Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как баба стал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Easy Travel View Post
    Друзья,
    .................................................. ..................
    Пошёл в ж....у.

    Comment


    • А Яга матерится! Предлагаю в наказание отобрать у него Метлу и Ступу, пусть в наказание пешком походит!

      Comment


      • Originally posted by Фтеньке View Post
        ага, мне тоже показалось интересным принцип отбора тем - некта какая-та втеме)) - прям неслучайная случайность)
        ну я как всегда, извините)), цьом), мне подруга сказала (которая 4 года избегала любых контактов со всеми моими знакомыми, а потом просто как по щелчку - рраз и вся непонятность отключилась и снова обсждения общих тем почти как у подростков лет 15-ти)) с самыми-самыми цитатами из сейчас читаемой книжки в смс-ках - не лень). Так вот эта натуральная блондинка мне сообщила - даже не надейся, ты - всё равно странная). это не комплимент, просто она совсем перестала притворяться для соблюдения приличий... нам в этом году по 50 - забавно)
        Немудрено. Один мой знакомый тоже. И я бы не сказал что он очень огорчен, так, постольку поскольку. Но с другой стороны, не все могут так легко и просто ... Ну а что? ))
        Отож. Ему за 50, мне скоро тоже полтинник. У него усы, а у меня нет. Всё пройдет.

        Comment


        • Вы, это самое, заканчивайте мне тут вывих мозга делать... хотя с другой стороны на форуме сейчас так мало пишут что перечитать вас раз пять и все равно не уловить суть мне не лень. было бы слишком просто если бы информация подавалась в пережеванном виде и не нуждалась бы в додумывание.... а так - вон оно чё

          Comment


          • Originally posted by Net Takogo View Post
            было бы слишком просто если бы информация подавалась в пережеванном виде и не нуждалась бы в додумывание.... а так - вон оно чё
            Мы не ищем легких путей ))

            Comment


            • Originally posted by Net Takogo View Post
              Вы, это самое, заканчивайте мне тут вывих мозга делать... хотя с другой стороны на форуме сейчас так мало пишут что перечитать вас раз пять и все равно не уловить суть мне не лень. было бы слишком просто если бы информация подавалась в пережеванном виде и не нуждалась бы в додумывание.... а так - вон оно чё
              Щас пережую...

              Подруга - блондинка. Крымнашевка. Четыре года назад перестала общаться с бандеровцами. А теперь вдруг - опа! - Опять стала общаться, как ни в чем не бывало. Но при этом заявляет - не думайте, мол, что я отреклась от Крымнаша!

              - Кажется, так.

              Comment


              • Ужас какой !!!
                Но я надеюсь хоть что-то человеческое в ней осталось и она плачет при просмотре жалостливого кино

                Comment


                • Originally posted by fisherman View Post
                  Ужас какой !!!
                  Но я надеюсь хоть что-то человеческое в ней осталось и она плачет при просмотре жалостливого кино
                  Это нетрудно проверить. Нужно сводить ее на индийское кино и понаблюдать исподтишка. Когда усатый злодей начнет лупить плетью бедную сироту, - если подруга не пустит слезу, то - всё: конченый человек, опасный!

                  Comment


                  • Originally posted by D-sp View Post
                    Щас пережую...
                    не, не надо пережевывать, читать первоисточник интереснее же
                    в пережеванном виде акценты сместились, как по мне, в моем прочтении он был на последнем предложении.
                    И правда, забавно...

                    У меня, кстати, тоже есть парочка знакомых 50+, которые вдруг прекращали общаться без видимых (мне) причин. Один через год так же неожиданно возобновил общение, и тоже, как ни в чем ни бывало. Второй до сих пор в "глухой несознанке".
                    Может, вирус какой?

                    п.с. крымнаш и прочие ферменты для пережевывания не предлагать

                    Comment


                    • Originally posted by dorada
                      Мне тоже показалось, что люди с возрастом добреют, наверное жалеть себя начинают, что такие старые и немочные...Мысли в слух http://anta.3dn.ru/
                      По моим наблюдениям - не, не добреют. Человек проживает жизнь таким, каким он родился. Если при рождении Бог наградил человека скверным характером
                      то и в иной мир этот человек с этим же характером и отойдёт. Сочувствую потустороннему миру .....

                      Comment


                      • точно не добреют от возраста люди! большинство просто больше начинают себе разрешать и поэтому прорезывается что-то, чего по молодости как-нибудь пряталось, по каким-нибудь соображениям)) - не всегда плохое, чего-нибудь, шо по юности считалось самим человеком слабостью, даже излишняя тонкокожесть иногда), не все обрастают чешуей, некоторым так и не удаётся)), а еще мне кажется, шо многие психические отклонения - тоже проявления гордыни или ...ну не знаю, когда человек просто решает, шо он практически безупречен и ему всё можно поэтому, вот эта фигня в женщинах возраста 75+ мне частенько встречалась в запущенно-трудном виде капец сумашествие

                        а моя мама стала просто ангелом, как решила, шо ей пора. Но она всегда была особенная.

                        Comment


                        • ой,ну я как всегда не совсем то написала, просто так вышло, шо я много об этом думаю, поэтму кратко не напишешь а много писать - лень да и не читает никто много)),
                          люди, бывает, просто перступают черту из общепринятых рамок и правил и назад вернуться потом уже не могут, вернее не могут захотеть ,и иногда это очень трудно переносимо для окружающих бывает, блин...опять не про главное написала?.. потом пойму), извините)

                          Comment


                          • Originally posted by RUBY VIP View Post

                            По моим наблюдениям - не, не добреют. Человек проживает жизнь таким, каким он родился. Если при рождении Бог наградил человека скверным характером
                            то и в иной мир этот человек с этим же характером и отойдёт
                            . Сочувствую потустороннему миру .....
                            Мне кажется что Вы упростили сюжет. А может Бог наградил человека покладистым характером, а вот дьявол взял и подредактировал на свой манер. Так тоже бывает. Нет?

                            Comment


                            • Originally posted by Baba Yaga View Post

                              Как сказал-то образно: "и харкнул им в рожу не слезами и розовыми соплями, а настоящей мужской мокротой правды". Хоте сейчас на стенку вешай!
                              Оооо, Яг. Ты здесь ещё, али весь вышел*

                              Comment


                              • Originally posted by Piker View Post
                                Мне кажется что Вы упростили сюжет. А может Бог наградил человека покладистым характером, а вот дьявол взял и подредактировал на свой манер. Так тоже бывает. Нет?
                                Скверный человек может очень даже искусно изображать покладистого в целях личной выгоды, но это не изменит его "чёрной" сущности.
                                Покладистый же человек напротив может изображать скверного в целях, например, самозащиты или осуществления руководящей деятельности.
                                Ну а Бог или Дьявол вряд ли чем-то "награждают" будущего индивида так как в процессе секса между родителями не стоят со свечками возле их
                                постели.
                                P.S. Кстати вспомнилось кто-то великий когда-то изрёк: Жизнь это театр.

                                Comment

                                Working...
                                X