Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ходите дома в трусах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ходите дома в трусах?

    Фишерман, посмотрев картинки в этой теме, я чуствую что психика моя нехило травмирована. Большего мужского разврата я еще не видел. Стыдно граждане!

    И почему тут всё о мужских труселях говорят? Где эти картинки?bum5-1024x682.jpg

    Вот, как надо встречать мужа с работы и говорить "Обед почти готов дорогой!"

    060.jpg

    Мужики, мне за вас стыдно! Было бы время, я бы эту тему развил, а то смотрю местные дамы смотрят на мужские труселя, а своих не показывают...

    Comment


    • Re: Ходите дома в трусах?

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Фишерман, посмотрев картинки в этой теме, я чуствую что психика моя нехило травмирована...
      Борат, мне каждая новая страница в теме прибавляет седин!

      Comment


      • Re: Ходите дома в трусах?

        Originally posted by fisherman View Post
        Борат, мне каждая новая страница в теме прибавляет седин!
        открывай тему без трусов... я даже не представляю что напосят тут за фото юзверь и боратчева...

        Comment


        • Re: Ходите дома в трусах?

          Originally posted by seven
          про ракеты ?
          А это военная тайна...

          Originally posted by fisherman View Post
          Просьба не флудить в теме. Тута про трусы )
          Так я и не флужу, это они...

          Comment


          • Re: Ходите дома в трусах?

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Фишерман, посмотрев картинки в этой теме, я чуствую что психика моя нехило травмирована. Большего мужского разврата я еще не видел. Стыдно граждане!

            И почему тут всё о мужских труселях говорят? Где эти картинки?[ATTACH=CONFIG]20900[/ATTACH]

            Вот, как надо встречать мужа с работы и говорить "Обед почти готов дорогой!"

            [ATTACH=CONFIG]20901[/ATTACH]

            Мужики, мне за вас стыдно! Было бы время, я бы эту тему развил, а то смотрю местные дамы смотрят на мужские труселя, а своих не показывают...
            Так этого добра везде хватает- в любом журнале и на любой обложке, в любом рекламном ролике... так что -НЕ ИНТЕРЕСНО. А вот мужиков, да в таких труселях, как тут запостили, где увидишь?

            Comment


            • Re: Ходите дома в трусах?

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Фишерман, посмотрев картинки в этой теме, я чуствую что психика моя нехило травмирована. Большего мужского разврата я еще не видел. Стыдно граждане!

              И почему тут всё о мужских труселях говорят? Где эти картинки?[ATTACH=CONFIG]20900[/ATTACH]

              Вот, как надо встречать мужа с работы и говорить "Обед почти готов дорогой!"

              [ATTACH=CONFIG]20901[/ATTACH]

              Мужики, мне за вас стыдно! Было бы время, я бы эту тему развил, а то смотрю местные дамы смотрят на мужские труселя, а своих не показывают...
              Какие ужасные жопы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

              Comment


              • Re: Ходите дома в трусах?

                Originally posted by Сталкер View Post
                Какие ужасные жопы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                атшлёпать негодниц..................

                Comment


                • Re: Ходите дома в трусах?

                  А не боишься. что силикон деформируется? Станет такая жёпа квадратной и Вася-кот.

                  Comment


                  • Re: Ходите дома в трусах?

                    Originally posted by Сталкер
                    А не боишься. что силикон деформируется? Станет такая жёпа квадратной и Вася-кот.
                    а прикинь как силикон в самолете может взорватся....

                    Comment


                    • Re: Ходите дома в трусах?

                      Originally posted by Logos
                      а прикинь как силикон в самолете может взорватся....
                      Ага, и будет "Секс бомба" в натуре!

                      Comment


                      • Re: Ходите дома в трусах?

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Так этого добра везде хватает- в любом журнале и на любой обложке, в любом рекламном ролике... так что -НЕ ИНТЕРЕСНО. А вот мужиков, да в таких труселях, как тут запостили, где увидишь?
                        Я не знаю, какие вы дамочка читаете журналы - я читаю лишь Огонёк и National Geographic! Я не хочу обидеть мужиков, которые запостили свои труселя, но Оmenia, ты шо таких труселей дома не видишь на муже? Постараюсь устроить специальную фотосессию для тебя на каникулах, нащёлкаю своих труселей, надеюсь они тут займут первое место!

                        Как это тема трусов вдруг переросла в силикон?
                        Смотрю мужики наши так в силиконе разбираются... А ведь небось все женаты

                        Пойду-ка я исповедуюсь, а то совсем испорчусь с вами грешниками!

                        Comment


                        • Re: Ходите дома в трусах?

                          Originally posted by Omenia View Post
                          Так этого добра везде хватает- в любом журнале и на любой обложке, в любом рекламном ролике... так что -НЕ ИНТЕРЕСНО. А вот мужиков, да в таких труселях, как тут запостили, где увидишь?
                          Я не знаю, какие вы дамочка читаете журналы - я читаю лишь Огонёк и National Geographic! Я не хочу обидеть мужиков, которые запостили свои труселя, но Оmenia, ты шо таких труселей дома не видишь на муже? Постараюсь устроить специальную фотосессию для тебя на каникулах, нащёлкаю своих труселей, надеюсь они тут займут первое место!


                          Originally posted by Сталкер
                          А не боишься. что силикон деформируется? Станет такая жёпа квадратной и Вася-кот.
                          Originally posted by Logos
                          а прикинь как силикон в самолете может взорватся....
                          Как это тема трусов вдруг переросла в силикон?
                          Смотрю мужики наши так в силиконе разбираются... А ведь небось все женаты

                          Пойду-ка я исповедуюсь, а то совсем испорчусь с вами грешниками!

                          Comment


                          • Re: Ходите дома в трусах?

                            [QUOTE=Borat4eva;760855]
                            Я не знаю, какие вы дамочка читаете журналы
                            Да я журналы совсем не читаю. Что в них читать, кроме рекламы? Но вот идешь в магазине к кассе, а они там возле кассы стоят, во всей красе. И хоть бы один мужик в труселях на обложке... НЕТ! Если и есть, то в костюме и в бабочке. А женщины почему-то всегда раздетые. Вот что за парадокс такой?
                            Оmenia, ты шо таких труселей дома не видишь на муже?
                            Не, я, конечно, вижу... что уж врать, случается... хотя чаще, конечно без... Но ТАКИХ вот не вижу. Наверное он у меня от моды отстал, но таких у него в гардеробе нет... У него тут день рождение скоро... подарить что ли
                            Постараюсь устроить специальную фотосессию для тебя на каникулах, нащёлкаю своих труселей, надеюсь они тут займут первое место!
                            Ты главное перед тем как постить не забудь предупредить, чтоб люди на работе случайно фотки не пооткрывали, или, там, в присутствии детей. И конурс надо объявить как полагается, а то остальные участники не успеют подготовиться... ну и жюри ж выбрать нужно

                            Comment


                            • Re: Ходите дома в трусах?

                              [QUOTE=Borat4eva;760856]Я не знаю, какие вы дамочка читаете журналы - я читаю лишь Огонёк и National Geographic!
                              Про Огонек шутка или реально как то можно его достать за границей.
                              Мой любимый журнал, есть онлайн конечно, но я б с удовольствием его почитала в живую

                              Comment


                              • Re: Ходите дома в трусах?

                                Originally posted by Borat4eva
                                Как это тема трусов вдруг переросла в силикон?[/B] Смотрю мужики наши так в силиконе разбираются... А ведь небось все женаты
                                тю... и как это связано???? кто сказал что визулаьное и кинестическое восприятие это грех?

                                Comment

                                Working...
                                X