Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ругалка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Ругалка.

    Originally posted by gvidon View Post
    Вы знаете, я уже несколько лет как знаком с любовником Катерины по фильму - Юргеном Прохновим. Встретились в спортзале. Он лучше известен как капитан с Подводной лодки. Я его так и называю, герр Капитэн. Оказывается он уже давненько переехал в ЛА и живет себе спокойненько тут.
    Гвидон, вы немедленно должны его "сдать куда следует"! Может он стал террористом!

    Европейский журналист пять лет пробыл в плену у талибов.
    Наконец, возвращается на родину - длиннющая борода, глаза дикие...
    В аэропорту его встречают родные и коллеги, которые давай сразу же над ним подтрунивать:
    - Теперь ты, поди, после пяти-то лет, сам стал слегка восточным типом. Согласись, повлиял на тебя Афганистан!
    - Нет, нет и нет! - гневно возмущается журналист, - клянусь Аллахом, никак не повлиял!

    Comment


    • #77
      Re: Ругалка.

      Originally posted by Sonya View Post
      почему нельзя?
      это ж старый анекдот - "... ну вот, что хотят, то и делают!" )))
      эээ...напомнить бы (на анекдоты ваще нет памяти))

      Comment


      • #78
        Re: Ругалка.

        Originally posted by Sonya View Post
        почему нельзя?
        это ж старый анекдот - "... ну вот, что хотят, то и делают!" )))
        Я понимаю , что ругать ( ся ) можно .. Но .. Сразу вспоминается замечательный фильм Рязанова с прекрасной музыкой Петрова и ..

        а против искусства не попрешь !

        Comment


        • #79
          Re: Ругалка.

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          В этой теме мы будем ругать всех и всё на чём белый свет стоит...
          Что, можно да ?
          Меня очень печалит, что вот , разговариваешь с человеком как с нормальным, объясняешь человеку чего-нибудь, а он в ответ такую невероятную ахинею несет, что понятно, что обращается он, вроде бы, к тебе, но на самом деле говорит с голосами в своей голове. Спорить с идиотом как-то неспортивно...
          По-умолчанию считаешь что все люди, в принципе, как минимум, нормальные, разумные ,особенно в интернетиках, думаешь, раз человек до интернетика добрался, значит писать-читать, как минимум, умеет, кнопочки нажимать, компьютер же он как-то включил, опять же, (в жизни думаешь: ну вот он же штаны и ботинки как-то надел, и на машине сюда приехал) т.е. мозгов хоть немножко где-то там должно быть, начинаешь общаться - нет, нету мозгов совсем. Как у них так получается жить без мозгов , я не понимаю...И не гениальности же от людей ожидаешь, а логических построений типа : "дождь - это когда вода с неба капает" или "какать надо в туалете".
          Пичалька...

          Comment


          • #80
            Re: Ругалка.

            Originally posted by Ida
            Что, можно да ?
            Меня очень печалит, что вот , разговариваешь с человеком как с нормальным, объясняешь человеку чего-нибудь, а он в ответ такую невероятную ахинею несет, что понятно, что обращается он, вроде бы, к тебе, но на самом деле говорит с голосами в своей голове. Спорить с идиотом как-то неспортивно...
            По-умолчанию считаешь что все люди, в принципе, как минимум, нормальные, разумные ,особенно в интернетиках, думаешь, раз человек до интернетика добрался, значит писать-читать, как минимум, умеет, кнопочки нажимать, компьютер же он как-то включил, опять же, (в жизни думаешь: ну вот он же штаны и ботинки как-то надел, и на машине сюда приехал) т.е. мозгов хоть немножко где-то там должно быть, начинаешь общаться - нет, нету мозгов совсем. Как у них так получается жить без мозгов , я не понимаю...И не гениальности же от людей ожидаешь, а логических построений типа : "дождь - это когда вода с неба капает" или "какать надо в туалете".
            Это просто разница в восприятии. На самом деле не все слышат именно то что Вы произносите. Даже про дождь: когда вода капает с неба, просто "дождь" мало кто себе в голове услышит, скорее "ура, наконец-то" или "а у меня нет зонтика(" или "..." - вариантов масса. Многие зачастую Вас даже не дослушивают (дочитывают) свой текст звучит громче ведь и читают не чтоб просто получить информацию, а импульс для тех голосов в голове)))) - ерунда, не расстраивайтесь. Меня больше потрясает способность моих сестер, знающих меня как облупленную всё равно произнести что-то на что реакция всегда однозначна (зачем спрашивать было?), кошки, в общем, не собаки, дрессуре не поддаются аабсолютно (за то их и любят))

