Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    А лондри ??!! Мужская одежда больше женской и мужчины поросятее женщин, поэтому на стирку мужской одежды уходит больше воды, стирального порошка и электроэнергии!
    Зато одежды, а уж тем более, обуви у женщин в разы больше

    Comment


    • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

      Originally posted by argentum View Post
      Есть командная игра, где группа людей стремиться к определенной цели. Семейная жизнь, в НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ, это тоже командная игра. Команда сильна не только количеством, но и качеством - команда может комбинировать навыки, тем самым решая задачи быстрее и качественнее. В вашем понятии семья вовсе не команда, а группа потребителей. Отсюда и мысли о сидении на шее. Вероятно вас еще волнует то что муж больше кушает, так?
      Что же Вы так буквально все воспринимаете близко к сердцу? Вы мне напоминаете теток из программы "пусть говоря". По Вашему говоря, будет отличная команда, когда мужчина будет один работать и содержать один семью с двумя детьми? Но извините в России не столько много богачей, чтобы вот так просто взять и сесть на шею мужа. И скажите, чем плохо, что женщина может себе и своим детям обеспечить всем необходимым и позволить даже большего?? Это так понимать называется комплекс быть независимой???

      Comment


      • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

        Originally posted by Sibiryak View Post
        А мне кажется, это комплекс, еще и замаскированный для успокоения себя под достоинство
        Сибиряк, ну нет у меня по этому комплекса, меня так растили в первую очередь полагаться только на себя и не искать помощи не у кого, я действительно испытываю кайф, то что я могу большего, чем есть......

        Comment


        • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

          Originally posted by BKate View Post
          главное, что вам понравилось! ага.
          Да, очень понравилось.)))

          Comment


          • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

            Originally posted by desert
            то что я могу большего, чем есть......
            Я тожы могу больше есть

            Comment


            • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

              Originally posted by Sibiryak View Post
              А ты учитываешь, что мужики по брюликам не прутся?
              Во, во, я и сама себе могу позволить купить, что нибудь из брюликов не ущемляя никого и не прося )))

              Comment


              • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                Originally posted by desert View Post
                Во, во, я и сама себе могу позволить купить, что нибудь из брюликов не ущемляя никого и не прося )))
                Намного приятнее показать свою слабость, женственность и любовь и получить в подарок....

                Comment


                • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  А ты учитываешь, что мужики по брюликам не прутся?
                  то был сарказм.
                  меня моей аватаркой слишком буквально воспринимают сегодня..... пойду-ка поменяю, раз все равно спалили

                  Comment


                  • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                    Originally posted by BKate View Post
                    то был сарказм.
                    меня моей аватаркой слишком буквально воспринимают сегодня..... пойду-ка поменяю, раз все равно спалили
                    А это была шутка

                    Comment


                    • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Намного приятнее показать свою слабость, женственность и любовь и получить в подарок....
                      Хорошо, я не буду возражать если мне мужчина подарит браслет из белого золота усыпанный весь бриллиантами )))

                      Comment


                      • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                        Originally posted by Sibiryak
                        А это была шутка
                        ну вот. а я аватарку поменяла

                        Comment


                        • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                          Предыдущая лучше .

                          Originally posted by desert View Post
                          Хорошо, я не буду возражать если мне мужчина подарит браслет из белого золота усыпанный весь бриллиантами )))
                          Через 4 месяца после приезда я подарил жене такой браслет. Правда из желтого золота, но 400 брюликов присутствовало. Заодно и колечко с каратным брюликом. И еще неизвестно, кто был больше доволен из нас

                          Comment


                          • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                            Originally posted by BKate
                            ну вот. а я аватарку поменяла
                            прежняя тоже была не плохая )))

                            Comment


                            • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Предыдущая лучше .
                              Originally posted by desert View Post
                              прежняя тоже была не плохая )))
                              все дело в шляпе (с)

                              Comment


                              • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                                Originally posted by Sibiryak
                                Зато одежды, а уж тем более, обуви у женщин в разы больше
                                А у мужчин игрушки! Ножички бесконечные с мильеном лезвий на все случаи жизни, радиоправляемые вертолетики, чтоб их черти взяли, огнестрельное оружие , и всякие таблеты и тачпады и хрен их разберет что они такое и зачем их надо в таком диком ассортименте ! Вот! Бе-бе-бе! :P
                                Originally posted by desert View Post
                                Во, во, я и сама себе могу позволить купить, что нибудь из брюликов не ущемляя никого и не прося )))
                                Подаренные брюлики, это приятно, память , и предмет гордости даже иногда а сама себе купленные это нафига ж они нужны, в чем тасказать, пойнт ? Это как саму себя с днем рождения подравить, спинку самой себе почесать и саму себя поцеловать. Т.е. можно конечно, но ощущения не те..

                                Comment

                                Working...
                                X