Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ходите дома в трусах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ходите дома в трусах?

    Originally posted by Borat4eva View Post
    У нас не так тепло, чтобы ходить дома в трусах
    Аналогичная ситуация, еще не так жарко чтобы до трусов дошло

    Comment


    • Re: Ходите дома в трусах?

      Originally posted by Fantast1c
      Аналогичная ситуация, еще не так жарко чтобы до трусов дошло
      Да, не то что до трусов, даже до шорт еще не дошло. Хожу в трениках по дому.

      Comment


      • Re: Ходите дома в трусах?

        Originally posted by fisherman
        Да, не то что до трусов, даже до шорт еще не дошло. Хожу в трениках по дому.
        Я образно выразился. Сейчас сижу в джинсах и батнике. А лето все не думает приходить

        Comment


        • Re: Ходите дома в трусах?

          /настроил телеприемник на чемпионат мира по хоккею, приволок пиво, рыбу. форма одежды номер 6

          Comment


          • Муж и сын летом ходтя так по дому
            Я их конечно ругаю, они вроде тогда одеваются, а потом снова так ходят
            Last edited by Marina Gvozd; 01-25-2017, 08:04 PM.

            Comment


            • Во как! Я сейчас только заметил что голосование обнулилось. Эх, я по крупицам собирал. Хотел даже ресерч делать.

              Comment


              • Originally posted by fisherman View Post
                Во как! Я сейчас только заметил что голосование обнулилось. Эх, я по крупицам собирал. Хотел даже ресерч делать.
                мы думаем, как восстановить некоторые важные обнуленные голосования.
                В качестве небольшого утешения автору - снимок экрана со старого форума прилагается.

                trusax.png

                Comment


                • Originally posted by Д. Песков View Post

                  мы думаем, как восстановить некоторые важные обнуленные голосования.
                  В качестве небольшого утешения автору - снимок экрана со старого форума прилагается.

                  trusax.png
                  Слава Богу! А то я боялся что такое ценное социологическое исследование будет потеряно для потомков, но рукописи не горят! (с)

                  Comment

                  Working...
                  X