Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ходите дома в трусах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Ходите дома в трусах?

    Originally posted by Сталкер View Post
    Это безвкусие, а не свобода. В прочем, я не настаиваю.)
    А по мне так безвкусие это когда на пляж на шпильках и с 3-мя метрами косметики на лице (сразу видно, что девушка "наша") ... или даже просто в магазин продуктовый или на заправку в таком виде, как будто в любой момент готовы мужика снять.

    P.S. Я лично в пижаме не хожу, но чисто из гигиенических соображений.

    Comment


    • #92
      Re: Ходите дома в трусах?

      Originally posted by Net Takogo View Post
      из песни слов не выкинешь...тем более из такой (Захар Май Шива-Разрушитель)

      Я в Соединённых Штатах
      Живу который год.
      Четвёртый - в Сан-Франциско,
      Где все е_утся в рот.
      Ребята пишут, спрашивают,
      Узнал ли я секрет
      -Секрета никакого нет.
      Ты можешь бросить школу
      И университет,
      Гулять по рынку голым,
      Пряча в яйцах пистолет,
      Насиловать двухлетних,
      Семилетних поедать,
      Стараясь лично мне
      При этом не надоедать.
      Какие-то странные песни вы слушаете. Вам ЭТО действительно нравится? (я про песню) И путаете, похоже, свободу с анархией... да и все ли у вас хорошо с законом?

      Comment


      • #93
        Re: Ходите дома в трусах?

        Originally posted by Omenia
        Какие-то странные песни вы слушаете. Вам ЭТО действительно нравится? (я про песню) И путаете, похоже, свободу с анархией... да и все ли у вас хорошо с законом?
        Девочки, не пугайтесь, очевидно, что это - сарказм, а не пропаганда поедания детей в санфранциске. С законом у вас - хорошо, наверное))).Константин это про что? про видение "толерантности"???
        Пришлось даже погуглить. Вот про дядьку:
        " Захар Май знаменит мощной гитарной игрой и красивым пением. стиль описать тяжело - оно и реггей, и русское-цыганское, и танцевальное-драйвовое, но - одна гитара, и один голос. все хвалят.
        песни пишет неприлично хорошо, но очень мало - поэтому, играет не только своё, a и вообще всё, что нравится - и тоже, до смешного качественно.
        родился в 1969 в Харькове, в 1988 уехал с семьёй в Америку, в 2002 вернулся в Россию - и с тех пор живёт между Москвой и Питером. нигде никогда ничему не учился, ибо умный и ленивый.
        в Штатах работал программером, в России некоторое время работал вокалистом группы DDT - потом забросил и это, с тех пор несколько раз в месяц играет сольные концерты - сходите, если попадёте. записывается дома, иногда довольно удачно. не пьёт алкоголь, не гуляет с женщинами. большой, страшный, всех кусает. сейчас записывает три песни МакSим одновременно - ему нравится. " (с) - вполне благонадёжный) (кстати звучит та штука не так страшно, а другие песни и правда очень качественные)

        Comment


        • #94
          Re: Ходите дома в трусах?

          Originally posted by Omenia
          Какие-то странные песни вы слушаете. Вам ЭТО действительно нравится? (я про песню) И путаете, похоже, свободу с анархией... да и все ли у вас хорошо с законом?
          ответ в стиле "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст"....не совсем понятно как музыкальные пристрастия влияют на отношения с законом. в чём путаница между свободой и анархией тоже не понятно...отрывок из песни был просто ответом на строчку "Потому что свобода тут - каждый ходит в чем удобно" ...ну и просто для расширения и углубления кругозора

          Comment


          • #95
            Re: Ходите дома в трусах?

            Originally posted by Фтеньке View Post
            Девочки, не пугайтесь, очевидно, что это - сарказм, а не пропаганда поедания детей в санфранциске. С законом у вас - хорошо, наверное)))...
            Фтень, шутка про худобу как в концлагере считается дурным тоном, невоспитанностью и т.п., а такой текст-это норма, видимо. Очень культурненько так и воспитанно. Тонкий юмор, так сказать. Common knowledge, да......
            П.С.: бардов в топку

            я не злопамятная, у меня просто память хорошая)

            Comment


            • #96
              Re: Ходите дома в трусах?

              Originally posted by Sherhan View Post
              Фтень, шутка про худобу как в концлагере считается дурным тоном, невоспитанностью и т.п., а такой текст-это норма, видимо. Очень культурненько так и воспитанно. Тонкий юмор, так сказать. Common knowledge, да......
              П.С.: бардов в топку

              я не злопамятная, у меня просто память хорошая)
              не везде, и не всегда, кстати, "шутка про худобу как в концлагере" считается "дурным тоном". часто да и вообщев большинсвте случаев использования подобного "сравнения" это и не шутка вовсе, а гипербола. ну вот как сказать- "я тебя тысячу лет не видела!" - когда не виделись пару месяцев, не значит неприлично пошутить, потому что якобы "люди столько не живут же, как можно такое говорить, за 1000 лет уже и труп разолжится и костей может не останется, вы на смерть намекаете!?". все вроде понимают о чем речь, и что имеет место обыкновенное преувеличение, образное. так и с худобой- преувеличение во фразах "прям узник бухенвальда" или "тоща, как ленинградский дистрофик" не несет насмешки или шутки над теми трагедиями о которых упоминается, да и над худым человеком тоже, а делается гиперболизация имеющейся худобы на крайнюю степень истощения, не более того.

