Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ругалка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ругалка.

    1.У меня работают мексиканцы, уже 3й проект. Мало обшаемся,только по делу коротко и ясно. Вчера впервые они торопились закончить проект и не пошли на ланч. Ну я же не из железа сделана, люди голодные, угостила их крепким ланчем, они все сыели, поблагодарили, похвалили, а когда уходили принесли мне счета оплатить, а среди них 2 счета , которые за выброс мусора из неправильного локейшана в часе езды от нас с неправильной датой ( они у меня тогда не работали ), $65 + $74 , плюс еше приплели ресит за бензин okolo $70.


    2. Заказала 2 веши с сайта homeclick.com . Прошло 2 недели, вдруг опомнилась, что ничего не получила еше...Зашла на сайт, там написано , что деливерi дейт Sep, 25. Заказала v July,28. Они сняли деньги, ( чуть менше $900 ), и даже не послали мне емаила о том, что продукт бакордеред.

    Comment


    • Re: Ругалка.

      Originally posted by Hibiskus View Post
      Я тоже присоединюсь тогда! Заказала с 6p.m. балетки Lucky Brand размера 8 - маленькие. Заказала 8,5 - вываливась из них дико. Что за..?
      обувь не заказываю. боюсь у меня каждая покупка целая эпопея, то жмет, то напирает, то болтается ))) так что обувь без примерки не рискую. вообще, если бы была любимая марка, наверно можно было определиться с размером, но у меня такой нет

      Comment


      • Re: Ругалка.

        Originally posted by Petrovich View Post
        Вика,ты опоздала,все уже переругались,крутые Американцы видимо спать ушли)))
        только барсук не спит........

        Comment


        • Re: Ругалка.

          Originally posted by Sherhan
          А меня удивляют люди, которые самим себе не могут признаться, что были не правы, совершили ошибку и т.п. Проще ведь назвать незнакомого человека со своим мнением дураком, идиотом, послать куда-нибудь подальше человека, который нуждается в помощи. Тебе же было так хреново, что хорошего ты другим не пожелаешь никогда.
          Кстати, ничто так не разоружает, как чистосердечное признание ошибки. Вот смотришь человеку в глаза и говоришь, ты знаешь, я был неправ. И вся. И прямо чувствуешь, как атмосфера разряжаетса...

          Comment


          • Re: Ругалка.

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Пришла в ругалку ругаться на погоду.....
            Писец котятам, т.е. нам......
            Сегодня из - за снега, на Голанах и в Иерусалиме закрылись школы.
            У меня сейчас 4 градуса, к вечеру и ночи обещают минусссссссссс.........
            Да, именно в такую ночь женшины особенно остро ощущают отсутствие рядом горячего мущины...

            Comment


            • Re: Ругалка.

              Originally posted by BKate
              ругалка. а себя поругать можно? ... 1728 прочитанных страниц за прошедшие 11 дней... наверно это мой личный рекорд... литры выпитого кофе и фиг знает сколько часов недосыпа за эти дни
              Недосып - это не страшно. Главное чтобы это не выразилось в недолюбе.

              Comment


              • Re: Ругалка.

                Originally posted by gvidon
                Недосып - это не страшно. Главное чтобы это не выразилось в
                gvidon, лечите свой спермотоксикоз и не захламляйте форум матом

                Comment


                • Re: Ругалка.

                  Originally posted by BKate
                  gvidon, лечите свой спермотоксикоз и не захламляйте форум матом
                  Господи, какой же это мат????

                  Comment


                  • Re: Ругалка.

                    Originally posted by gvidon View Post
                    Господи, какой же это мат????
                    Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной
                    Из всех ее качеств положительный только резус-фактор. Афоризм
                    НЕДОЕЕЕЕ... Эх мужика бы ей нормального

                    Comment


                    • Re: Ругалка.

                      Originally posted by gvidon View Post
                      Господи, какой же это мат????
                      который на ура в среде матросов пройдет (Катя кем-то другим работает)))

                      - - - Updated - - -

                      Originally posted by serj7777777 View Post
                      Эх мужика бы ей нормального
                      а тебе врача . такого же

                      Comment


                      • Re: Ругалка.

                        Originally posted by seven View Post
                        который на ура в среде матросов пройдет (Катя кем-то другим работает)))

                        - - - Updated - - -


                        а тебе врача . такого же
                        Ты теперь хочешь услышать от меня в ответ ОБОРОТКУ?? Хочешь что бы нахамили? Тебе это нравится?? Хочешь что бы я перешел на личности я смотрю?? Скорей всего Врач тебе вот уже не нужен- не поможет

                        Comment


                        • Re: Ругалка.

                          Originally posted by serj7777777
                          Хочешь что бы нахамили?
                          ты уже нахамил, если не заметил:

                          Originally posted by serj7777777
                          Эх мужика бы ей нормального
                          И уже не раз замечено, что подаваемые тобой в форум измышлизмы о чьей-то личной жизни
                          Originally posted by serj7777777 View Post
                          Ну что по БРАКУ мы сразу поняли(почтовая невеста)
                          выходят за рамки, где начинается доктор. Меня этот шедевр, например, чуть не перекосил и тенет в реальной жизни на доброго леща:

                          Originally posted by serj7777777 View Post
                          ИДА Ваша не следит за базаром. Зарывается. копейка в кармане появилась, стала голову подымать. Человеком типа стала.


                          Originally posted by serj7777777
                          Хочешь что бы я перешел на личности я смотрю??
                          у меня есть для тебя кое что.

                          Comment


                          • Re: Ругалка.

                            Originally posted by seven View Post
                            ты уже нахамил, если не заметил:



                            И уже не раз замечено, что подаваемые тобой в форум измышлизмы о чьей-то личной жизни выходят за рамки, где начинается доктор. Меня этот шедевр, например, чуть не перекосил и тенет в реальной жизни на доброго леща:






                            у меня есть для тебя кое что.
                            Ну Ок. Напиши мне в личку если есть что предъявить и я обосную тебе кто ты есть по жизни. А то начну писать потом выставиш мне БАН по беспределу пользуясь что модератор. А так я могу тебе и по жизни позвонить и пообщатся

                            Comment


                            • Re: Ругалка.

                              Originally posted by serj7777777
                              я обосную тебе кто ты есть по жизни.
                              А ты случаем рамсы не попутал???
                              Опустим что она модератор, а то что она женщина, ты упускаешь из виду???

                              Comment


                              • Re: Ругалка.

                                Мой пост #156 был субстантивно видоизменен. Не будучи сторонником громких демаршей, я тем не менее считаю необходимым выразить решительный протест. Модераторы, вам должно быть стыдно.

                                Comment

                                Working...
                                X