Announcement

Collapse
No announcement yet.

Серьезный вопрос

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Серьезный вопрос

    Originally posted by seven
    ты хочешь Ильича выкорчовывать?
    ...где тут смайл - перекреститься?!

    Comment


    • #32
      Re: Серьезный вопрос

      Originally posted by USser
      На родине у меня всё прекрасно, расцветающее современное общество..
      Но к сожалению я не смогу присутствовать на этом празднике жизни, что еще более усугубляет моё состояние
      .................................................. .............

      Comment


      • #33
        Re: Серьезный вопрос

        Originally posted by Anders68 View Post
        Не прокатит. С предметом или животным можно счастливо жить на родине в гражданском браке. По-крайней мере пока дети не появятся.
        Мне как серьёзному семьянину и просто ответственному человеку, гражданский брак противопоказан.

        Comment


        • #34
          Re: Серьезный вопрос

          Originally posted by seven
          целесообразнее встать на очередь воссоединения с предметами, которые уже там ) made in usa и всё такое
          тогда уж:

          послать свою почку в качестве донора гражданину США

          и подавать на воссоединение организма, так как вторая почк
          а
          (и соответственно весь вы)
          умирает от тоски

          Comment


          • #35
            Re: Серьезный вопрос

            Originally posted by USser
            [B][COLOR=#4b0082]послать свою почку в качестве донора гражданину США
            Лучше свой мозг кому пошлите. Хотя о чем я...

            Comment


            • #36
              Re: Серьезный вопрос

              Originally posted by MedicalExaminer
              Лучше свой мозг кому пошлите. Хотя о чем я...
              Тут готовую схему переезда(частями) озвучил, а им всё лотерею жди..

              Comment


              • #37
                Re: Серьезный вопрос

                Originally posted by USser
                тогда уж:
                послать свою почку в качестве донора гражданину США и подавать на воссоединение организма, так как вторая почка(и соответственно весь вы) умирает от тоски
                Почку пустят, вас нет.
                После воссоединения вы сможете претендовать на продукцию их жизнедеятельности.

                Comment


                • #38
                  Re: Серьезный вопрос

                  Originally posted by USser
                  Полно официально зарегистрированы союзов с неодушевлёнными (на первый взгляд)предметами и разнообразным миром Фауны
                  Попросить убежища по причине:
                  Не возможности заключения брака с предметом или иным представителем животных на родине..
                  Вариант с миром фауны ... а что? Общество защиты животных может ведь и заступиться, потом перейти к активным действиям... а там и до гонений недалеко... )))

                  Comment


                  • #39
                    Re: Серьезный вопрос

                    Originally posted by USser
                    Дубль нового эскиза, старые по причине исхода мнений - аннулируются

                    ______________________________ _______________________________

                    нетрадиционные отношения...

                    Полно официально зарегистрированы союзов с неодушевлёнными (на первый взгляд) предметами и разнообразным миром Фауны

                    Попросить убежища по причине:
                    Не возможности заключения брака с предметом или иным представителем животных на родине..

                    .. И Разрешенной Возможности брака в Двенадцати штатах страны

                    Зачем вам жениться на животном, какой то зоофилилей попахивает. Может вам купить в Америке дорогое животное, собаку, кошку, козу, обезьяну (нужное подчеркуть), которое считается достояние Америки и запрещено к вывозу за пределы США, и пытаться вывозить...........если не пустят, нанять адвокатов.....и если не может животное следовать за мной, то я остаюсь с животным здесь. Бить на то, что мысль расставания с животным невыносима и может пошатнуться психическое здоровье.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Серьезный вопрос

                      Originally posted by Sonya View Post
                      Вариант с миром фауны ... а что? Общество защиты животных может ведь и заступиться, потом перейти к активным действиям... а там и до гонений недалеко... )))
                      Браки официально разрешены, пусть Сенаторов штата гоняют...

                      Демократия ё,п,р,с,т

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Зачем вам жениться на животном, какой то зоофилилей попахивает. Может вам купить в Америке дорогое животное, собаку, кошку, козу, обезьяну (нужное подчеркуть), которое считается достояние Америки и запрещено к вывозу за пределы США, и пытаться вывозить...........если не пустят, нанять адвокатов.....и если не может животное следовать за мной, то я остаюсь с животным здесь. Бить на то, что мысль расставания с животным невыносима и может пошатнуться психическое здоровье.
                      Вот! Виктория, спасибо. Отличная мысль в общую копилку нетрадиционной иммиграции.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Серьезный вопрос

                        Originally posted by USser
                        Прочтите пожалуйста последние сообщение на той странице..



                        Как же быть человеку попавшему в подобную ситуацию? Ведь принудительная депортация может повлечь обострение состояния вплоть до доведения до самоубийства
                        Оййй,не смеши!В Америке целый город САМОубиенцев-Сиэтл.И ничего,всё нормально,а тут какой тыть русский неотситизенинорованный и оГРИНкарченный помрёть...
                        Темка конечно ещё тааа!

                        Comment


                        • #42
                          Re: Серьезный вопрос

                          Originally posted by zinvor
                          Оййй,не смеши!В Америке целый город САМОубиенцев-Сиэтл.И ничего,всё нормально,а тут какой тыть русский неотситизенинорованный и оГРИНкарченный помрёть...
                          Темка конечно ещё тааа!
                          Те -то молча кончают с собой, а я буду предварительно кричать... Ггромко!
                          Во всеуслышание!
                          Причём: Нетрадиционно жалостливо

                          Comment


                          • #43
                            Re: Серьезный вопрос

                            А тем временем тысячи предметно-животных Любителей, продолжают наслаждаться законными отношениями!!!

                            Когда в Диких странах преследования и гнёт общественных стереотипов не покидают жизнь их собратьев



                            ПОЧЕМУ ИМ не предоставить приют и остановить душевные страдания?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Серьезный вопрос

                              Ищи нявесту. Ты любую женщину уболтаешь так, что она три раза за тебя выйдет, согласна быть свахой. Фото в плавках, в костюме, и потом в джинсах на природе с винтовкой или удочкой. Справка с вендиспансера, диплом универский, ну пока все. Жду. В личку. Время пошло.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Серьезный вопрос

                                Originally posted by ТаЧтоНадо
                                Фото в плавках,
                                И без............

                                Comment

                                Working...
                                X