            Comment


            • #81
              Re: Ругалка.

              Originally posted by Фтеньке View Post
              читают не чтоб просто получить информацию, а импульс для тех голосов в голове))))
              Вот! Это именно оно!
              Originally posted by Фтеньке View Post
              способность моих сестер, знающих меня как облупленную всё равно произнести что-то на что реакция всегда однозначна (зачем спрашивать было?)
              Это да, это кошмар, я согласна.
              У меня папа каждый раз(каждый!!!!) когда меня видит , обязательно выдает что-то вроде : "что это у тебя за платье такое идиотское", "почему ты всегда выбираешь духи которые так ужасно воняют", "когда ты уже свои волосы нелепые отстрижешь" , "а на лице это у тебя что , опять прыщи" (какие прыщи в 40 лет, нету у меня никаких прыщей и в помине) и т.д. ему обязательно надо что-то такое сказать, и все это абсолютно беззлобно, мило, в рамках светской беседы:" Ну можно пообедать сходить, ой ну и ноги у тебя ужас какой-то, никогда таких кривых не видел, ты голодная сильно или маму подождем ". Я и орала, и обижалась, и спрашивала какую он собстна цель преследует говоря все это, и просила держать свои комментари при себе - неа, такой характер наверное...

              Comment


              • #82
                Re: Ругалка.

                Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
                This is simply diabolical![/SIZE]
                Ц, понаехали тут.
                Гаварите па Американски!

                Comment


                • #83
                  Re: Ругалка.

                  Originally posted by Ida View Post
                  "почему ты всегда выбираешь духи которые так ужасно воняют"
                  что-то что за основу шипровое взято? )) я тоже люблю шипр)))

                  Comment


                  • #84
                    Re: Ругалка.

                    Originally posted by seven
                    что-то что за основу шипровое взято? )) я тоже люблю шипр)))
                    Мне нравился одеколон "Гвоздика", от комаров хорошо помогал )

                    Comment


                    • #85
                      Re: Ругалка.

                      А меня удивляют люди, которые самим себе не могут признаться, что были не правы, совершили ошибку и т.п. Проще ведь назвать незнакомого человека со своим мнением дураком, идиотом, послать куда-нибудь подальше человека, который нуждается в помощи. Тебе же было так хреново, что хорошего ты другим не пожелаешь никогда.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Ругалка.

                        Какой идиот придумал носки!? Они же через день вонять начинают. Убил бы.............!

                        Comment


                        • #87
                          Re: Ругалка.

                          Originally posted by борода68
                          Какой идиот придумал носки!?..
                          Да здравствуют портянки !

                          Comment


                          • #88
                            Re: Ругалка.

                            Originally posted by борода68
                            Какой идиот придумал носки!? Они же через день вонять начинают. Убил бы.............!
                            А менять каждые пол - дня не пробовал??

                            Или вообще без них?

                            Comment


                            • #89
                              Re: Ругалка.

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              А менять каждые пол - дня не пробовал??
                              Здорово!
                              А когда работать?

                              Comment


                              • #90
                                Re: Ругалка.

                                Originally posted by борода68
                                Какой идиот придумал носки!? Они же через день вонять начинают. Убил бы.............!
                                А вот меня какие-то странные ноги - не воняют и все. Даже неудобно как-то перед людьми, не по мужски как-то...

                                Comment

                                Working...
                                X