Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

    Originally posted by BKate View Post
    судя по комментариям любовь там вообще ни к чему. главное, чтобы была женщина, доступная не позднее 2-х недель (или даже меньше?) после знакомства, соблюдающая гигиену только на одобренном уровне, не требующая дорогих подарков (а лучше вообще ничего не требующая), а радующаяся тому, что "нормальному мужчине приятно - по мере способности и в разумных пределах -" ей преподносить, и видимо, почитающая за счастье, что в ее 40+ на нее таки обратил внимание мужчина выглядящий на лет 60+.
    вроде ничего не забыла?
    п.с. gvidon, не корысти ради, а любопытства для - выложите пару фото представительниц женского пола на чье внимание вы обычно претендуете (примерно, конечно, исключительно из сети интернет, не из жизни. можно даже просто пару актрис назвать, если с фото сложно, сами найдем )
    Ну Катюша, это даже не 5, это 25................психололический портрет нарисован, диагноз поставлен, ждём - с ответной реакции.....

    Comment


    • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Ну Катюша, это даже не 5, это 25................психололический портрет нарисован, диагноз поставлен, ждём - с ответной реакции.....
      Что-то вспомнилось одно объявление на одном из русских брачных сайтов... Там мужик где-то 50+ написал примерно такое:

      Ищу стройную молоденькую 23-25, хорошо выглядящую, которая принимала бы как должное, что она жить не умеет, и готовую выслушивать мои поучения на этот счёт безропотно 24/7 и следовать им беспрекословно.

      Comment


      • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

        Originally posted by BKate View Post
        Sherhan'чик не согласна c тобой. дети домохозяек совсем не обязательно будут лучше учиться, от способностей ребенка зависит. да и не всякая мама-домохозяйка способна объяснить ребенку все без репетиторов, также как работающая мама способно проверить уроки и помочь в чем-то уже после работы. в общем, нисколько это не показатель.
        домашняя работа у нас большей частью на женщинах есть конечно мужчины, которые помогают и хорошо помогают, но их меньшинство. у кого доходы побольше нанимают помощников и так справляются.
        Катюш, я написала, исходя из собственного опыта и знакомых. Конечно, по-разному бывает, но все же работающая женщина меньше времени уделяет детям. Это факт.

        Comment


        • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

          Originally posted by BKate
          не путайте отсутствие денег с элементарной жадность и расчетливостью.
          п.с. а тот ваш друг просто не умел жить по средствам.
          Не умел жить по средствам и выбирал девушек не своего уровня.

          п.с. gvidon, не корысти ради, а любопытства для - выложите пару фото представительниц женского пола на чье внимание вы обычно претендуете...
          Ему нравится Ида.)

          Comment


          • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

            Originally posted by Sherhan View Post
            Катюш, я написала, исходя из собственного опыта и знакомых. Конечно, по-разному бывает, но все же работающая женщина меньше времени уделяет детям. Это факт.
            не фааакт *протяжно так* бывает, что и неработающая дома появляется на 5 минут в день ))) а все время проводит в бутиках и салонах. ну это так...
            по своему окружению вообще не вижу неработающих женщин после ребенкиных трех лет. ни одной. когда сама училась в школе, тоже было мало мам домохозяек. и по моим наблюдениям дети таких мам быстренько уходили из нашей школы, именно из-за неуспеваемости. ну вот так складывалось. у всех моих близких подруг мамы работали, у многих на нескольких работах (время такое было), но все учились и старались как могли. репетиторы, конечно, тоже были. но в основном по языкам и в старших классах по нужным предметам.
            вообще, лично я не представляю, как можно совсем не работать. можно ведь найти такую работу, чтобы быть вне дома только пока ребенок в саду/школе. видя, как знакомые с детьми маленькими уже волком воют в четырех стенах, пока детям год-полтора, слабо представляю как по своей воле можно согласиться не работать вообще

            Comment


            • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

              Originally posted by BKate View Post
              ... бывает, что и неработающая дома появляется на 5 минут в день ))) а все время проводит в бутиках и салонах. ну это так...
              Жёны олигархов, скинувшие детей, уборку и готовку на чужих теть?)

              Comment


              • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                Originally posted by Sherhan View Post
                Жёны олигархов, скинувшие детей, уборку и готовку на чужих теть?)
                ну чё сразу олигархов? так... немного обеспеченных дядей

                Comment


                • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                  Originally posted by BKate
                  ну чё сразу олигархов? так... немного обеспеченных дядей
                  и, наверное такие, которым собственные дети не интересны и(или) не особо нужны в принципе, елси они посвящают им около 5 минут в день?))

