Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

    Пустырник, настойка пиона.

    Comment


    • #92
      Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

      Originally posted by max80
      Буду премного благодарен и за Ваши советы!!!
      а каких советов вы хотите? ехать или не ехать вам одному? или играть/не играть дальше?
      если вы хотите жить в сша, то ехать. однозначно. подавать на воссоединение как только сможете. жить 4-5 месяцев в бишкеке может и не получиться. потому как вы должны жить в сша, чтобы не потерять гринкарту. если у вас будет работа, не сезонная работа в сфере обслуживания, а что-то более постоянное, то ваш отпуск будет 2-4 недели в год. но,имхо, если ваша жена готова жить в бишкеке и ждать воссоединения, почем нет? как я понимаю она и сейчас живет в бишкеке, а вы работаете в китае?
      приходится ей по больше времени оставаться дома в Бишкеке
      тогда и разницы особой нет для вашей семьи.
      вы можете не ехать и надеяться, что выиграете еще раз, но только помните, что это может произойти и через год, и через 5, и через 25... а может вообще не выиграете больше. оцените все за и против. спрашивать совета у посторонних людей в такой ситуации... тут важно лишь ваше желание и ваши возможности, а кто и что думает по этому поводу уже второстепенно

      Comment


      • #93
        Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

        Originally posted by max80
        рентнген показывает легкую пневномонию,жена бессится от того, что себя чувствует отлично, несколько раз проверили в Казахстане в рентгене а там не обнаруживают эту болезнь, обратно в Китай и все равно показывает эту болезнь.
        Легкие могут преподносить очень неприятные сюрпризы. Имхо, жене хорошо бы пройти полное обследование легких. Поищите хорошего врача. Это может оказаться важнее, чем Китай и Америка.

        Удачи вам и здоровья.

        Comment


        • #94
          Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

          Originally posted by birchleaf
          Спасибо, это немного обнадеживает....
          вообще я за статистикой не слежу, но вот у одних наших знакомых подавших в 90-е по Ф4 прошло до интервью меньше 10 лет, а теперь люди ждут около 12(другие знакомые)...... Если не выиграть в Green card, то брат сможет ко мне приехать...... ох, страшно думать об этом.....
          Логос а сколько вы по Ф2Б ждете уже?
          по ф2б не жду... чур меня, что за инцест! у меня ф1... жду уже 6 лет, ждать ещё минимум год, при этом кейс уже полтора года как комплит.

          Comment


          • #95
            Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

            Спасибо за совет!
            И действительно, если не получится по сезонно находится в США, то и действительно нету никакого смысла ехать в штаты. Семья важнее конечно, но будем продолжать пробовать и дальше подавать заявку на участие в этой программе.

            Comment


            • #96
              Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

              [QUOTE=max80;703606]
              нестандартная ситуация у тебя ....в любом случае, если вам суждено попасть в Америку ,то это рано или поздно произойдет . Если цель не достигается, может и не оч. надо .....как говорят,Бог никогда не скажет ,куда вам надо идти,но он всегда скажет ,куда не надо!!

              Comment


              • #97
                Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                Originally posted by max80
                Уважаемые форумчане!

                Вот теперь, это такая ситуация, что не то что мы НЕ хотели поехать выиграв Грин Карту, а вынуждает ситуация. Жена в принципе НЕ против чтоб я поехал (как главный аппликант) и получил визу через 7-8 месяца (подзаработал) обратно приехал домой в Бишкек, и каждый год находился 4-5 месяцев дома, а в штатах 7-8 месяцев. Также мог подать оттуда на программу восстановление семьи.
                Но вот теперь скажите разве это жизнь (для нормальной семьи)??? мне уже 31 (хотя отлично владею английским и в совершенстве китайским языком).
                А почему вы думаете что вам предется находится в США по 7-8 месяцев? Вы можете приехать, получить грин карту и вернутся домой. Вам необходимо возвращатся в США каждые 6 месяцев. И вы в этот случае не утратите грин карту. А жена пусть продолжает играть. Хотя я полагаю что даже в случае вторичного выиграша никто не застрохован от того что она снова может провалить мед осмотр.Так что воссоединение тут больше возможно чем вариант с вторичным выиграем.

                Comment


                • #98
                  Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                  интересно, но мы с женой играли в DIV lottery почти с самого ее начала в 1995 и ни разу не выиграли.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                    [QUOTE=Sonya;703598]Легкие могут преподносить очень неприятные сюрпризы. Имхо, жене хорошо бы пройти полное обследование легких. Поищите хорошего врача. Это может оказаться важнее, чем Китай и Америка.

                    Конечно же у нее точно нету болезни в легких. Мы это проверили много раз и в Казахстане, и в Ташкенте (по рекомендации). Если бы у нее были какие либо сложности с легкими, то уже проявилась бы на ее здоровье.
                    Если будет она впредь проходить мед.комиссию в случае выиграша Грин Карты или даже через воссоединение, то будет проходить мед.комиссию в Алмате (уж там то она точно пройдет).
                    Спасибо за совет! Я все же решил поехать, хотя бы получить Грин Карту и поискать работу подходящую по специальности, если получится по работе, то уже будем дальше думать как быть вместе, но если не получится, то все же есть возможность пути отхода. Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему (т.к. еще надо будет пройти перезагрузку после Китая).

                    Comment


                    • Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                      Originally posted by BKate View Post
                      а каких советов вы хотите? ехать или не ехать вам одному? или играть/не играть дальше?

                      Знаете, посоветоваться всегда надо, тем более, если человек едит впервые. (иногда принять решение действительно не легко, поэтому лучше посоветоваться с теми, у кого подобный опыт в жизне).

