Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ходите дома в трусах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ходите дома в трусах?

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Никогда не понимал удобства хождения голым... Ну хоть один плюс, кроме того, что если на себя еду обронил во время обеда или пролил что, то легче себя почистить, нежели одежду стирать.

    Из минусов:

    * Звонит кто-то в дверь, надо одеваться
    * Закатилось что-то под диван или кровать, надо на пол лечь - холодно
    * Если собака есть в доме, то хозяйство либо откусит, либо вылижет (хотя последний пунк кому-то может и понравиться)
    * Надо срочно на улицу выбежать - придется одеваться
    * Случись что на кухне - сломайся чайник и начни он брызгать раскаленной водой, то шанс обжечься будет меньше если на вас одежда. Или масло со сковородки при готовке.
    * Если кто-то видит вас через окно, может у людей создатьсян неправильное мнение о вас
    * Если в дом вломились менты или грабители, то разбираться с ними голышом будет гораздо труднее
    * Если вы ждете девушку или жену, или они уже дома то в зависимости от температуры ваше хозяйство может уменьшиться и произвести негативное впечатление на спутницу. Особенно если у вас ещё ничего не было!
    * Хозяйством можно зацепиться за что-нибудь. Опять же, если оно у вас длинное, то можно случайно ящиком кухонным его прищемить, в духовке зажать или банально на него наступить и придавить или споткнуться.
    * Если вам пришлось по какой-то причине выбежать из квартиры и дверь за вами закрылась и у вас нет ключей, то ваше тело будет осмотрено всеми посетителями подъезда
    * Если ж-пу плохо подтер и не использовал влажную Toilet Wipe то можно на любимом диване, кресле или стуле оставить неприличный вонючий след. А удалить его будет сложно, если это не кожанная мебель.
    * Занятие сексом на полу, на кухонной поверхности - если на вашей попе остались штаны или другая материя, то будет не так холодно, вы к гладкой поверхности не прилипните и не натрете мозоль

    Список можно продлить, но думаю главные причины уже умомянуты. А вот из плюсов... Я в тупике...
    О человек, как ты с этим живёшь!!!
    Туалетной бумагой не пользуюсь, водой гигиеничней, чище и полезней.
    Размер енка не хвастаюсь, но и не переживаю. Какой есть такой есть.
    Я обычно цветом очаровываю. Как то раз я водичку перепутал и ливанул себе прямо на енк кипяток. С тех пор он у меня чёрный. Главное расистам не показывать.

    Когда звонят в дверь есть домофон, поговорил и послал куда надо.
    У меня что под диван закатилось вычёркивается из жизни.
    Собаки нет, кошка стерилизована, ей пофиг даже на кота.
    Если срочно надо выбежать на улицу, то ну его нафиг так делать.
    У меня в двери нет захлопывающихся замков (кстати как раз по этому случаю)
    Когда я занимаюсь спортом я открываю окно и скорее всего кто то смотрит, но мне то пофиг я спортсмен.

    Про зажать, наступить и прочая это уже паталогия.
    И когда я занимаюсь сексом меня беспокоит только мозоль на енке. На остальные мозоли мне плевать.
    Видишь как просто жить в России Борат и как сложно а Англии.

    Comment


    • Re: Ходите дома в трусах?

      И в Ваших словах есть резон. Вот поэтому я за свободу: хош в трусах по дому дефилируй, хош без оных!
      Мне в трениках удобно (зима) или в трусах и в шортах (лето)

      Comment


      • Re: Ходите дома в трусах?

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        К этому холоду нельзя адаптироваться (имхо), я там была в октябре месяце на мне была дублёнка и очень пожалела, что на мне их не две............а что там в декабре - феврале, трудно представить..........
        У них вчера было +1, и это конец апреля.

        Comment


        • Re: Ходите дома в трусах?

          Originally posted by fisherman View Post
          Т.е. дорогих гостей встречаем как-то так?
          Так это же Герман !

          Comment


          • Re: Ходите дома в трусах?

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Никогда не понимал удобства хождения голым... Ну хоть один плюс, кроме того, что если на себя еду обронил во время обеда или пролил что, то легче себя почистить, нежели одежду стирать.

            Список можно продлить, но думаю главные причины уже умомянуты. А вот из плюсов... Я в тупике...
            * Улучшение кровоснабжения. Как известно мужской детородный орган есть ничто иное как губчатая ткань пропитывающаяся кровью. А ноги самая массивная мышечная группа.
            * Избавление от психологических комплексов оголения, принятие природной натуры - уменьшение стресса... = Кардинальное Улучшение жизни.
            * Развитие сам оценки вытекающее из предыдущего пункта. И из первого - поднятие уровня тестостерона. Прирост во всех качествах физической жизни.
            * Разветвите скоростных показателей, ловкости, координации, чувства "контроля конечностей"(есть такое из базовых)...


            * "Если собака есть в доме" будет больше вас уважать.
            * "Если жена есть в доме" будет больше вас уважать.
            * "Если дети есть в доме" будут меньше в жизни комплексовать.
            .................................................. ...........................................


