Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

    Originally posted by helmsman View Post
    Муж, и 2 раза в месяц? Что-то мне кажется, что мухи сегодня особенно кусачие.
    Не знаю как мухи и какие они., но реально ровно 2 раза в месяц поясняя ей, что мол работа у него в другом городе, даст ей бабло и гуляет еще ровно месяц

    Comment


    • #32
      Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

      Originally posted by desert View Post

      "И не всегда могут мириться с материальными трудностями, невозможностью позволить себе ту или иную вещь, маленькой зарплатой и нежеланием партнера стремиться к большему."

      Отвечу цитатой "Женщина, влюбленная в тебя, может вдохновить тебя на такие высоты, о которых ты даже и не мечтал.
      И она ничего не просит взамен. Ей просто нужна любовь. А это ее естественное право.

      Ошо."
      Тань, спустись на землю уже. Вроде взрослая женщина, а живешь романтической чепухой и обостренным чувством собственного достоинства (читай, гордыни). Бедные люди не умеют принимать подарки. По обостренному достоинству можно спокойно оценивать доход человека. Подтверждаю на собственном опыте. Сам не принимал, чтобы гордо ни от кого не зависеть. С улучшением материальной базы терпимость, как и мировоззрение, улучшаются

      Comment


      • #33
        Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

        Originally posted by tosha12 View Post
        а мне плевать на его ненависть
        я сижу на шее мужа и нет мне не стыдна тратить его деньги



        а ну тогда ясно
        обиженая тетка это страшно
        а тем более дядькой
        Ну во первых я не тетка, а во вторых у меня нет обид на того, кто даже пытается чем-то помочь, просто мне этого не надо, я люблю быть независимой и я от этого испытываю кайф, что я сама могу себе позволить, то что другая будет клянчить у мужа!

        Comment


        • #34
          Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

          Originally posted by desert View Post
          Ну во первых я не тетка, а во вторых у меня нет обид на того, кто даже пытается чем-то помочь, просто мне этого не надо, я люблю быть независимой и я от этого испытываю кайф, что я сама могу себе позволить, то что другая будет клянчить у мужа!
          Человек один может прожить, но плохо. Люди - существа стайные Обязательно надо от кого-то зависеть. Может и не деньгами, услугами. У тебя же видно большую обиду на мужа. Это лечится новым мужиком.

          Comment


          • #35
            Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

            Originally posted by desert View Post
            Должна Вас разочаровать, у хорошей хозяйке и дома и на работе порядок, кой я и являюсь...
            У меня совершенно нет комплексов по поводу того, что я не люблю быть зависимой, мне кажется это не комплекс а достоинство, чтобы зарабатывать и тратить деньги с мужчиной совместно и одинакова поровну!
            desert, мне кажется что вы из тех людей котоые любят держать все под контролем, делать все самостоятельно и не любите делегировать обязанности другим:-) Это прекрасные качества, но ими обладают не все, и с этим надо считаться.

            Originally posted by desert View Post
            Обращаюсь к домохозяйкам! Вам удобно тратить деньги мужа? Если хватило наглости сесть на шею мужчины, то и баблом мужниным раскидываться тоже должно быть удобно!Только вот я терпеть таких нимфеток не могу, которые живут за счет мужиков!
            Не думаю что правильно сразу определять домохозяек в категорию трутней. Ведь у всех разные ситуации. В таком положении может оказаться женщина которой это совсем не по душе!
            А что если ситуация когда жена не работает, при этом у нее домработница и няня, идеально подходит для всех членов семьи? Если всех в семье это устраивает, то почему мы должны их осуждать за то что они просто хотят жить так как им нравится? Пришла на ум Carmela жена Tony Soprano из сериала The Sopranos - чем не идеальная жена?

            Думаю что нельзя обобщать. Истории у всех индивидуальные. Главное что бы в семье царил мир и все были счастливы.

