Announcement

Collapse
No announcement yet.

Всем кошколюбам.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Всем кошколюбам.

    Originally posted by Алый Шелк View Post
    и удивила травка для котов ...для кошачьего кайфа
    Матьмояженщина, коты - наркоманы........пристрастяться потом будут валать и просить ещё, потом будут из дома выносить сосиски - коклеты.....

    Comment


    • #17
      Re: Всем кошколюбам.

      И ещё.
      Если не собираетесь разводить котят, то кошку лучше стерилизовать.
      Во первых не будет кричать при загулах.
      И главное меньше риск заболевания раковых опухолей. Намного меньше и кошка дольше проживёт.
      Операцию надо делать до 6 месячного возраста.

      Comment


      • #18
        Re: Всем кошколюбам.

        Originally posted by Bluebeard View Post
        И ещё.
        Если не собираетесь разводить котят, то кошку лучше стерилизовать.
        Во первых не будет кричать при загулах.
        И главное меньше риск заболевания раковых опухолей. Намного меньше и кошка дольше проживёт.
        Операцию надо делать до 6 месячного возраста.
        Да ...вот эту проблему пока обдумываю .Жалко мне ее и в том и в другом случае .

        Comment


        • #19
          Re: Всем кошколюбам.

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Матьмояженщина, коты - наркоманы........пристрастяться потом будут валать и просить ещё, потом будут из дома выносить сосиски - коклеты.....
          Моя первая кошка жрала сигареты. Если где то оставил пачку, то всё гуляй рванина.
          Пачка в хлам, вся морда в табаке и на морде большими буквами написано-когда я пьяная я такая дура.

          Comment


          • #20
            Re: Всем кошколюбам.

            Originally posted by Алый Шелк View Post
            Да ...вот эту проблему пока обдумываю .Жалко мне ее и в том и в другом случае .
            Не стоило платить деньги, если вы не хотите ее вязать. Люди специально выводили породу, а вы думаете о стерилизации. Тогда лучше было взять из приемника и спасти кому-нибудь жизнь.

            Comment


            • #21
              Re: Всем кошколюбам.

              Originally posted by Алый Шелк View Post
              Да ...вот эту проблему пока обдумываю .Жалко мне ее и в том и в другом случае .
              Тяжёлая процедура и для кошки и для хозяина.
              Два дня, а то и три после операции с кошкой нужно постоянно находится рядом.
              Очень тяжело выходят из наркоза.
              Зато это избавит вас в будущем от других проблем со здоровьем кошки и возможно тяжёлых проблем.

              Сходите в лечебницу там объяснят что к чему и паспорт ветеринарный всё равно нужно заводить.

              Comment


              • #22
                Re: Всем кошколюбам.

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Не стоило платить деньги, если вы не хотите ее вязать. Люди специально выводили породу, а вы думаете о стерилизации. Тогда лучше было взять из приемника и спасти кому-нибудь жизнь.
                Но мы хотели красивую ,породистую , именно кремовую ...в приемниках таких нет

                Comment


                • #23
                  Re: Всем кошколюбам.

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Не стоило платить деньги, если вы не хотите ее вязать. Люди специально выводили породу, а вы думаете о стерилизации. Тогда лучше было взять из приемника и спасти кому-нибудь жизнь.
                  Тут ведь хочется как лучше.
                  Я к примеру тайских кошек люблю. Я знаю их характер, это именно моя кошка.
                  А вот вязать не собираюсь. Тем более вязать часто домашнюю кошку тоже вредно.
                  Надо понимать, что домашняя кошка отличается от уличной здоровьем. А гулять будет часто и это очень вредно для кошки, да и хозяевам проблема.
                  Поэтому стерилизация на первый взгляд жестоко, но необходимо. И необходимо в первую очередь для здоровья кошки.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Всем кошколюбам.

                    А наш кот ходит в обычный лоток,вот уже почти 20 лет....правда еще рядышком и кучку наложит,но уже привыкли за столько лет

                    Comment


                    • #25
                      Re: Всем кошколюбам.

                      Петрович, присмотрись к моей картинке. Он подороже, зато ни запаха, ни крошки вокруг, денег на наполнителе экономит втрое и кот любит свои дела делать в норке

                      Comment


                      • #26
                        Re: Всем кошколюбам.

                        Сибиряк,я видела,наверное удобный,но парень уже пожилой,так что что- то менять поздновато,вот думаем сколько еще проживет)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Всем кошколюбам.

                          Originally posted by Sibiryak
                          Петрович, присмотрись к моей картинке. Он подороже, зато ни запаха, ни крошки вокруг, денег на наполнителе экономит втрое и кот любит свои дела делать в норке
                          А я таких не видел.
                          Туда что не надо ничего сыпать?

                          У меня одна то мелкая. А вторая здоровая как слон. Сама в лоток залазит, а попа пардон уже за лотком остаётся, ну и все её дела соответственно.
                          Лоток и так на пол ванной, не знаю куда уже больше.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Всем кошколюбам.

                            Originally posted by Petrovich
                            Сибиряк,я видела,наверное удобный,но парень уже пожилой,так что что- то менять поздновато,вот думаем сколько еще проживет)
                            Да он у вас аксакал.
                            Я вот одно понял. Если кот начнёт умирать, а домашнему коту уходить некуда, то надо усыплять.
                            Иначе только мучение для животного.
                            Я вот свою кошку неделю пытался откачать, а только измучили зря.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Всем кошколюбам.

                              Да он пока на самочуствие не жалуется,даже зубы все на месте,ветеринар смотрела его недавно,сказала что и не подумаешь что ему столько лет.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Всем кошколюбам.

                                Originally posted by Bluebeard
                                Да он у вас аксакал.
                                Я вот одно понял. Если кот начнёт умирать, а домашнему коту уходить некуда, то надо усыплять.
                                Иначе только мучение для животного.
                                Я вот свою кошку неделю пытался откачать, а только измучили зря.
                                Это если рука подымется, у меня и в мыслях не было усыплять, собака прожила со мной 18,5 лет....

                                Comment

                                Working...
                                X