              Comment


              • #97
                Re: Ходите дома в трусах?

                Originally posted by stachybotrys View Post
                не везде, и не всегда, кстати, "шутка про худобу как в концлагере" считается "дурным тоном". часто да и вообщев большинсвте случаев использования подобного "сравнения" это и не шутка вовсе, а гипербола. ну вот как сказать- "я тебя тысячу лет не видела!" - когда не виделись пару месяцев, не значит неприлично пошутить, потому что якобы "люди столько не живут же, как можно такое говорить, за 1000 лет уже и труп разолжится и костей может не останется, вы на смерть намекаете!?". все вроде понимают о чем речь, и что имеет место обыкновенное преувеличение, образное. так и с худобой- преувеличение во фразах "прям узник бухенвальда" или "тоща, как ленинградский дистрофик" не несет насмешки или шутки над теми трагедиями о которых упоминается, да и над худым человеком тоже, а делается гиперболизация имеющейся худобы на крайнюю степень истощения, не более того.
                как "это" интересно сюда перепрыгнуло, уже вроде обсудилось и выводы сделал каждый сам для себя в другой теме....для тех кто выводы не сделал даже уже намекнули (объяснили) как лучше можно было бы себя повести...ну, а так конечно - не всегда и не везде и не более того...пустячок - одним словом

                Comment


                • #98
                  Re: Ходите дома в трусах?

                  Originally posted by stachybotrys View Post
                  не везде, и не всегда, кстати, "шутка про худобу как в концлагере" считается "дурным тоном". часто да и вообщев большинсвте случаев использования подобного "сравнения" это и не шутка вовсе, а гипербола. ну вот как сказать- "я тебя тысячу лет не видела!" - когда не виделись пару месяцев, не значит неприлично пошутить, потому что якобы "люди столько не живут же, как можно такое говорить, за 1000 лет уже и труп разолжится и костей может не останется, вы на смерть намекаете!?". все вроде понимают о чем речь, и что имеет место обыкновенное преувеличение, образное. так и с худобой- преувеличение во фразах "прям узник бухенвальда" или "тоща, как ленинградский дистрофик" не несет насмешки или шутки над теми трагедиями о которых упоминается, да и над худым человеком тоже, а делается гиперболизация имеющейся худобы на крайнюю степень истощения, не более того.
                  Полностью согласна. Просто одним шутить можно на любые темы, а другим нельзя, наверное. )

                  Comment


                  • #99
                    Re: Ходите дома в трусах?

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Потому что свобода тут - каждый ходит в чем удобно
                    Originally posted by Net Takogo View Post
                    из песни слов не выкинешь...
                    Originally posted by Omenia
                    ... все ли у вас хорошо с законом?
                    да уж! воистину, ахинея-лучший друг демагога!
                    не каждому дана способность убивать соперника его же оружием))

                    Comment


                    • Re: Ходите дома в трусах?

                      Originally posted by Net Takogo
                      как "это" интересно сюда перепрыгнуло, уже вроде обсудилось и выводы сделал каждый сам для себя в другой теме....для тех кто выводы не сделал даже уже намекнули (объяснили) как лучше можно было бы себя повести...ну, а так конечно - не всегда и не везде и не более того...пустячок - одним словом
                      далеко не все люди рискуют заболеть альцгеймером-сам понимаешь почему... путать анорексию с бухенвальдским крепышом именно по этой причине и не получается у них.

                      Comment


                      • Re: Ходите дома в трусах?

                        Как всё запущено................)

                        Comment


                        • Re: Ходите дома в трусах?

                          Только, если жарко и нет чужих.

                          Comment


                          • Re: Ходите дома в трусах?

                            Originally posted by fisherman
                            А если серьезно, то за последнее время мне моя доча (17 лет) сделала несколько раз замечания.
                            Ненавязчиво, тактично: "Па, ну ты это... того. Не мог бы... как-то более... в шортах что ли?"
                            И улыбается как-то загадочно, по-джакондовски, будто не папку в коридоре встретила, а грустного клоуна.
                            И понял я две вещи:
                            - вот и выросла моя девочка
                            - не парИть мне боле орлом по дому в х/б труселях

                            Вот и осталось мне что за 3-й пункт голосовать. Гулять в трусах не гуляю, но кабанчиком метнуться к холодильнику или в туалет могу, резвый еще, хоть и не орел. (
                            Фишерман, не горюй, выдашь дочь замуж и будешь опять в труселях разгуливать, по всей своей квартире.

                            Comment


                            • Re: Ходите дома в трусах?

                              не зря, Туселя заслужили столько внимания!
                              Ибо они есть первый камень в стене запретов - эротики
                              трусы - двигатель прогресса
                              если не они, кто-знает как развернулась эволюция

                              Originally posted by борода68
                              Фишерман, не горюй, выдашь дочь замуж и будешь опять в труселях разгуливать, по всей своей квартире.
                              цитируешь великих:
                              Originally posted by USser View Post
                              молодой еще, внуков вырастишь и еще не одну пару сотрешь
                              Originally posted by борода68 View Post
                              Только, если жарко и нет чужих.
                              этда при чужих лучше без них..
                              aliens064.jpg

                              Comment


                              • Re: Ходите дома в трусах?

                                ................................
                                670093_707866.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X