            Originally posted by Borat4eva View Post
            Никогда не понимал удобства хождения голым... Ну хоть один плюс, кроме того, что если на себя еду обронил во время обеда или пролил что, то легче себя почистить, нежели одежду стирать.

            Из минусов:

            * Звонит кто-то в дверь, надо одеваться
            * Закатилось что-то под диван или кровать, надо на пол лечь - холодно
            * Если собака есть в доме, то хозяйство либо откусит, либо вылижет (хотя последний пунк кому-то может и понравиться)
            * Надо срочно на улицу выбежать - придется одеваться
            * Случись что на кухне - сломайся чайник и начни он брызгать раскаленной водой, то шанс обжечься будет меньше если на вас одежда. Или масло со сковородки при готовке.
            * Если кто-то видит вас через окно, может у людей создатьсян неправильное мнение о вас
            * Если в дом вломились менты или грабители, то разбираться с ними голышом будет гораздо труднее
            * Если вы ждете девушку или жену, или они уже дома то в зависимости от температуры ваше хозяйство может уменьшиться и произвести негативное впечатление на спутницу. Особенно если у вас ещё ничего не было!
            * Хозяйством можно зацепиться за что-нибудь. Опять же, если оно у вас длинное, то можно случайно ящиком кухонным его прищемить, в духовке зажать или банально на него наступить и придавить или споткнуться.
            * Если вам пришлось по какой-то причине выбежать из квартиры и дверь за вами закрылась и у вас нет ключей, то ваше тело будет осмотрено всеми посетителями подъезда
            * Если ж-пу плохо подтер и не использовал влажную Toilet Wipe то можно на любимом диване, кресле или стуле оставить неприличный вонючий след. А удалить его будет сложно, если это не кожанная мебель.
            * Занятие сексом на полу, на кухонной поверхности - если на вашей попе остались штаны или другая материя, то будет не так холодно, вы к гладкой поверхности не прилипните и не натрете мозоль

            Список можно продлить, но думаю главные причины уже умомянуты. А вот из плюсов... Я в тупике...

            Comment


            • Re: Ходите дома в трусах?

              Среднесуточная температура перевалила отметку +48 по Фаренгейту, продолжаем летнюю тему.
              Подходим, голосуем.

              Comment


              • Re: Ходите дома в трусах?

                Originally posted by fisherman
                Среднесуточная температура перевалила отметку +48 по Фаренгейту, продолжаем летнюю тему.
                Подходим, голосуем.
                Дома в трусах, но штаны с верху.

                Comment


                • Re: Ходите дома в трусах?

                  Originally posted by madog
                  Дома в трусах, но штаны с верху.
                  Запаздывает весна на Чикагщине.

                  Comment


                  • Re: Ходите дома в трусах?

                    Originally posted by fisherman
                    Запаздывает весна на Чикагщине.
                    Ну, я стесняюсь.
                    .

                    Comment


                    • Re: Ходите дома в трусах?

                      Originally posted by madog
                      Ну, я стесняюсь.
                      Чё, из трусины выглядывает?! Дефчёнки зажмурьтесь! И не подглядывайте!

                      Comment


                      • Re: Ходите дома в трусах?

                        Originally posted by RUBY VIP
                        Чё, из трусины выглядывает?! Дефчёнки зажмурьтесь! И не подглядывайте!
                        Вот все вам расскажи, все секреты выдай ... Мне бриться надоело (на морде), а ноги не бритые ... вот рыбок и стесняюсь ...

                        Comment


                        • Re: Ходите дома в трусах?

                          Originally posted by madog
                          Вот все вам расскажи, все секреты выдай ... Мне бриться надоело (на морде), а ноги не бритые ... вот рыбок и стесняюсь ...
                          Заклей аквариум строительным скотчем. Не фик рыбкам по комнате газами таращиться.

                          Comment


                          • Re: Ходите дома в трусах?

                            Originally posted by RUBY VIP
                            Заклей аквариум строительным скотчем. Не фик рыбкам по комнате газами таращиться.
                            "Злые вы, уеду я от вас ..." (с)
                            Заклеить, это не по нашенски ... Они-ж ничего не сделали, за что им телевизор выключать?
                            п.с ну и тут есть еще маленькая мелочь, на трусы кабуру цеплять неудобно ..., а если с портупеей, то слишком по армейски выглядишь ...
                            Прям "Форма одежды №5 (трусы, майка, пистолет ...)" ну и " concealed means concealed".

                            Comment


                            • Re: Ходите дома в трусах?

                              Скоро опять настанет сезон потных .... Дома можно ходить и без трусов!
                              P.S. Чтобы тема не умирала )))

                              Comment


                              • Re: Ходите дома в трусах?

                                Originally posted by desert
                                Скоро опять настанет сезон потных .... Дома можно ходить и без трусов!
                                P.S. Чтобы тема не умирала )))
                                Я бы может быть тоже ходил дома без трусов. Но у меня дети, всегда.

                                Comment

                                Working...
                                X