Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by Diclonius View Post
    Закрыть, сайт, посольства, самолеты на внутренние рейсы только перевести. Экономия - а че?
    за самолет вы платите сами,
    посольство предоставляет визы туристам которые заведомо приносят деньги в экономику, квалифицированным работникам которые заведомо приносят деньги в экономику....... также посольство защищает интересы граждан сша в той стране где они находятся, также посольства осуществляют поддержку торговых миссий что дает американской экономике рабочие места, посольство это еще и военный атташе, и сфера геополитических рычагов в защиту собственных интересов... так что единственное из ненужного чем занимается посольство это будущие резиденты которые своими талантами не поразили потьенциальных работодателей, которые в отличае от туристов со временем станут соискателями социальных выплат итп...

    визовый отдел занимает существенную территорию, но заведумую пользу несут только те визы где человек едет тратить деньги, или где человек едет заведомо зарабатывать много денег.

    если мой шанс стать миллионером это только выиграть в лоттерею то это никоим образом не характеризует мой талант. и значит я сша не нужен.

    в отличае от хахла я все еще тут, мои шансы с каждым годом все хуже, тем не менее даже если моя возможность попасть в сша исчезнет совсем я не обманываю окружающих-лоттерея не несет народу сша никакой пользы, её надо закрывать независимо от моих шкурных интересов.

    Comment


    • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

      Originally posted by Logos View Post
      в отличае от хахла я все еще тут
      а я вот уже подумываю о реентри-пермите...
      на работе все гуд, ничего особо не напрягает...вот и подумываю съездить, оформить доки и на пару годков обратно приехать...

      Comment


      • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

        Originally posted by Logos View Post
        за самолет вы платите сами,
        посольство предоставляет визы туристам которые заведомо приносят деньги в экономику, квалифицированным работникам которые заведомо приносят деньги в экономику....... также посольство защищает интересы граждан сша в той стране где они находятся, также посольства осуществляют поддержку торговых миссий что дает американской экономике рабочие места, посольство это еще и военный атташе, и сфера геополитических рычагов в защиту собственных интересов... так что единственное из ненужного чем занимается посольство это будущие резиденты которые своими талантами не поразили потьенциальных работодателей, которые в отличае от туристов со временем станут соискателями социальных выплат итп...

        визовый отдел занимает существенную территорию, но заведумую пользу несут только те визы где человек едет тратить деньги, или где человек едет заведомо зарабатывать много денег.

        если мой шанс стать миллионером это только выиграть в лоттерею то это никоим образом не характеризует мой талант. и значит я сша не нужен.

        в отличае от хахла я все еще тут, мои шансы с каждым годом все хуже, тем не менее даже если моя возможность попасть в сша исчезнет совсем я не обманываю окружающих-лоттерея не несет народу сша никакой пользы, её надо закрывать независимо от моих шкурных интересов.
        Да я и не обманываю никого / Чтоб узнать насколько гражданам сша важна лотерейка достаточно посмотреть количество подписавшихся под петицией

        Comment


        • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

          Originally posted by XaxoJl View Post
          а я вот уже подумываю о реентри-пермите...
          на работе все гуд, ничего особо не напрягает...вот и подумываю съездить, оформить доки и на пару годков обратно приехать...
          раньше сядешь-раньше выйдешь, когданить прийдется начать, кроме того, пока ты получишь гк, пока офрмишь пермит, дадут ли тебе его на 2 года тоже вопрос, а начинать в более солидном возрасте да и с более высокого места в карьере потом будет обидней.

          Comment


          • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

            Originally posted by Diclonius View Post
            Да я и не обманываю никого / Чтоб узнать насколько гражданам сша важна лотерейка достаточно посмотреть количество подписавшихся под петицией
            земляк, петиции вещь хорошая, но не показательная... дето там в прошлом годе у них была петиция о выходе техаса из состава сша... учитывая что петиция появляется с завидным постоянством, и что как правило набирает необходимое колличество голосов, легко представить насколько не важно мнение жителей техаса на фоне общественного мнения остальных штатов))))

            Comment


            • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

              Originally posted by Logos View Post
              раньше сядешь-раньше выйдешь, когданить прийдется начать, кроме того, пока ты получишь гк, пока офрмишь пермит, дадут ли тебе его на 2 года тоже вопрос, а начинать в более солидном возрасте да и с более высокого места в карьере потом будет обидней.
              а пермит могут и не дать?
              еще не касался этого вопроса...

