Announcement

Collapse
No announcement yet.

WTF Dyson?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • WTF Dyson?

    Отправляла в ремонт пылесос, прислали взад коробку, спасибо, упаковщики, засрали мне все квартиру.
    Оно ж электризуется и лепится на стенки и потолок вдобавок.

    IMG_0038.jpg IMG_0039.jpg

  • #2
    Re: WTF Dyson?

    Кот туда еще не сходил? )

    Comment


    • #3
      Re: WTF Dyson?

      Это чтобы сразу отремонтированный пылесос протестировать.
      P.S. Надо Miele покупать, они не ломаются.

      Comment


      • #4
        Re: WTF Dyson?

        Я мог бы свой прислать, его ничто не берет. Правда, модель старая, лет 15 ему.

        Comment


        • #5
          Re: WTF Dyson?

          Я Dyson(ом) уже лет 10 пользуюсь. Первый прослужил 7 лет, а заменили лишь потому, что кое-кто решил свою собаку им пропылесосить и пылесос стал вонять. Из моего опыта это самый надежный, хорошо сосущий (даже, как то пошло звучит) пылесос, которым я пользовался.

          Правда, мы предпочитаем маленькие, а не Upright.

          Comment


          • #6
            Re: WTF Dyson?

            Originally posted by Borat4eva
            Я Dyson(ом) уже лет 10 пользуюсь. Первый прослужил 7 лет, а заменили лишь потому, что кое-кто решил свою собаку им пропылесосить и...
            Борат, думал ты сейчас напишешь, что собаку затянуло и пылесос стал гавкать, на посторонних рычать )

            Comment


            • #7
              Re: WTF Dyson?

              > заменили лишь потому, что кое-кто решил свою собаку им пропылесосить и пылесос стал вонять

              А там нет сменного HEPA фильтра? Возможно старый забился собачьей шерстью и поэтому воняет.

              Я перепробовал много пылесосов.. многие ломались в течении года-двух после покупки, ДиртДевил вообще не работал. в итоге купил Дайсон. На них вроде 5 лет гарантия, вот уже 2 года живёт проблем нет.

              Comment


              • #8
                Re: WTF Dyson?

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Отправляла в ремонт пылесос, прислали взад коробку, спасибо, упаковщики, засрали мне все квартиру.
                Оно ж электризуется и лепится на стенки и потолок вдобавок.

                [ATTACH=CONFIG]25311[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]25312[/ATTACH]
                зато коту раздолье.............

                Comment

                Working...
                X