Announcement

Collapse
No announcement yet.

В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

    Если можно лететь одной пересадкой через США в страну с безвизовым (либо фактически) режимом?!
    И просить политическое -убежище в аэропорту.

    Где-то в недрах форума была тема с таким названием, но боюсь я забуду вопрос пока сыщу её

  • #2
    Re: В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

    Усси-Усси

    Тебе что надо то? Узнать с кем Безвизовый режим или что?

    У тебя пачпорт русский или местный? Вот с Бразилией у России к примеру режим безвизовый

    Подправил сообщение. А нахрена тебе полит убежище то? Это самый грязный способ имиграции. Ты лучше себе мужа найди

    Comment


    • #3
      Re: В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

      Originally posted by Sharvin View Post
      Усси-Усси

      Тебе что надо то? Узнать с кем Безвизовый режим или что?
      Меня интересует:
      К чему подвергать жизнь еще большему риску(переходя под перекрёстными дулами, речку), дабы уйти от сомнительного толка угрозы преследования????

      Comment


      • #4
        Re: В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

        Originally posted by USser View Post
        Меня интересует:
        К чему подвергать жизнь еще большему риску чтоб уйти от сомнительной угрозы????
        Какой угрозы нафик? У тебя в стране вроде все спокойно Играй себе в лотерею, заканчивай универ и копи на маистратуру в штатах. Вот и все. Зачем тебе себя марать и придумывать себе головную боль?

        Comment


        • #5
          Re: В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

          Originally posted by Sharvin View Post
          Какой угрозы нафик? У тебя в стране вроде все спокойно Играй себе в лотерею, заканчивай универ и копи на маистратуру в штатах. Вот и все. Зачем тебе себя марать и придумывать себе головную боль?
          -НЕ МЕНЯ КАСАЕМО

          Жутко интересно. Не усну пока мне скажут правду

          Comment


          • #6
            Re: В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

            Originally posted by USser View Post
            -НЕ МЕНЯ КАСАЕМО

            Жутко интересно. Я не усну пока мне не скажут правду

            У меня в стране - всё как в ядре атома. Скоро взорвётся
            Ну ты б сразу так и написал, а то мне пришлось раз 10 прочитать, чтобы хоть как-то понять смысл первого поста

            Comment


            • #7
              Re: В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

              Originally posted by Sharvin View Post
              Ну ты б сразу так и написал, а то мне пришлось раз 10 прочитать, чтобы хоть как-то понять смысл первого поста
              простите, в следующий раз изображу в картинках

              Comment


              • #8
                Re: В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

                Originally posted by Sharvin View Post
                Ты лучше себе мужа найди
                Ой...ой....ой............так он же мальчик....................или уже нет?

                Comment


                • #9
                  Re: В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Ой...ой....ой............так он же мальчик....................или уже нет?
                  В наше время медицина творит чудеса

                  Comment


                  • #10
                    Re: В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

                    Originally posted by Sharvin View Post
                    В наше время медицина творит чудеса

                    Так же можно потерять пол мужского населения форума.............

                    Comment


                    • #11
                      Re: В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Так же можно потерять пол мужского населения форума.............
                      Из периодических наблюдений ясно одно: часть уже потеряна. Безвозвратно

                      Comment


                      • #12
                        Re: В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

                        Если можно лететь одной пересадкой через США в страну с безвизовым (либо фактически) режимом?!
                        И просить политическое -убежище в аэропорту.

                        Где-то в недрах форума была тема с таким названием, но боюсь я забуду вопрос пока сыщу её
                        головой ап стену биться хочется.
                        а лень было гугль прочитать?
                        В США нет транзитных зон, соотвественно без визы, вас просто не посадят на самолет.
                        если вы не в сша, соотвественно просить политическое убежеще не можете!

                        Comment


                        • #13
                          Re: В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

                          Вылитая из той же Европы в США, таможню будете проходить в стране вылета и без визы вам амба 8) Но к примеру: Гражданам Латвии не нужны визы для въезда в США, Канаду, практически во все страны Европы, Австралию, Новую Зеландию, Гонконг и многие другие. Из стран б.СССР свободно можно посещать только Грузию, Украину и Молдавию 8) Остается вопрос, как стать гражданином Латвии? Ну тут дело не хитрое если честно 8))

                          Comment


                          • #14
                            Re: В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

                            8) Остается вопрос, как стать гражданином Латвии? Ну тут дело не хитрое если честно 8))
                            латыши не любят русских, по этому гражданство без корней или 100-200к лат получить будет проблематично.
                            так и зачем этот гемор, когда 1-2 дня перехода 7к налички, и ты в штатах?

                            Comment


                            • #15
                              Re: В чём истенный смысл перехода Мексиканской речки?!!

                              Originally posted by reebok View Post
                              латыши не любят русских, по этому гражданство без корней или 100-200к лат получить будет проблематично.
                              так и зачем этот гемор, когда 1-2 дня перехода 7к налички, и ты в штатах?
                              Гемор может возникнуть, если таки так и не получится границу перейти при том такой гемор, что до остатка дней сша не видать

                              Comment

                              Working...
                              X