названием Napoleon. Быстро нашли там местный Волмарт. Воды на полках нет абсолютно, всё сметено. Всё капец, подумал я про себя и решил двигаться к выходу. Вдруг заметил возле подсобки очередь с тележками, прямо из подсобки сотрудники снимали упаковки по 28 бутылок с большого поддона и выдавали по 2 упаковки в руки. Мы с женой раделились на группы и в итоге получили 4 упаковки воды. YES!!! Живем! Ну заодно и пошапались, суббота ведь. Да, когда мы уже стояли в очереди к кассе, вода закончилась совсем, даже в подсобке.
                                Дочь уехала на работу в ресторан и через 10 минут вернулась - все рестораны закрыты.
                                Кот ночью обрыгал (пардон) весь карпет в квартире, он полюбляет водичку из унитаза пить - допился!
                                Приехали к обеду, сварил рис на бутылочной воде, пообедали из одноразовой посуды. Вилки, ножи и стаканы пришлось использовать настоящие. Хряпнул текилы за обедом, 2 раза по 50 - надо же как-то токсины выводить из организма. Ведь неизвестно, сколько времени те токсины по городскому водопроводу, и возможно по моему организму, уже гуляют.
                                Смотрим местные новости по TV, обещают к утру подробный анализ и отчет. А пока советуют даже душ не принимать. Я решил отпускать бороду, по крайней мере пока не разрешится эта проблемма. Сижу, кропаю вам эти скорбные строки, а в желудке что-то урчит.
                                Будем живы не помрем!!!

                                Comment

                                Working...
                                X