            Comment


            • #36
              Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

              Originally posted by birchleaf View Post


              Не думаю что правильно сразу определять домохозяек в категорию трутней.
              А заодно певиц, балерин, дикторов центрального телевидения и тыды. Скажите мне, чем они отличаются от домохозяек? Они ничего не производят. Настроение только, но тут они с домохозяйками равны. Еще надо посмотреть, кто больше

              Comment


              • #37
                Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Человек один может прожить, но плохо. Люди - существа стайные Обязательно надо от кого-то зависеть. Может и не деньгами, услугами. У тебя же видно большую обиду на мужа. Это лечится новым мужиком.
                Я не могу найти по своему вкусу мужика, поэтому у меня все под контролем, ну а если найду, то никогда не хочу сидеть на шее мужа и если конечно он будет больше получать чем я то придется смериться и тратить его деньги как свои, но увы, пока такого не наблюдается ))
                P.S. на экс мужа обид не имею, просто иногда даже лень с ним по телефону говорить...но это не обида а просто апатия

                Comment


                • #38
                  Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                  Эх, а я б села на чью нибудь могучую шею с удовольствием.
                  Мечтает ........

                  Comment


                  • #39
                    Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                    женщина может позволить себе повыделываться что-то не принимать от мужчины ровно до первого ребенка

                    Comment


                    • #40
                      Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                      Originally posted by seven View Post
                      женщина может позволить себе повыделываться что-то не принимать от мужчины ровно до первого ребенка
                      ну, я вот такая дура, после двоих ничего принимать не хочу)))

                      Comment


                      • #41
                        Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                        Originally posted by desert View Post
                        ну, я вот такая дура, после двоих ничего принимать не хочу)))
                        В семье должен быть союз, а не противостояние. У тебя все меркантильно, хоть и закамуфлировано под жизненную позицию, Не дай Бог твоему будущему мужу получать меньше тебя....

                        Comment


                        • #42
                          Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                          Originally posted by desert View Post
                          ну, я вот такая дура, после двоих ничего принимать не хочу)))
                          Это называется "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком". Тут вопрос не в том что ты не хочешь принимать, скорее ты не можешь. Мама в вашей семье была главной?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                            Originally posted by desert View Post
                            ну, я вот такая дура, после двоих ничего принимать не хочу)))
                            И даже признаюсь честно, каждый месяц подкидываю экс мужу деньжат, только, чтобы он избавил меня от своего присутствия)))

                            Comment


                            • #44
                              Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                              Originally posted by desert View Post
                              И даже признаюсь честно, каждый месяц подкидываю экс мужу деньжат, только, чтобы он избавил меня от своего присутствия)))
                              .

                              Comment


                              • #45
                                Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                                Вообще этот вопрос очень интересный.

                                Для примера взять богатых мужчин. Если ты содержишь женщину, которая зависит от тебя материально, то по идее ты можешь делать с ней всё что хочешь. И именно это многим мужчинам нравится. Эта женщина любит деньги и скорее всего будет делать, то что хочет её мужчина, чтобы получить деньги на шоппинг. Если же, он ему изменит, то он просто ее бросит и перестанет финансировать - придется искать нового папика.

                                Есть богатые мужики, которые живут с богатыми женщинами. Те же певцы, актеры, бизнесмены. У меня нет очень богатых знакомых, но есть просто богатые знакомые. И стоит сказать, что те пары, которые познакомились скажем лет в 25 или позже, где женщина и мужчина уже добились личного успеха, то они уживаются лучше, чем те где мужчина содержит женщину. Возможно потому, что оба человека знают цену времени и дорожат друг-другом, ведь такие люди на дороге не валяются. В таких случаях может быть лишь одна проблема - иногда, кто-то хочет быть за главного, и если оба человека упрямы, то отношениям капец. Ещё я знаю счастливые пары, где оба партнера работали, а потом муж получил повышение или бизнес улучшился и жена стала домохозяйкой.

                                Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Сибиряк правильно подметил - кому-то надо самоутвердиться и добиться всего самому, отказываясь от помощи. А я добавлю, что кто-то самоутверждается заводя домохозяйку. Если деньги есть, то почему бы и нет. Каждый волен тратить свои деньги, как хочется. Главная проблема в таких отношениях то, что мужики редко знают, почему женщина стала с ними жить из-за денег или из-за чувств. Но пока секс хорош, никто не жалуется

                                Comment

                                Working...
                                X