Announcement

Collapse
No announcement yet.

А вы ходите в кино?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: А вы ходите в кино?

    Originally posted by desert View Post
    На этой неделе ходили на мультфильм с детьми Турбо. Мультфильм понравился, но вот зрители ели попкорн, честно чуть не вырвала, от запаха кукурузы, а кто-то еще умудрился принести колбасу с запахом чернока)))
    Ну вот, еще одна....))))) Нормальный запах, приятный даже. Колбасу в кино принести-бедные оголодавшие люди.....

    П.С.: а нечего на диетах сидеть)

    Comment


    • #32
      Re: А вы ходите в кино?

      Юрик, мультфильм Турбо не мечта черепашки, а мечта улитки)))

      Comment


      • #33
        Re: А вы ходите в кино?

        Originally posted by Sherhan View Post
        Я бы посмотрела с удовольствием на большом экране "Джона Картера". На диске смотрели уже не раз.
        как раз его смотрела в кинотеатре. стоит того. жаль что хорошие фильмы не повторяют в кино хотя, вот титаник повторили ))

        Comment


        • #34
          Re: А вы ходите в кино?

          Originally posted by Sherhan View Post
          Я бы посмотрела с удовольствием на большом экране "Джона Картера". На диске смотрели уже не раз.
          Вот на такие я в IMAX 3D своих вожу ;-)
          Лучше один раз УВИДЕТЬ, чем сто раз посмотреть )

          Comment


          • #35
            Re: А вы ходите в кино?

            Originally posted by desert View Post
            Юрик, мультфильм Турбо не мечта черепашки, а мечта улитки)))
            Точно, да простят меня черепашки.. %)
            Спасибо, что заметили, а то многие родители посмотрят и подумают: "опять черепашки, вот если бы улитки, то сводили бы ребёнка, а так будет без мультика дома сидеть очередные выходные.." ))))))

            Comment


            • #36
              Re: А вы ходите в кино?

              Ходим практически на все новые фильмы. В половине случаев фильм не ахти ,но мы ориентируемся на рекламу ,и это наверное ошибка ....просто желание пойти в кино случается чаще ,чем выходит стОящий фильм....а может просто зажрались.Кинотеатры в NYC замечательные .

              Comment


              • #37
                Re: А вы ходите в кино?

                Посмотрели "Тор 2"-понравилось.

                Comment


                • #38
                  Re: А вы ходите в кино?

                  Последний раз смотрел Хоббит 2 раза, не понравился заточенный на 3D постоянный передний план. Зеленые декорации. А ведь задумывался Толкином как Дедская сказка, единственная красота это в Озерном городе.. там удалось создать Атмосферу


                  йа бы дал меньше экшена, больше приключений - про них рассказ!
                  а то получилось - Властелин Колец (Начало)

                  Comment


                  • #39
                    Re: А вы ходите в кино?

                    Я тоже ездила на Хоббит-2, одна. Уснула-проснулась-уснула-проснулась
                    А вообще люблю ходить в кино. Кто б мне Грету Гарбо там показывал..Я б не уснула

                    Comment


                    • #40
                      Re: А вы ходите в кино?

                      Вот у меня дилемма идти на Хоббит 2 или нет. На первый я ходил купив два билета за цену одного, так как у меня был телефон сети "Orange", которая делала такую акцию каждую среду. Теперь у меня контракт с другой фирмой и 10.50 тратить на кино меня жаба душит... Так что попытаюсь попасть в университетское кино за 4 фунта с кем нибудь из друзей студентов.

                      Comment


                      • #41
                        Re: А вы ходите в кино?

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Вот у меня дилемма идти на Хоббит 2 или нет. На первый я ходил купив два билета за цену одного, так как у меня был телефон сети "Orange", которая делала такую акцию каждую среду. Теперь у меня контракт с другой фирмой и 10.50 тратить на кино меня жаба душит... Так что попытаюсь попасть в университетское кино за 4 фунта с кем нибудь из друзей студентов.
                        Я считаю, что это глупо - спрашивать у кого-то, идти на конкретный фильм или нет)))
                        У каждого свои предпочтения и все зависит от того, нравится ли тебе жанр. А так, для галочки, не стоит тратиться, конечно.

                        Comment


                        • #42
                          Re: А вы ходите в кино?

                          Originally posted by YuriK.LA View Post
                          Я считаю, что это глупо - спрашивать у кого-то, идти на конкретный фильм или нет)))
                          У каждого свои предпочтения и все зависит от того, нравится ли тебе жанр. А так, для галочки, не стоит тратиться, конечно.
                          Дилемма не в том, нравится мне фильм или нет. Фильм первый мне понравился. Дилемма в том стоит ли тратить десятку.

                          Опять же, не читать рецензии глупо. Я всегда проверяю фильмы на IMDB прежде чем их смотреть, так как я ценю свое время и не собираюсь смотреть фильм, который получил низкий рейтинг. Конечно, бывают умные фильмы, которые большенству не понять, но таких фильмов немного и вместо рейтинга можно посмотреть на содержание фильма и принять решение.

                          Comment


                          • #43
                            Re: А вы ходите в кино?

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Вот у меня дилемма идти на Хоббит 2 или нет. На первый я ходил купив два билета за цену одного, так как у меня был телефон сети "Orange", которая делала такую акцию каждую среду. Теперь у меня контракт с другой фирмой и 10.50 тратить на кино меня жаба душит... Так что попытаюсь попасть в университетское кино за 4 фунта с кем нибудь из друзей студентов.
                            Дуй в IMAX 3D, этот фильм для него заточен. На утренний сеанс. Но совсем зажать деньгу не получится поди..

                            Можно бесплатно зайти, там жы народ постоянно выходит в сортиры. Узнаешь в каком зале фильм, через минут 10 заходи. Для убедительности без куртки, можешь еще поп-корм купить:-)

                            Хотя йа сто раз без всяких прелюдий заходил, билет ни разу не проверяли( если это не премьера канеш и не толпа 9 летних )

                            Comment

                            Working...
                            X