Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ходите дома в трусах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ходите дома в трусах?

    Originally posted by BKate View Post
    ну пижамы тоже разные бывают. в какой-то можно выйти "в люди", в какой-то даже к завтраку не выйдешь, если в доме больше 2х человек
    ходила я в магазин американский правда вечером, на машине, торопилась, и вообще, там особо не и поймешь пижама/не пижама ))
    Ездили мы как-то зимой в Нью-Хемпшир, так там в отеле американцы выходили в пижамах к завтраку целыми семьями. Причем, температура на улице была не сильно ниже нуля по Цельсию, на паркингах и тротуарах была грязная снежная каша, а пижамные штанины у завтракающих были натурально в грязи, из чего следовало, что они в этих пижамах куда-то еще ходили.

    Comment


    • Re: Ходите дома в трусах?

      В американских плавках многие ходят аут. На днях даже в аэропорту видел парня: шлепанцы, майка, плавки )

      Comment


      • Re: Ходите дома в трусах?

        Борат, ну ты извращенец. Верняя щас навалит, чую...

        Comment


        • Re: Ходите дома в трусах?

          Originally posted by D-sp View Post
          Ездили мы как-то зимой в Нью-Хемпшир, так там в отеле американцы выходили в пижамах к завтраку целыми семьями. Причем, температура на улице была не сильно ниже нуля по Цельсию, на паркингах и тротуарах была грязная снежная каша, а пижамные штанины у завтракающих были натурально в грязи, из чего следовало, что они в этих пижамах куда-то еще ходили.
          моя внешность часто играет со мной недобрые шутки на чек-поинтах в аэропорту, например я как то во франкфурте в трусах наблюдал зеснеженое летное поле... с тех пор я ремни с пряжками в дорогу не беру. если припрет то веревицей подпоясываюсь...

          Comment


          • Re: Ходите дома в трусах?

            Видимо Американский воздух действует как афродизиак и любые морали забываются! Девушке моей с кондиционером холодно, а мне без него жарко. Вот и щеголяю по номеру в труселях, наполовину белый, наполовину красный... Ацкое солнце мне в этот раз ноги спалило! Грррр...

            Comment


            • Re: Ходите дома в трусах?

              Originally posted by Sibiryak
              Борат, ну ты извращенец. Верняя щас навалит, чую...
              Опа! Наконец то ты вернулся! Я как раз у тебя в штате сейчас, свои англо-русско-эстонские кости грею в Киссиммии, Сиеста ки, ну и всей остальной Тампа бэй эрии.

              Comment


              • Re: Ходите дома в трусах?

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Вот и щеголяю по номеру в труселях,..
                Вы ж молодые, горячие, одни в номере - скидавай труселя!!! )

                Comment


                • Re: Ходите дома в трусах?

                  Originally posted by Borat4eva
                  Опа! Наконец то ты вернулся! Я как раз у тебя в штате сейчас, свои англо-русско-эстонские кости грею в Киссиммии, Сиеста ки, ну и всей остальной Тампа бэй эрии.
                  О, а я как раз встречным курсом - через неделю буду у вас в Southampton. Есть там на что посмотреть?

                  Comment


                  • Re: Ходите дома в трусах?

                    Originally posted by D-sp View Post
                    О, а я как раз встречным курсом - через неделю буду у вас в Southampton. Есть там на что посмотреть?
                    и посмотреть и показать ...берите много трусов ))

                    Comment


                    • Re: Ходите дома в трусах?

                      Originally posted by D-sp View Post
                      О, а я как раз встречным курсом - через неделю буду у вас в Southampton. Есть там на что посмотреть?
                      Если честно, то для города такого размера там смотреть не на что. Для жизни хорош, а для туриста скучен. Есть маленький, примитивный музей Титаника. Раньше была большая бухта с парусниками, хорошими яхтами, а теперь её перестраивают и года два там ничего не будет.

                      А так, в принципе только шоппинг. High Street и West Quay shopping centre неплохие. Если вы в Southampton на несколько дней едете, то можно съездить в соседний Bournemouth на пляж.

                      Comment


                      • Re: Ходите дома в трусах?

                        а что там за железобактерии, поедающие Титаник?

                        Comment


                        • Re: Ходите дома в трусах?

                          Семеркин, ты тоже в семейных полькаешь? ')

                          Comment


                          • Re: Ходите дома в трусах?

                            Originally posted by Sibiryak
                            Семеркин, ты тоже в семейных полькаешь? ')
                            хотела ответить искренне, а потом посмотрела, что что ни ответь, как-то двусмысленно смотрится со стороны)

                            Comment


                            • Re: Ходите дома в трусах?

                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              и посмотреть и показать ...берите много трусов ))
                              Много трусов низзя. Но это отдельная тема...

                              Comment


                              • Re: Ходите дома в трусах?

                                Originally posted by seven
                                хотела ответить искренне, а потом посмотрела, что что ни ответь, как-то двусмысленно смотрится со стороны)
                                Думаю, Фишер, заводя тему, именно на такие искренние ответы и расчитывал

                                Comment

                                Working...
                                X