Announcement

Collapse
No announcement yet.

Резкая Иммиграция

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Резкая Иммиграция

    Originally posted by Марат View Post
    А Вы взяли и все мечты Аб стену!
    Где??? Известный город в Казахстане не упоминать!

    Comment


    • #32
      Re: Резкая Иммиграция

      Originally posted by Марат View Post

      А Вы взяли и все мечты Аб стену!
      Это он видимо не добрался ещё до ваших постов, тогда он будет летать от стены к стене, и преймущественно головой..

      Comment


      • #33
        Re: Резкая Иммиграция

        Originally posted by Logos
        в сомали и бангладеш опасней, предоставить беженство всем 100 миллионам жителей этих стран???
        У них денэг нет на роскошь официально добраться до сша, а тем более вступать в бюрократический поединок с такой опытной системой.

        Формально любой может просить убежище
        , на то сотни разных причин.

        Можно было не подписывать конвенции о правах и защите подобных нуждающихся граждан
        Originally posted by IvanZoloto
        Брак с каким нибудь геем престарелым. Готовы на такой вариант?
        В данное время законы США не расположены на выдачу визы жены или невесты для однополых пар.

        Comment


        • #34
          Re: Резкая Иммиграция

          Originally posted by Mazinger
          Всем доброго времени суток. Я на этом форуме новенький и хочу услышать дельные советы от знающих людей и от тех кто уже в U.S.
          Мне 20 лет. Живу в Москве. Года два назад стал круглым сиротой. Образование Среднее-специальное АСУ(техник).
          Давняя мечта (с 12 лет) уехать жить в Америку. С каждым годом желание уехать на пмж в U.S. растет как на дрожжах. Оставаться и дальше жить в России у меня уже просто нет ни малейшего желания и сил. Участвовал в лотерее Грин-карт раза 4 (ни разу не был выбран). В этом году тоже отправил заявку.
          Последнее время у меня появилась безумнейшая идея. Поставить все на карту.
          Если и в этом году не выиграю лотерею, хочу продать свою квартиру уехать в Америку как турист и там уже добиваться получения грин карты. Билет в один конец.
          Резко обрезать все концы с Россией и будь что будет. Меня здесь ни чего не держит.
          И я готов на такой шаг. Но хочу услышать мнение экспертов.
          Заранее Спасибо за ваше внимание.
          Извиняюсь если не тот раздел.
          Не делайте импульсивных движений, не лезьте в нелегалы. Разузнайте о программах иммиграции в Германию, Австралию, Канаду и Новую Зеландию и прикиньте свои шансы уехать в какую-либо из этих стран в течение нескольких лет. Везде есть свои плюсы и минусы, но в целом психологически жизнь там не хуже, чем в Штатах. В любом случае, переехать в Штаты из этих стран легче, чем из России. И лотерейные попытки, живя там, можно продолжать.

          Comment


          • #35
            Re: Резкая Иммиграция

            Originally posted by D-sp View Post
            Разузнайте о программах иммиграции в Германию, Австралию, Канаду и Новую Зеландию.
            С корнями таки проще всего в Германию. Возможно техническая спецуха здесь даже будет преимуществом, но нужен реальный опыт
            В НЗ без вариантов пока с такими данными. В Австралию можно попробовать подать на рабочку в ГДП (там сейчас роют и копают много), и АСУ также может стать плюсом. Канада пока тоже пролет, там неясно еще что будет после января 2013.

            Comment


            • #36
              Re: Резкая Иммиграция

              Originally posted by helmsman
              В моем бывшем городе сидят крепкие консерваторы, потому Маркс с Энгельсом по-прежнему на карте.
              Это ты про Курган что ли?

              Comment


              • #37
                Re: Резкая Иммиграция

                Саратов. .

                Comment


                • #38
                  Re: Резкая Иммиграция

                  Originally posted by helmsman View Post
                  Саратов. .
                  Значит Саратов и Курган города побратимы.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Резкая Иммиграция

                    В Курганской области есть города Маркс и Энгельс?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Резкая Иммиграция

                      Originally posted by helmsman View Post
                      В Курганской области есть города Маркс и Энгельс?
                      Круче!!! В Кургане есть площадь имени Коли Мяготина. Кто не знает, поясню - это как Павлик Морозов, только курганский.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Резкая Иммиграция

                        Кстати.......Пятница, ты вроде из Днепра?
                        Там на проспекте Гагарина был детский парк им. Павлика Морозова и его памятник на постаменте..............есть ещё или снесли??

                        Comment


                        • #42
                          Re: Резкая Иммиграция

                          Originally posted by Sharvin View Post
                          А как вы добиваться то собираетесь своей грин кард? образования у вас нет для рабочей визы, родственников нет нелегально жить остается?
                          Если человек круглый сирота, то что ему терять?

                          Вообще, по-моему самый простой способ в таком случае это искать девушку в США, на которой бы захотелось жениться.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Резкая Иммиграция

                            Originally posted by XaxoJl View Post
                            я даже этих кавказцев понимаю, будут снова бить - пусть меня позовут...
                            Это даже не по понятиям. За что его бить то? Создается такое ощущени, что вы из тех людей, кто в школе других детей били, за то что у них свитер дешевый или крассовки фирмы адидас.

                            Ну хочет парень в Америку и не знает, как туда попасть. Чего сразу его опускать? Народ на Улитке с каждым днем все злее и злее, такое ощущение, что раз сами не попали в США, так надо и другим дерьмеца в душу кинуть.

                            Что касается того, что в России вас бьют, так в США вас и негры, и латиносы, и американцы, и китайцы бить могут. Чтобы беженцем быть надо доказать, что у вас вера, какая-то особая. Не знаю, кого сейчас в России плющат? Мормонов, Свидетелей Иеговых? Родственников нет, ни о ком беспокоиться не надо. Так что надо изучить вопрос веры, и пробовать.

                            Если нет, то как тут уже написали - работа, грин карта или брак. А вообще, в 20 лет, можно попытаться по любому в США попасть. Не получится, так много еще стран, куда можно поехать, раз в Москве так плохо!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Резкая Иммиграция

                              Originally posted by Borat4eva View Post

                              Вообще, по-моему самый простой способ в таком случае это искать девушку в США, на которой бы захотелось жениться.
                              Я бы перефразировала............которая захотела бы выйти замуж за него........

                              Comment


                              • #45
                                Re: Резкая Иммиграция

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Я бы перефразировала............которая захотела бы выйти замуж за него........
                                Да, но сперва надо, чтобы ему кто-то понравился, а потом уже над ней работать Какая Американка пойдет ни с того ни с сего за "Ивана" которого ни разу в жизни не встречала и с кем не говорила?

                                Comment

                                Working...
                                X