                  Comment


                  • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                    Originally posted by stachybotrys View Post
                    и, наверное такие, которым собственные дети не интересны и(или) не особо нужны в принципе, елси они посвящают им около 5 минут в день?))
                    ну 5 минут конечно в переносном смысле но то было сказано про появление дома, а не про общение с детьми

                    Comment


                    • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                      Originally posted by BKate View Post
                      ну 5 минут конечно в переносном смысле но то было сказано про появление дома, а не про общение с детьми
                      а, появление дома! так в эти 5 минут между бутиками и салонами еще и с мужем надо успеть пообщатсья дома, не только с детьми?
                      вообще!)

                      Comment


                      • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                        Originally posted by stachybotrys
                        а, появление дома! так в эти 5 минут между бутиками и салонами еще и с мужем надо успеть пообщатсья дома, не только с детьми?
                        вообще!)
                        так и быть, встану на защиту, придуманной мной жены неалигарха ))) с мужем и детьми можно видеться не только дома
                        а если серьезно, то домохозяйкой нужно родиться. это должен быть особый склад ума и характера, чтобы смочь в 4-х стенах сидеть. ладно еще на западе, там много чего можно придумать и для домохозяйки (хотя наверно тех домохозяек уже можно скорее отнести к женам неалигархов), но вот в бссср... домохозяйство - это болото жить в нем противно, а вылезти... совсем сложно...

                        Comment


                        • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                          Если на домохозяйку все финансы свалить, я бы на такую молился

                          Comment


                          • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                            Originally posted by BKate
                            не путайте отсутствие денег с элементарной жадность и расчетливостью.
                            п.с. а тот ваш друг просто не умел жить по средствам.
                            А уметь/пытаться жить по средствам, это что - расчётливость, ответственность, жадность? Я б например не смог за несколько дней до конца месяца потратить деньги на кабак с девушкой. При этом не имея чем заплатить за квартиру. Я бы скорее придумал какую-нибудь отмазку чтобы не пойти и предложил бы какое-нибудь недорогое мероприятие. Я не могу жить в долг - такая уж натура моя мерзкая.

                            Comment


                            • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                              Originally posted by BKate View Post
                              так и быть, встану на защиту, придуманной мной жены неалигарха ))) с мужем и детьми можно видеться не только дома
                              а если серьезно, то домохозяйкой нужно родиться. это должен быть особый склад ума и характера, чтобы смочь в 4-х стенах сидеть. ладно еще на западе, там много чего можно придумать и для домохозяйки (хотя наверно тех домохозяек уже можно скорее отнести к женам неалигархов), но вот в бссср... домохозяйство - это болото жить в нем противно, а вылезти... совсем сложно...
                              Я бы сказал так " Какая домохозяйка , такое и домохозяйство " . И совсем не обязательно , что ето будет болото .. Отнюдь ..

                              Все , как всегда , зависит от личности ...

                              Comment


                              • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                                Originally posted by BKate View Post
                                так и быть, встану на защиту, придуманной мной жены неалигарха ))) с мужем и детьми можно видеться не только дома
                                а если серьезно, то домохозяйкой нужно родиться. это должен быть особый склад ума и характера, чтобы смочь в 4-х стенах сидеть. ладно еще на западе, там много чего можно придумать и для домохозяйки (хотя наверно тех домохозяек уже можно скорее отнести к женам неалигархов), но вот в бссср... домохозяйство - это болото жить в нем противно, а вылезти... совсем сложно...
                                небольшое уточнение, поделюсь своим мнением. домохозяйки, если они хозяйки, обычно, не "сидят" дома, а занимаются делами. и особо скучать и тосковать (выть в 4 стенах от отсутствия трудоустройства от компании или государства, "тонуть в болоте") им и некогда. у трудолюбивой женщины- это практически постоянная занятость и активность. будь то организация быта, наведения порядка, и чистоты и красоты, воспитание и образование детей, сад-огород, разные хобби вроде вязания, вышивок, прочего рукоделия, организация семейного досуга или "домашние секретарство", ит итд.
                                кроме того, некоторые домохозяйки, ведут активную социальную жизнь- во всяком случае в сша. это участие в жизни общин разного рода, и волонтерство.
                                быть "домохозяйкой", это не синоним быть "пассивной клушей", как, вероятно, некоторые понимают это слово..
                                в противовес, образ жизни, когда женщина (мать, жена) проводит львиную долю времени в бутиках, магазинах, салонах, парикмахерских, клубах, занимаясь преимущественно собой, итп итд, думаю, нельзя назвать "ведением домашнего хозяйства" и "домохозяйством". это просто не работающие, с большим количеством досуга, женщины, и все. даже не вижу причины сравнивать их с домохозяйками- разве что, исходя из критерия, что те, что эти не работают "официально".

                                Comment

                                Working...
                                X