Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

    Originally posted by Ида_Богорад
    А у мужчин игрушки! Ножички бесконечные с мильеном лезвий на все случаи жизни, радиоправляемые вертолетики, чтоб их черти взяли, огнестрельное оружие , и всякие таблеты и тачпады и хрен их разберет что они такое и зачем их надо в таком диком ассортименте ! Вот! Бе-бе-бе! :P
    ... яхты, ружья, часы по лимону и так далее С одной поправкой - любой нормальный мужик покупает себе игрушку во вторую очередь. Сначала жене.

    Originally posted by BKate
    все дело в шляпе (с)
    Шляпа вторична, загадочность эротична

    Comment


    • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

      Originally posted by Ида_Богорад
      и саму себя поцеловать.
      Если только в ручку................или в ножку.............

      Comment


      • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

        Originally posted by Ида_Богорад

        Подаренные брюлики, это приятно, память , и предмет гордости даже иногда а сама себе купленные это нафига ж они нужны, в чем тасказать, пойнт ? Это как саму себя с днем рождения подравить, спинку самой себе почесать и саму себя поцеловать. Т.е. можно конечно, но ощущения не те..
        Ну пока никого нет, чтобы кто-то, что-то подарил. поэтому балую себя сама и это тоже чертовски приятно ))

        Comment


        • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Шляпа вторична, загадочность эротична
          чтоб понять глубокий шляпный смысл, надо читать соседнюю тему, где все началось ))

          Comment


          • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

            Я читал. Не верь дилетантам, верь своей интуиции.

            Comment


            • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

              Originally posted by Ида_Богорад
              А у мужчин игрушки! Ножички бесконечные с мильеном лезвий на все случаи жизни, радиоправляемые вертолетики, чтоб их черти взяли, огнестрельное оружие , и всякие таблеты и тачпады и хрен их разберет что они такое и зачем их надо в таком диком ассортименте ! Вот! Бе-бе-бе! :P
              Я видимо, не совсем нормальный. Мне, со второго года университета, как-то ничего не нужно стало. Раньше комп нужен был хороший, чтобы играть, так что я свой обновлял чуть ли не ежегодно. Телефон хотелось иметь самый навороченный. Машину хорошую. Мы уже без телека живем 3 года. Теперь, как-то радуюсь тому что есть, могу позволить себе куда больше, чем в студенческие годы, но как-то ничего не надо. В поездку в другую страну съездить или в саду покопаться, это другое дело! Если бы мне, кто-то дал билет на Кубу, Маврикий или во Вьетнам, я бы не стал отказываться

              Originally posted by Ида_Богорад
              Подаренные брюлики, это приятно, память , и предмет гордости даже иногда а сама себе купленные это нафига ж они нужны, в чем тасказать, пойнт ? Это как саму себя с днем рождения подравить, спинку самой себе почесать и саму себя поцеловать. Т.е. можно конечно, но ощущения не те..
              А какая разница между новой мобилкой, компьютером, машиной, пушкой, одеждой... Жена или девушка это мужику должна дарить и потихоньку из его берлоги квартирку строить?

              Comment


              • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                Originally posted by Borat4eva View Post
                или в саду покопаться
                достаточно импозантный мужчина созревает

                - - - Updated - - -

                у Тани тяжелые условия труда, ну пусть она купит себе брильянты, а

                Comment


                • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                  Originally posted by seven
                  достаточно импозантный мужчина созревает

                  - - - Updated - - -

                  у Тани тяжелые условия труда, ну пусть она купит себе брильянты, а
                  Подожду импозантного мужчину пусть раскошелиться на бриллианты, а то что куплю, не покажу, пусть думает, что у меня их нет )))

                  Comment


                  • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                    пусть думает, что у меня их нет )))
                    на годовщину можно дать ему их поносить. или на 23 февраля.

                    Comment


                    • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                      Originally posted by seven
                      на годовщину можно дать ему их поносить. или на 23 февраля.
                      Не я ему лучше тапочки поднесу, пусть носит )))

                      Comment


                      • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Я видимо, не совсем нормальный. Мне, со второго года университета, как-то ничего не нужно стало. Раньше комп нужен был хороший, чтобы играть, так что я свой обновлял чуть ли не ежегодно. Телефон хотелось иметь самый навороченный. Машину хорошую. Мы уже без телека живем 3 года. Теперь, как-то радуюсь тому что есть, могу позволить себе куда больше, чем в студенческие годы, но как-то ничего не надо. В поездку в другую страну съездить или в саду покопаться, это другое дело! Если бы мне, кто-то дал билет на Кубу, Маврикий или во Вьетнам, я бы не стал отказываться



                        А какая разница между новой мобилкой, компьютером, машиной, пушкой, одеждой... Жена или девушка это мужику должна дарить и потихоньку из его берлоги квартирку строить?
                        На тот момент разговор шел о том, что мужчины зарабатывают больше, потому что мужчины дороже в эксплуатации! Это я к тому писала.
                        А принципиальной разницы между Мальдивами и автоматом Калашникова, в данном случае, нет, и то и другое - игрушки и расходы

                        Comment


                        • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                          Originally posted by desert
                          Подожду импозантного мужчину пусть раскошелиться на бриллианты, а то что куплю, не покажу, пусть думает, что у меня их нет )))


                          о так это еще хуже чем просто тратить деньги мужа
                          это просто какой то расчет и коварство

                          Comment


                          • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                            Originally posted by Ида_Богорад View Post
                            А принципиальной разницы между Мальдивами и автоматом Калашникова, в данном случае, нет, и то и другое - игрушки и расходы
                            Представляю себе эту картинку.
                            Вхожу с большой коробкой. Жена:
                            - Что это?
                            - Тебе! Автомат Калашникова!
                            - Что-о??
                            - Ты же на Мальдивы хотела? А принципиальной разницы не-ет!

                            Comment


                            • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                              Originally posted by D-sp View Post
                              Представляю себе эту картинку.
                              Вхожу с большой коробкой. Жена:
                              - Что это?
                              - Тебе! Автомат Калашникова!
                              - Что-о??
                              - Ты же на Мальдивы хотела? А принципиальной разницы нет!
                              Вот примерно так это и происходит

                              Comment


                              • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                А ты учитываешь, что мужики по брюликам не прутся?
                                Так и не все женщины по ним прутся. Мне вот абсолютно фиолетово. Мимо витрин прохожу не глядя, даже пробегаю, не люблю магазины

                                Comment

                                Working...
                                X