Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как это все знакомо...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как это все знакомо...

    Originally posted by Logos
    нет, снала народ наплевал на себя, когда выбрал тех кто обещает больше, а потом народ наплевал на себя когда повёлся второй раз, и так уже много десятков лет...

    правительство не изза бугра назначали, поэтому сначала был народ, не даром ницше сказал:
    каждый народ достоин своих правителей.
    Ты веришь в то,что народ выбирал? )))

    Comment


    • #32
      Re: Как это все знакомо...

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Ага... Детский сад... "Правительство первое начало...". Извини, но кто такое это самое "правительство"? Инопланетяне? Пришельцы из космоса? Или те же самые жители страны, которых другие жители этой же самой страны выбрали.



      То есть "родня это все..."? А то, что родня - свиньи (пусть даже близкие родственники)? И кто кроме как близких откроет глаза на то, что можно жить по-другому, что не надо ровняться на худшее?
      Вы как хотите,но я не верю в честные выборы,да и выбирать особо не из кого было...

      По поводу родни-автор быстренько так от семьи открестилась,так не бывает,она обязана своей жизнью матери и отцу.Лучше показала бы своим примером(как тут уже написали).

      Comment


      • #33
        Re: Как это все знакомо...

        Originally posted by Sherhan View Post
        Ты веришь в то,что народ выбирал? )))
        Ну некоторые еще в Санта-Клауса верят.

        Comment


        • #34
          Re: Как это все знакомо...

          Originally posted by zinvor View Post
          знаю что ДОСТАЛ уже!Ноповторюсь
          -Россия изначально создавалась под власть,от Не русских Рюриковичей до совсем Рюриковичей но НЕ русских...
          Пришёл Ильич,стал на Броневик и сказал,что государством может руководить и кухарка(тоже сука не указал национальность кухарки).
          Пришёл Сталин Сасун ВИСКАРИонович.Называл себя РУССКИМ народом....
          Вобщем мало ли кто к мамке лазил,но всех мы называли ПАПА.
          Какой нах менталитет,если оно так и заложено-ИМПЕРИЯ для власти окружённая массой.....................А на хрена массе культура и что страшнее-МЕНТАЛИТЕТ.
          А ведь менталитет это выработанный веками склад,образ,обычаи,система взаимоотношений.И плюс свой отпечаток оставляет и соседство с тем или иным обществом или конгломератом сообществ...
          зинвор, дык рюрики потомки норгов ,которые равили новгородом, кстати первая в мире демократия, понимаешь ли братело, такое понятие как русские к расцвету рюрика было топтано и перетоптано и варягами и греками, и монголами, и татарами и унгарами, и даками и геттами, и ещё не знамо кем... русские девки потому и хороши, потому что там и рюрики, и рабиновчи и хазбулаты всяческие смешаны...

          а что касается пришёл ильич... дело не в национальности, а в менталитете: не важно какую колыбельную тому или иному князю бабка на ночь пела, важно то с какими мальчишками он в ножички во дворе играл.

          а уж коли настаивать будешь на том что приши в русь вожди инородные то я тебе освежу память фразой из шырли-мырли; "что вы за народ такой, что вас все порабощают (с)"

          зинвор, ты как и я прекрасно знаешь, что те кт пришли к власти- не с луны свалились...

          Comment


          • #35
            Re: Как это все знакомо...

            Originally posted by Sherhan View Post
            Ты веришь в то,что народ выбирал? )))
            да, как это не пародоксально, но народ выбирал, и кроме того, после того как выбрал, народ их ещё и терпит...

            Comment


            • #36
              Re: Как это все знакомо...

              Originally posted by Omenia View Post
              Ну некоторые еще в Санта-Клауса верят.
              А разве ЕГО НЕТ???
              Я же только ради этого в лотерею играл...

              Comment


              • #37
                Re: Как это все знакомо...

                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                То есть "родня это все..."? А то, что родня - свиньи (пусть даже близкие родственники)? ...
                ...ипать-колотить, дожили

                Comment


                • #38
                  Re: Как это все знакомо...

                  Вот еще интересная статья с этого же сайта: zadolba.li — Мордорские хамы

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как это все знакомо...

                    Originally posted by XaxoJl View Post
                    А разве ЕГО НЕТ???
                    Я же только ради этого в лотерею играл...
                    Тогда тебе надо играть в лапландскую лотерею............

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как это все знакомо...

                      Originally posted by Михаил К
                      Я видел даже плевок в лифте!!!
                      А я был в сельском парке в туалете. Так там воняло и мухи летали!!!!!! Не верите?
                      Но бумага правда была, один рулон на штатном месте и два запасных на бачке стояли.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как это все знакомо...

                        Originally posted by fisherman View Post
                        А я был в сельском парке в туалете. Так там воняло и мухи летали!!!!!! Не верите?
                        Но бумага правда была, один рулон на штатном месте и два запасных на бачке стояли.
                        Так, это же шикарный толчок 3 рулона бумаги, где вы такое видали, даже в поезде еду такого шика нет, всего один рулон ))))

                        Comment


                        • #42
                          Re: Как это все знакомо...

                          Originally posted by Logos
                          зинвор, дык рюрики потомки норгов ,которые равили новгородом, кстати первая в мире демократия, понимаешь ли братело, такое понятие как русские к расцвету рюрика было топтано и перетоптано и варягами и греками, и монголами, и татарами и унгарами, и даками и геттами, и ещё не знамо кем... русские девки потому и хороши, потому что там и рюрики, и рабиновчи и хазбулаты всяческие смешаны...

                          а что касается пришёл ильич... дело не в национальности, а в менталитете: не важно какую колыбельную тому или иному князю бабка на ночь пела, важно то с какими мальчишками он в ножички во дворе играл.

                          а уж коли настаивать будешь на том что приши в русь вожди инородные то я тебе освежу память фразой из шырли-мырли; "что вы за народ такой, что вас все порабощают (с)"

                          зинвор, ты как и я прекрасно знаешь, что те кт пришли к власти- не с луны свалились...
                          Cвоим армянам я отвечаю так:президент и есть ОДИН из НАС армян и всё он делает так как делаем мы сами,но только в государственном масштабе!
                          -Вобщем,понимаешь да,что я хотел сказать?Все мы в этом смысле "армяне"

                          Comment


                          • #43
                            Re: Как это все знакомо...

                            Originally posted by fisherman View Post
                            А я был в сельском парке в туалете. Так там воняло и мухи летали!!!!!! Не верите?
                            Но бумага правда была, один рулон на штатном месте и два запасных на бачке стояли.
                            А хэнд санитайзер был?.........................

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как это все знакомо...

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Тогда тебе надо играть в лапландскую лотерею............
                              вот блин...
                              спасибо что предупредили, а то я документы зря готовлю к интервью (будет в январе-феврале)...
                              не поеду=)

                              Comment


                              • #45
                                Re: Как это все знакомо...

                                Originally posted by fisherman View Post
                                А я был в сельском парке в туалете. Так там воняло и мухи летали!!!!!! Не верите?
                                Но бумага правда была, один рулон на штатном месте и два запасных на бачке стояли.
                                туалет в амстердмском аэропорту моют часто, но некоторые себе льстят и не очень уж близко пождгребают к писуару... иногда воняет...

                                одно из основных впечатлений от мадрида у меня в этом году, это запах мочи на небольшой улочке всего в сотне метров от королевской оперы.

                                а плая де испаниа после вечеринки ну прям таки родной крещатик заваленый мусором после народного гульбища.

                                вот только кто сказал что быдлота явление локальное?

                                Comment

                                Working...
                                X