              Comment


              • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                Originally posted by XaxoJl View Post
                а пермит могут и не дать?
                еще не касался этого вопроса...
                в пермите ты указывашь причину отсутсвия... а они решают насколько она уважительная, да непарся это все точно займет пару тройку месяцев, поэтому врядли тебя будут столько ждать на работе, кроме того получится что ты просто протранжиришь ну точно с десятку зелени, да если там отставатся то лучше подниматся на ноги пока молодой... чем старше тем сложнее будет.

                Comment


                • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                  ну ниче, прорвемся где наша не пропадала, и сюды как то протиснусь . Лотерейка это гут, но и без нее что то да будет.

                  Comment


                  • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                    Originally posted by Logos View Post
                    раньше сядешь-раньше выйдешь, когданить прийдется начать, кроме того, пока ты получишь гк, пока офрмишь пермит, дадут ли тебе его на 2 года тоже вопрос, а начинать в более солидном возрасте да и с более высокого места в карьере потом будет обидней.
                    не утрируй
                    все это делается в течении месяца -полтора (реентер пермита)
                    первый раз он дается на 2 года ,второй на год
                    причин в отказе нет ,я еще не встречала людей кому отказали в реентере в первый раз

                    Хохол это только вам решать что вам лучше,удобно сделать реентер ,нет так начинайте все тут ,а самое простое приехать сначало оглядется и решить уже на месте

                    Comment


                    • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                      Originally posted by tosha12 View Post
                      не утрируй
                      все это делается в течении месяца -полтора (реентер пермита)
                      первый раз он дается на 2 года ,второй на год
                      причин в отказе нет ,я еще не встречала людей кому отказали в реентере в первый раз

                      Хохол это только вам решать что вам лучше,удобно сделать реентер ,нет так начинайте все тут ,а самое простое приехать сначало оглядется и решить уже на месте
                      и что я утрирую??? сначла пару тройку недель ГК, есть варианты когда и месяц и полтора ждут, потом месяц полтора рентри пермит... на работе 2 -3 месяца работать кто будет??? пустой стул?

                      кроме того, где я сказал что откажут??? я сказал что не факт что два года дадут, месяц назад был парнишка который сказал что ему только на год дали... сорри тему уже не помню...

                      Comment


                      • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                        Originally posted by tosha12 View Post
                        не утрируй
                        все это делается в течении месяца -полтора (реентер пермита)
                        первый раз он дается на 2 года ,второй на год
                        причин в отказе нет ,я еще не встречала людей кому отказали в реентере в первый раз

                        Хохол это только вам решать что вам лучше,удобно сделать реентер ,нет так начинайте все тут ,а самое простое приехать сначало оглядется и решить уже на месте
                        спасибо, но дядька Логос прав насчет "чем раньше - тем лучше", тем более после не самого плохого уровня (как назло на работе улучшения...) начинать все с нуля...

                        Comment


                        • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                          Originally posted by Logos View Post
                          и что я утрирую??? сначла пару тройку недель ГК, есть варианты когда и месяц и полтора ждут, потом месяц полтора рентри пермит... на работе 2 -3 месяца работать кто будет??? пустой стул?

                          кроме того, где я сказал что откажут??? я сказал что не факт что два года дадут, месяц назад был парнишка который сказал что ему только на год дали... сорри тему уже не помню...
                          на реентер можно подавать уже на второй день после вьезда,вклееная виза таже гринка это раз ,самого пластика можно не ждать так что все таки месяц-полтора я настаиваю
                          и я тему читала ,как раз на год ему дали во второй раз ,в первый всегда дают на 2 года ,не спорь я уже их 4 сделала и разным людям
                          он для этого и дается если надо закончить дела или уважительная причина в болезни близкого,тут тоже люди и все понимают .

                          Comment

                          Working...
                          X