Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ходите дома в трусах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ходите дома в трусах?

    Originally posted by fisherman View Post
    Обычно без снов сплю.
    Иногда бывают про армию сны, будто меня снова в армию забрали, возвращение на 20 с хвостиком лет назад )
    Иногда снится, будто полетел в Украину и пропали документы и я не могу вернуться в США (это из серии кошмаров)

    Ну,.. бывают иногда эротические, я же не могу сны наперед загадывать )))
    Простите, но у вас не сны - у вас кошмары!

    Comment


    • Re: Ходите дома в трусах?

      Originally posted by gvidon View Post
      Простите, но у вас не сны - у вас кошмары!
      Не, про армию нормально.
      А вот когда не могу в Америку вернуться - это страшно. Просыпаюсь и первым делом "Где я???" - "Фуууууууууууууххххх, дома!!!"

      Comment


      • Re: Ходите дома в трусах?

        Originally posted by Сталкер View Post
        Какие ужасные жопы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Бытие и тут определяет сознание: если такая перед тобой в позе рачком, то очень даже ничего. А так, да...

        Comment


        • Re: Ходите дома в трусах?

          Весна хоть и с запозданием, но пришла к нам. Пришло тепло.
          Делаем теме UP!
          Подходим, голосуем.

          Comment


          • Re: Ходите дома в трусах?

            Отопление отключили 15 апреля, в квартире холод, в трусах не походишь.)))

            Comment


            • Re: Ходите дома в трусах?

              Дома когда один вообще голый хожу.
              Когда жена приходит, оборачиваюсь полотенцем. Иначе ужина потом не дождёшься.
              Когда замерзаю(это обычно август когда на улице холодно, а отопления ещё нет) одеваю футболку.
              Мусор выношу с утра когда иду на улицу, опять же без трусов но в штанах.
              И только когда приходят какие нибудь важные гости (что редко) типа на званный ужин, я одеваю трусы и рубашку.
              Кстати тапочки тоже не ношу только босиком.

              Comment


              • Re: Ходите дома в трусах?

                Originally posted by Bluebeard
                Дома когда один вообще голый хожу.
                Когда жена приходит, оборачиваюсь полотенцем. Иначе ужина потом не дождёшься.
                Когда замерзаю(это обычно август когда на улице холодно, а отопления ещё нет) одеваю футболку.
                Мусор выношу с утра когда иду на улицу, опять же без трусов но в штанах.
                И только когда приходят какие нибудь важные гости (что редко) типа на званный ужин, я одеваю трусы и рубашку.
                Кстати тапочки тоже не ношу только босиком.
                Мужик!]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                Comment


                • Re: Ходите дома в трусах?

                  Originally posted by USser View Post
                  Мужик!]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Куда смотрит Рыбак, человек без трусов.........Рыбак, срочно высылай упаковку труселей в Марманск, человек может отморозить хозяйство.......
                  А там погодка не балуйся, плавала, знаю...

                  Comment


                  • Re: Ходите дома в трусах?

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Куда смотрит Рыбак, человек без трусов.........Рыбак, срочно высылай упаковку труселей в Марманск, человек может отморозить хозяйство.......
                    А там погодка не балуйся, плавала, знаю...
                    Человек адаптированный и судя по аватарке с повышенной волосатостью. Всё будет хоккей! )

                    Comment


                    • Re: Ходите дома в трусах?

                      Originally posted by Bluebeard
                      И только когда приходят какие нибудь важные гости (что редко) типа на званный ужин, я одеваю трусы и рубашку.
                      Т.е. дорогих гостей встречаем как-то так?
                      Attached Files

                      Comment


                      • Re: Ходите дома в трусах?

                        Originally posted by Bluebeard
                        Дома когда один вообще голый хожу.
                        Когда жена приходит, оборачиваюсь полотенцем. Иначе ужина потом не дождёшься.
                        Когда замерзаю(это обычно август когда на улице холодно, а отопления ещё нет) одеваю футболку.
                        Мусор выношу с утра когда иду на улицу, опять же без трусов но в штанах.
                        И только когда приходят какие нибудь важные гости (что редко) типа на званный ужин, я одеваю трусы и рубашку.
                        Кстати тапочки тоже не ношу только босиком.
                        Никогда не понимал удобства хождения голым... Ну хоть один плюс, кроме того, что если на себя еду обронил во время обеда или пролил что, то легче себя почистить, нежели одежду стирать.

                        Из минусов:

                        * Звонит кто-то в дверь, надо одеваться
                        * Закатилось что-то под диван или кровать, надо на пол лечь - холодно
                        * Если собака есть в доме, то хозяйство либо откусит, либо вылижет (хотя последний пунк кому-то может и понравиться)
                        * Надо срочно на улицу выбежать - придется одеваться
                        * Случись что на кухне - сломайся чайник и начни он брызгать раскаленной водой, то шанс обжечься будет меньше если на вас одежда. Или масло со сковородки при готовке.
                        * Если кто-то видит вас через окно, может у людей создатьсян неправильное мнение о вас
                        * Если в дом вломились менты или грабители, то разбираться с ними голышом будет гораздо труднее
                        * Если вы ждете девушку или жену, или они уже дома то в зависимости от температуры ваше хозяйство может уменьшиться и произвести негативное впечатление на спутницу. Особенно если у вас ещё ничего не было!
                        * Хозяйством можно зацепиться за что-нибудь. Опять же, если оно у вас длинное, то можно случайно ящиком кухонным его прищемить, в духовке зажать или банально на него наступить и придавить или споткнуться.
                        * Если вам пришлось по какой-то причине выбежать из квартиры и дверь за вами закрылась и у вас нет ключей, то ваше тело будет осмотрено всеми посетителями подъезда
                        * Если ж-пу плохо подтер и не использовал влажную Toilet Wipe то можно на любимом диване, кресле или стуле оставить неприличный вонючий след. А удалить его будет сложно, если это не кожанная мебель.
                        * Занятие сексом на полу, на кухонной поверхности - если на вашей попе остались штаны или другая материя, то будет не так холодно, вы к гладкой поверхности не прилипните и не натрете мозоль

                        Список можно продлить, но думаю главные причины уже умомянуты. А вот из плюсов... Я в тупике...

                        Comment


                        • Re: Ходите дома в трусах?

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Человек адаптированный и судя по аватарке с повышенной волосатостью. Всё будет хоккей! )
                          К этому холоду нельзя адаптироваться (имхо), я там была в октябре месяце на мне была дублёнка и очень пожалела, что на мне их не две............а что там в декабре - феврале, трудно представить..........

                          Comment


                          • Re: Ходите дома в трусах?

                            Борат, рациональный научный подход! )))

                            Comment


                            • Re: Ходите дома в трусах?

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              А вот из плюсов... Я в тупике...
                              Очень большой плюс...когда разольёшь горячий кофе или чай на себя, не надо застировать пятна на одежде......

                              Comment


                              • Re: Ходите дома в трусах?

                                голопопый чувак....ничего так - пусть ходит.......про кухню - ерунда, в фартухе будет красиво и безопасно), про плюсы....весело просто, нескучно, прищемит - подуем)))) но вот про всегда...хм....у меня тут +11 еще несколько дней назад было в квартире, лично я в шубке жила вообще)

                                Comment

                                Working...
                                X