                      если вы хотите жить в сша, то ехать. однозначно. подавать на воссоединение как только сможете. жить 4-5 месяцев в бишкеке может и не получиться. потому как вы должны жить в сша, чтобы не потерять гринкарту. если у вас будет работа, не сезонная работа в сфере обслуживания, а что-то более постоянное, то ваш отпуск будет 2-4 недели в год. но,имхо, если ваша жена готова жить в бишкеке и ждать воссоединения, почем нет? как я понимаю она и сейчас живет в бишкеке, а вы работаете в китае? тогда и разницы особой нет для вашей семьи.

                      Совершенно верно, с Вами я согласен, работать надо будет постоянно и отпуск в году будет не более месяца максимум. Будем искать работу, где надо будет часто находиться на командировках в Азиатских странах. И еще надеюсь семья будет приезжать по гостевой визе.


                      вы можете не ехать и надеяться, что выиграете еще раз, но только помните, что это может произойти и через год, и через 5, и через 25... а может вообще не выиграете больше. оцените все за и против. спрашивать совета у посторонних людей в такой ситуации... тут важно лишь ваше желание и ваши возможности, а кто и что думает по этому поводу уже второстепенно
                      Поэтому будем пробовать обе варианты, будем участвовать в лоторее, а также по приезду получение Грин Карты дам заявление на воссоединение. Будучи постоянным резидентом (имея Грин Карту) все же оказывается можно дать заявление на воссоединение.

                      Comment


                      • Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                        Ответ на первый вопрос в теме

                        Этим летом покупал во Флориде себе лексуса. Прилетел в Майами, там переночевал и поехал в Нэйплз за заранее подобранной машиной. Приехав туда обнаружил что продавец немец по национальности (имя Клаус и немецкий акцент небольшой). Ну вообщем то в процессе всей суеты по машине я пораспрашивал его как он в Сша оказался вообще. Он сказал что выиграл гринкард в 2002 и переехал в 2003 кажется с семьей на пмж. Так вот самое интересное что он рассказал не в том что он выиграл а в том что это был у него второй выигрыш, точнее у его жены. Первый раз они типа играли вместе и оба хотели уехать в сша с самого начала лотереи как он мне объяснил. В 1997 году он выиграл лотерею но с момента того как он начинал играть многое поменялось у него в жизни и его бизнес которым он занимался в Германии несколько лет вдруг начал на глазах расти, клиентов больше появляться с геометрической прогрессией, и так как Германия не Россия где бизнес и отобрать могут рейдеры или налоговые задолбят он как любой здравый человек предпочел быстрорастущий бизнес в не совсем уж плохой стране (казалось бы зачем немцу США. Мне лично не понятно) чем не понятно какие перспективы с не сильно большим капиталом в США. И вот он остался, и даже играть перестал, но жена в тайне от него стала заполнять каждый год формы (не владею информацией на сколько это правда но он сказал что в те годы все заполняли по почте так как инета тогда еще у многих не было что впринципе логично). И вот в 2002 году жена снова выиграла, причем уже тогда у них дети родились , но Клаус как раз в бизнесе уперся в потолок рентабильности и доходов и решили они что если с момента как они получат визы и до последнего дня выезда они смогут выгодно продать бизнес то уедут. И самое интересное что ему повезло и он реально очень быстро продал бизнес почти сразу как получил визы так как пока вся бумажная суета была и ожидание интервью он нашел несколько покупателей на него. ИТОГ жена выиграла 2 раза первый в 1997 второй в 2002 годах. с 2003 года они живут и работают в США, он купил там сервис-автосалон с огромным помещением и занимается сейчас продажей в ГЕРМАНИЮ (ВНИМАНИЕ)немецких автомобилей раритетных. Которых во флориде как мусора и в реальном состоянии близком к новым авто. В Германии они пользуются как он объяснил спросом так как многие мерседесы делались только для американского рынка в Германии но для местных некоторые вообще не продавались а другие продавались но с другой линейкой моторов с более экономичными движками. Так что вот такая история. Думаю что она полностью расскрывает ответ на вопрос в начале топика. Единственная поправка на то что это было раньше, а госдеп может правила менять хоть каждый день и не обязан никому отчитываться. То есть захотят забрить забреют, не захотят дадут и второй раз победу

                        Comment


                        • Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                          [QUOTE=Yuyu8;703697]
                          Originally posted by max80 View Post
                          нестандартная ситуация у тебя ....
                          Originally posted by max80 View Post
                          Очень даже не стандратная ситуация
                          Вот и поэтому надо было посоветоваться.

                          в любом случае, если вам суждено попасть в Америку ,то это рано или поздно произойдет . Если цель не достигается, может и не оч. надо .....как говорят,Бог никогда не скажет ,куда вам надо идти,но он всегда скажет ,куда не надо!!


                          А ведь и впраду Бог подскажет куда НЕ надо идти!
                          (бывает предчувствие, если что то не так).

                          Comment


                          • Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                            Originally posted by szavalin View Post
                            интересно, но мы с женой играли в DIV lottery почти с самого ее начала в 1995 и ни разу не выиграли.


                            У нас тоже не получалось некоторое время, оказывается сами допускали технические ошибки с фотографиями и допускали ошибки при заполнение информации.
                            Попробуйте убедиться 100% о правильности заполнение. Надеюсь получится выиграть!

                            Comment


                            • Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                              Originally posted by max80



                              У нас тоже не получалось некоторое время, оказывается сами допускали технические ошибки с фотографиями и допускали ошибки при заполнение информации.
                              Попробуйте убедиться 100% о правильности заполнение. Надеюсь получится выиграть!
                              спасибо за поддержку, но мне давно уже не актуально. это мы всего лишь в лотерею не выиграли. а гк с гражданством добились упорным трудом.

                              Comment

                              Working...
                              X